Страница 497 из 2225 « Первая  «  3974474874934944954964974984995005015075475979971497 Последняя »  » 

Тема: @***Сноб-клуб. ВОСЬМОЙ сезон 2022-2023. Испытание средней школой продолжается.***@

  1. ответ для kressy , на сообщение « Что такое нитка? »
    #4961
    Наш человек Аватар для Globus
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Всегда рядом
    Сообщений
    6 138

    Цитата Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
    Мои вчера вернулись из нитки, просятся на следующий год не хотят макароны, наелись. Говорят, было немало тех, кому еда не нравилась. Мои ели по 3 порции но вернулись на полкило легче, чем уезжали. Гоняли их так, что днём даже спали, чего не наблюдалось лет с 7 обдумываю теперь следующий год, как в 3 месяца впихать все хотелки и чтобы купилка позволила
    Моя на зимнюю смену просится
    Площадка ей не понравилась, надеется, что снимут другую. Вашим девочкам место понравилось?
    Цитата Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
    Что такое нитка?
    Нить Ариадны

  2. ответ для Globus , на сообщение « Моя на зимнюю смену просится Площадка... »
    #4962
    с Луны Аватар для Koshanenok
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    34 241

    Цитата Сообщение от Globus Посмотреть сообщение
    Моя на зимнюю смену просится
    Площадка ей не понравилась, надеется, что снимут другую. Вашим девочкам место понравилось?

    Нить Ариадны
    Место вполне понравилось, матрасы не понравились. Но им важнее была игра и коллектив, чем место. И питание, чтобы много
    Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его

  3. #4963
    Хранитель Аватар для Катасья
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 876

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
    Я помню, но она была актрисой, а актёры часто берут псевдонимы, чтобы звучало эффектнее. Тем не менее, не считаю Рина уменьшительным от Екатерины.
    Она как раз Екатерина

  4. #4964
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 497

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
    Я помню, но она была актрисой, а актёры часто берут псевдонимы, чтобы звучало эффектнее. Тем не менее, не считаю Рина уменьшительным от Екатерины.


    То , что лично вы теоретически считаете Рина сокращением, ещё не делает его таковым. Впрочем, если бы у меня в профиле было написано, что моё имя Рина, то я бы не удивилась, что вы меня так называете.
    Катюха- на мой вкус, грубо. Может, кому-то и нравится, но мне точно не подойдёт.
    Ники и уменьшительные- это разные вещи в любом случае. Не пойму, что вас это так задело. Я вас никогда по имени не называла и не планирую
    Возможно, это предрассудки? Не я лично считаю, я просто знаю не одну Рину, которая Катя.
    Это не меня задело, это вы говорите, что не паритесь.
    Но на самом деле вам тоже не всё равно как именоваться.
    А кто-то считает,что Катюха - это ласково.
    Дочке 15 лет.

  5. ответ для Terry , на сообщение « Возможно, это предрассудки? :) Не я... »
    #4965
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 686

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    Возможно, это предрассудки? Не я лично считаю, я просто знаю не одну Рину, которая Катя.
    Это не меня задело, это вы говорите, что не паритесь.
    Но на самом деле вам тоже не всё равно как именоваться.
    А кто-то считает,что Катюха - это ласково.
    Никогда не встречала ни одну Катю, которая хотела бы быть Риной, возможно, поэтому не считаю подобное сокращение своим именем.
    Мне всё равно ник или имя, то есть Кэтрин или Катя. А уж такая экзотика, как Рина или Катюха - это фу, мне не нравится, конечно.
    Любимым сыночку и доченьке 15 лет

    Бигль 3 годика

    Хочешь быть счастливым? Будь им!

  6. ответ для Globus , на сообщение « Моя на зимнюю смену просится Площадка... »
    #4966

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    Мои девицы сегодня приезжают из лагеря
    Вот и лето скоро закончится… эхэх…
    Если кому то будет интересно про Архитектуру Будущего- в личку- отвечу на все вопросы. Но моя с ними ездила третий раз, мелкая -первый! И уже сказали записать их на след год) прямо сейчаса не как я в этом году решила в мае или апреле- когда уже поставили в резерв
    Очень интересно, можно мне написать чего-нибудь? интересует программа и ребенок на выходе.

    Цитата Сообщение от Globus Посмотреть сообщение
    Моя на зимнюю смену просится
    Площадка ей не понравилась, надеется, что снимут другую. Вашим девочкам место понравилось?

    Нить Ариадны
    Это в замке уже смена была? Сын ездил в прошлом году, был в восторге. Этим летом работал, а на следующий год опять просится в лагерь. Я пока думаю между Ниткой и Архитектурой.

    А дочь чуть не выгнали со сборов. Спасло то, что мы с мужем были в другом городе и отказались приезжать забирать ребенка. И то что до окончания сборов оставалось 2 дня...
    хорошо с танцев не поперли совсем...

  7. ответ для no remorse , на сообщение « Ещё моя сказала С утра был типа... »
    #4967
    Небожитель Аватар для VseBudetXOROSHO
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    15 907

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    Ещё моя сказала

    С утра был типа шведский стол, но бутерброды все равно по счету выдавали


    У меня младшая в понедельник возвращается. Ждём.предстоящий год меня заботит.
    Надо музыкалка+репетитор,плавание английский, математика.
    Хочет ещё изо.
    А ещё бы какую-то секцию танцев,что ли(но это утоптчно совсем)

    Как прекрасно было детство старшего,ему ничего не надо было,кроме плавания. Было только плавание .

  8. ответ для Ombres , на сообщение « Мои говорили, что кормят отлично.... »
    #4968
    Небожитель Аватар для sl2000
    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    16 274

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    Мои говорили, что кормят отлично. Всегда есть на выбор блюда. Но, не шведский стол.
    А как это бутеры пл счету-1 в руки?
    А можно мне отзыв о Вашем лагере?

  9. ответ для VseBudetXOROSHO , на сообщение « У... »
    #4969
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 659

    Цитата Сообщение от VseBudetXOROSHO Посмотреть сообщение


    У меня младшая в понедельник возвращается. Ждём.предстоящий год меня заботит.
    Надо музыкалка+репетитор,плавание английский, математика.
    Хочет ещё изо.
    А ещё бы какую-то секцию танцев,что ли(но это утоптчно совсем)

    Как прекрасно было детство старшего,ему ничего не надо было,кроме плавания. Было только плавание .
    ну хорошая же девочка
    мои наверное будут только плавать в лайт режиме, тк больше ничего не вписать хочется теннис им еще, в этом году ходили в лайтовом режиме, очень нравится.
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  10. ответ для no remorse , на сообщение « ну хорошая же девочка мои наверное... »
    #4970
    Небожитель Аватар для VseBudetXOROSHO
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    15 907

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    ну хорошая же девочка
    мои наверное будут только плавать в лайт режиме, тк больше ничего не вписать хочется теннис им еще, в этом году ходили в лайтовом режиме, очень нравится.
    Спасибо.
    Да,теннис это супер. Очень мне лично подходит.
    Но мы оставили пока,хотя тоже хотела хоть раз в неделю в воскресенье. Но оставили, подожду,когда плавание отвалится на 2 раза в неделю)))
    Школа вот явно лишнее в её жизни
    Вообще,даже старший говорит ей:"молодец,ходи на все кружки и все пробуй. Но математика бросать нельзя!".
    А вот свекровь смотрит на меня как на изверга, ненароком говоря,что девочке и спорт не нужен и математика, может лишнее. Вообще, музыкалка и хватит.
    Сама при этом инженер-конструктор по электрике . Всю жизнь подводки делала.

Страница 497 из 2225 « Первая  «  3974474874934944954964974984995005015075475979971497 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •