Страница 269 из 2225 « Первая  «  1692192592652662672682692702712722732793193697691269 Последняя »  » 

Тема: @***Сноб-клуб. ВОСЬМОЙ сезон 2022-2023. Испытание средней школой продолжается.***@

  1. ответ для Саtherine , на сообщение « А чем плоха дача? Нет друзей? Я всё... »
    #2681
    Наш человек Аватар для Globus
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Всегда рядом
    Сообщений
    6 138

    Цитата Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
    А чем плоха дача? Нет друзей?
    Я всё детство летом была на даче, много друзей было, никогда не скучали.
    Сейчас дети у бабушки, ездят туда с удовольствием, хоть там и не с кем общаться- все сидят за высокими заборами.
    Их там балуют, развлекают, откармливают, специально готовят каждый день разные вкусные блюда, возят в торговый центр, покупают подарки, возят на пляж в соседний посёлок, т.к. там лучше пляж, играют в карты, шахматы, настольные игры. Сегодня в ресторан поедут. Ну, и загородный дом со всеми удобствами, ещё 2 большие собаки, мои с ними возятся.
    Я думаю, тут не каждый второй может предложить такие условия на даче. У большинства все же дачи проще), ну мне так кажется
    Ну и ваших двое одного возраста, им точно веселее, чем одному
    И у нас нет бабушек на даче, только мы.
    В нашем случае дача только в выходные.

  2. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ВОСЬМОЙ сезон 2022-2023.... »
    #2682
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 790

    Мы до своей дачи так и не доехали в этом году

  3. ответ для Ombres , на сообщение « Девочки, спасибо за опыт. Надеюсь все... »
    #2683
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 527

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за опыт.
    Надеюсь все норм будет.
    Конечно, всё будет нормально. Так и не поняла, это место куда вы изначально или другое?
    Дочке 15 лет.

  4. ответ для Terry , на сообщение « У неё подружка на соседнем участке,... »
    #2684
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 678

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    Собаки для моей был бы минус, а не плюс, она боится собак.
    Там собаки большие, даже грозные с виду- риджбеки , но очень добродушные к своим людям, детей моих обожают, у них взаимная любовь.
    Я до 10 лет очень боялась собак и кошек, меня прабабушка запугивала, чтобы я животных не просила, а, когда своя собака появилась, перестала бояться. Кошек до сих пор не люблю и никогда не дотронусь до кошки.
    Любимым сыночку и доченьке 15 лет

    Бигль 3 годика

    Хочешь быть счастливым? Будь им!

  5. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ВОСЬМОЙ сезон 2022-2023.... »
    #2685
    Наш человек Аватар для Natashka271
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    пл.Восстания
    Сообщений
    9 004

    интересно почему у нас все в шортах на фото, потому что юг? Типа что-то срабатывает, что тут надо раздеваться? Одна фото где все почти в штанах, но там понятно почему, там их попросили для представления быть в черном или темном. Дети от наших ровесников до 10 класса. И очень не много в кроссовках, сандали, тапки, разное на ногах. Т.е. не сказать, что дети укутываются в одежду. Наоборот обратила внимание, что на зарядке многие мальчики без футболок. Да зарядка на берегу моря, как я понимаю с купанием.

  6. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ВОСЬМОЙ сезон 2022-2023.... »
    #2686

    Наши вообще в плавках в озере на фото.
    Ну и в футболках и шортах, видимо не нашлось законодателя мод в коллективе🤣

  7. #2687
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 790

    Цитата Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
    интересно почему у нас все в шортах на фото, потому что юг? Типа что-то срабатывает, что тут надо раздеваться? Одна фото где все почти в штанах, но там понятно почему, там их попросили для представления быть в черном или темном. Дети от наших ровесников до 10 класса. И очень не много в кроссовках, сандали, тапки, разное на ногах. Т.е. не сказать, что дети укутываются в одежду. Наоборот обратила внимание, что на зарядке многие мальчики без футболок. Да зарядка на берегу моря, как я понимаю с купанием.
    Вчера в Самаре весь город был полуголый
    И всем было плевать на фигуры.
    В лесу в лагере в Ло мне кажется надо закрывать конечности.
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  8. ответ для Terry , на сообщение « Конечно, всё будет нормально. Так и не... »
    #2688

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    Конечно, всё будет нормально. Так и не поняла, это место куда вы изначально или другое?
    Нет , кто то отказался и едут обе куда планировали.

  9. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ВОСЬМОЙ сезон 2022-2023.... »
    #2689

    У нас отличная дача с бассейном. Со всеми удобствами но дети все за заборами компании нет:

  10. #2690
    Элита Аватар для Чепчик
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    Пл.Восстания
    Сообщений
    1 672

    Для Самары это почти норма, а люди возврашаясь с городских пляжей забывают, что они в центре города, чуть ли не в купальниках чешут до Полевой ))

Страница 269 из 2225 « Первая  «  1692192592652662672682692702712722732793193697691269 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •