Страница 4 из 2225 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: @***Сноб-клуб. ВОСЬМОЙ сезон 2022-2023. Испытание средней школой продолжается.***@

  1. #31
    Наш человек Аватар для Natashka271
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    пл.Восстания
    Сообщений
    8 995

    Цитата Сообщение от Мальвинна Посмотреть сообщение
    Ну сын тоже уже пару лет не отличник, то ли оптимизировал процесс учеты, то ли (что вероятнее) обленился вкрай. Надеюсь, в следующем году встряхнется.
    главное, чтобы нравилось, чтобы не зря ездил. Дорога все равно дорога. Чтобы толк был.

  2. #32
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 486

    Цитата Сообщение от Мальвинна Посмотреть сообщение
    Ну сын тоже уже пару лет не отличник, то ли оптимизировал процесс учеты, то ли (что вероятнее) обленился вкрай. Надеюсь, в следующем году встряхнется.
    Как бы так сказать покорректнее. Пару лет не отличник и в принципе ближе к определению крепкого, но хорошиста - это разные вещи.
    Дочке 15 лет.

  3. ответ для Terry , на сообщение « Ну, тогда немного странно. А про... »
    #33
    Космонавт Аватар для IDreamer
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    20 996

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    Ну, тогда немного странно. А про перемешивание классов говорили?
    Я думаю возможно это (отсутсвие информации у текущих классов) связано с тем, что классы ещё не сформированы

  4. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ВОСЬМОЙ сезон 2022-2023.... »
    #34
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 364


    Вот и замена Кока-Колы..очень даже вкусно .деть оценил

  5. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/6297c6a2a... »
    #35
    Небожитель Аватар для kressy
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    19 039

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение

    Вот и замена Кока-Колы..очень даже вкусно .деть оценил
    Черноголовка в принципе довольно вкусные лимонады)
    Хотя Кола продается вроде без проблем обычная тоже. не знаю уж , это запасы? или все таки есть до сих пор поставка и производство

    Я тут, к своему стыду, недавно осознала, почему трасса "Кола" так называется))) Вот реально буквально на днях...
    Хотя про Кольский п/ов и даже город Кола знала всегда вроде...
    Я мама трех самых лучших в мире деток

  6. ответ для kressy , на сообщение « Черноголовка в принципе довольно... »
    #36
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 364

    Цитата Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
    Черноголовка в принципе довольно вкусные лимонады)
    Хотя Кола продается вроде без проблем обычная тоже. не знаю уж , это запасы? или все таки есть до сих пор поставка и производство

    Я тут, к своему стыду, недавно осознала, почему трасса "Кола" так называется))) Вот реально буквально на днях...
    Хотя про Кольский п/ов и даже город Кола знала всегда вроде...
    Поставки реальной Кока колы практически сократились ..сырья нет .это все остатки . Даа давно Черноголовку оценили..старший тархун любит мелкий дюшес
    «Не доводите женщину до безразличия, она оттуда уже не вернется»

  7. #37
    Небожитель Аватар для kressy
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    19 039

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    Поставки реальной Кока колы практически сократились ..сырья нет .это все остатки . Даа давно Черноголовку оценили..старший тархун любит мелкий дюшес
    да, мои тоже любят черноголовку
    Я мама трех самых лучших в мире деток

  8. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ВОСЬМОЙ сезон 2022-2023.... »
    #38
    Хранитель Аватар для Gretchen#
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    11 348

    А мы завтра возвращаемся из мини-тура Ярославль-Кострома.
    Ярославль расстроил какой-то обшарпанностью и неизвестно откуда взявшейся гопотой (иначе я это назвать не могу) - лет пять назад этого не было и в помине.
    А Кострома, увиденная впервые, просто в себя влюбила. Город-музей для прогулок. Только с экскурсиями у них полная неразбериха, самостоятельному туристу вообще некуда податься так, чтобы рассказали сборной группой. Поэтому в Ипатьевском монастыре я контрабандой пристроилась к лётчикам из Выборга- и теперь могу рекомендовать замечательного экскурсовода 82-х лет- просто эталонная вневременная и очень бодрая.
    Если кому понадобится, спрашивайте)
    А живём мы прямо на Волге в отеле-пристани. Красота.
    В обычной школе у них остаётся "чудо-класс" с оравой неуправляемых мальчиков и шестью (!) девочками, так как кроме пары уехавших в течение года, одна поступила в 239, таким образом, от нас сбежали все "присоединившиеся" и остался костяк, учившийся с первого класса.
    Я в тоске предложила бежать в любую другую школу- что я приложу все усилия, но дитя неожиданно проявило энтузиазм остаться.
    В общем, в восьмой класс я вхожу с тяжёлым сердцем)))



  9. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ВОСЬМОЙ сезон 2022-2023.... »
    #39
    Небожитель Аватар для kressy
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    19 039

    Кострома чудесная. Мы там были несколько лет назад с экскурсионной группой, было отлично организовано и гиды были прекрасные.
    Из посещённых русских городов Кострома у меня в рейтинге намбер Ван))

  10. #40
    Хранитель Аватар для Бараночка
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Белградская-Слава
    Сообщений
    12 559

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    Поставки реальной Кока колы практически сократились ..сырья нет .это все остатки . Даа давно Черноголовку оценили..старший тархун любит мелкий дюшес
    У нас все любители Черноголовки. Больше всего любим Байкал, все, кроме тематического - Тархун.
    Колу от Черноголовки не видела, где она продается?
    Сегодня ребенок пробовал какой-то наш странный напиток - Иван-чай на чайном грибе. В Ашане увидел. Понравилось. Дорого только 114 рублей за 0,5л. Дороже колы
    Вся жизнь - Хогвартс, а ты в ней мандрагора без горшка

Страница 4 из 2225 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •