Страница 397 из 2225 « Первая  «  2973473873933943953963973983994004014074474978971397 Последняя »  » 

Тема: @***Сноб-клуб. ВОСЬМОЙ сезон 2022-2023. Испытание средней школой продолжается.***@

  1. ответ для Саtherine , на сообщение « Если верить статье, школе шли... »
    #3961

    Цитата Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
    Если верить статье, школе шли навстречу, выходя за пределы договора. А теперь не хотят идти навстречу, почему непонятно, видимо, человеческий фактор.
    Причем все одновременно и сразу все школы. Видимо, пошли проверки и директора боятся. Ибо в всегда такие личные договорённости проверяют на коррупцию
    Хотя, коррупция в школах это смешно.

  2. ответ для Саtherine , на сообщение « Если верить статье, школе шли... »
    #3962
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 518

    Цитата Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
    Если верить статье, школе шли навстречу, выходя за пределы договора. А теперь не хотят идти навстречу, почему непонятно, видимо, человеческий фактор.
    Это главное.
    А сейчас начали вытащили всех древних скелетов из всех шкафов и начали ими размахивать.
    Ну и, конечно, они лукавят, когда говорят, что дети могут продолжать учиться в тех же школах, и что у них будут те же возможности. Ага, вот это совсем смешно.
    Дочке 15 лет.

  3. ответ для Terry , на сообщение « Слушайте, ну он что у вас, в колледж... »
    #3963
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 546

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    Слушайте, ну он что у вас, в колледж старшего собрался? Подождите паниковать, может, в то место, которое ему понравится, не будет таких адских средних баллов.
    В том то и дело что у старшего не модная специальность и обычный колледж а такое твориться ..что уж про модные говорить ..какой то дурдом твориться если честно
    «Не доводите женщину до безразличия, она оттуда уже не вернется»

  4. ответ для Ombres , на сообщение « У меня тоже такое же впечатление... »
    #3964
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 518

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    У меня тоже такое же впечатление сложилось. Ну и с доками не все в порядке. Очевидно. Ибо они реально допобразование. Получается. А не школа.
    Странно, что много лет было в порядке, а тут внезапно всё стало не в порядке. Что даже предписание не устранить нарушения в рамках договора, а просто совсем расторгнуть. В общем, с обеих сторон явно нет полной откровенности.
    А уж Рукшина и много лет назад называли "великим и ужасным", тоже многое себе позволял в отношении детей, у людей такого масштаба сложно с эмпатией. Сейчас наверняка уже остепенился.
    Дочке 15 лет.

  5. ответ для Terry , на сообщение « Это главное. А сейчас начали вытащили... »
    #3965
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 671

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    Это главное.
    А сейчас начали вытащили всех древних скелетов из всех шкафов и начали ими размахивать.
    Ну и, конечно, они лукавят, когда говорят, что дети могут продолжать учиться в тех же школах, и что у них будут те же возможности. Ага, вот это совсем смешно.
    Школы эти, по-моему, не очень. Наш адрес приписан к 241 школе, по идее я должна бы была учиться в ней, но моя семья приложила усилия, чтобы этого не случилось, т.к. отзывы ещё тогда были плохие. Детям, конечно, можно только посочувствовать.
    Любимым сыночку и доченьке 15 лет

    Бигль 3 годика

    Хочешь быть счастливым? Будь им!

  6. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ВОСЬМОЙ сезон 2022-2023.... »
    #3966
    Мега-элита Аватар для Maribox
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 117

    зашла на сайт колледжа информационных технологий, на бюджет на программиста более 300 заявлений, из них у 86 ребят рейтинг по аттестату выше 4,7 - адский конкурс. Правда, может, это еще не окончательные заявления как в ВУЗах до 09 августа - типа подали везде, а потом рассосутся?

  7. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « В том то и дело что у старшего не... »
    #3967
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 518

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    В том то и дело что у старшего не модная специальность и обычный колледж а такое твориться ..что уж про модные говорить ..какой то дурдом твориться если честно
    Ну, я всё время думаю о том, что раз у нас такая тенденция, нужно думать о вероятности платного образования. И если паче чаяния ребёнок не попадет на бюджет, то учить платно. И вузов это касается, и колледжей.
    Дочке 15 лет.

  8. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ВОСЬМОЙ сезон 2022-2023.... »
    #3968

    Не особо вникала конечно, рядом индустриально-строительный лицей, помню, в свое время ммм... впечатлилась обстановкой. Сомневаюсь, что и сейчас туда с 4.7-5 идут.
    Зы. Про платно да, смирилась уже, даже с беспроблемным тематическим, было б на что(((

  9. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ВОСЬМОЙ сезон 2022-2023.... »
    #3969
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 760

    Из школ массово бегут.
    Наших опрашивали и нас и 9 класс. У на 10 чел сказали что в колледж хотят. В 9 которые идут чуть ли не всем классом хотят.

  10. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ВОСЬМОЙ сезон 2022-2023.... »
    #3970

    Насчет массово - ну не знаю.
    Из приятелей тематического никто пока туда не собирается кмк.
    Его лично тоже не вижу там честно говоря. Имхо.

Страница 397 из 2225 « Первая  «  2973473873933943953963973983994004014074474978971397 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •