Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Ретхориальная гематома

  1. #1

    Ретхориальная гематома

    Всем добрый вечер. Подскажите кто сталкивался с гематомы во время беременности. Как прошло, что делали?, У врача толком спросить ничего не могла, т.к выписку мне бросили в лицо и хлопнули дверью.
    Вписалась под расписку из елизаветинской больницы с ретрохориальной гематомой на 9 неделе беременности (изначально вызвала скорую, потому что кровь пошла) . На момент выписки ничего не беспокоит, прописали только Утрожестан 200 2 раза в день.
    Записалась к гинекологу в ближайшую от дома клинику и туда же на контрольное узи

  2. ответ для Лагойда , на сообщение « Ретхориальная гематома »
    #2
    Элита Аватар для pusyasmir
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 676

    У меня была, такая же как плод. Огромная. Кровила примерно 5 недель, потом еще недели 4 мазала. Транексан сначала капали в больнице, потом пила дома, утрожестан. И не помню на какой неделе пила антибиотик, по результатам анализа назначила врач. Все по назначению врача. Прогноз давали 50 на 50. Сейчас почти 38 недель. Кровотечение началось в 8 недель

  3. ответ для Лагойда , на сообщение « Ретхориальная гематома »
    #3
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от Лагойда Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер. Подскажите кто сталкивался с гематомы во время беременности. Как прошло, что делали?, У врача толком спросить ничего не могла, т.к выписку мне бросили в лицо и хлопнули дверью.
    Вписалась под расписку из елизаветинской больницы с ретрохориальной гематомой на 9 неделе беременности (изначально вызвала скорую, потому что кровь пошла) . На момент выписки ничего не беспокоит, прописали только Утрожестан 200 2 раза в день.
    Записалась к гинекологу в ближайшую от дома клинику и туда же на контрольное узи
    Вы выписались из больницы без контрольного узи?
    У вас есть нормальный гинеколог для ведения беременности?

  4. ответ для МНГ , на сообщение « Вы выписались из больницы без... »
    #4

    Узи вчера делали в больнице. Моя гинеколог находится так, что если ней ехать, то весь постельный режим коту под хвост. В больнице никто ничего не объяснил, сказали до среды или четверга только Утрожестан ставить, причем я сама его должна была купить (муж прислал с курьером)

  5. ответ для Лагойда , на сообщение « Ретхориальная гематома »
    #5
    Участник Аватар для Katya_Gorenko
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Планерная 63 к 1
    Сообщений
    173

    У меня с обоими детьми была гематома. Сохраняли в стационаре. Все хорошо в итоге. Сейчас третья беременность, все повторяется. Не переживайте. Такое бывает , главное берегите себя

  6. ответ для Лагойда , на сообщение « Ретхориальная гематома »
    #6
    Активный участник
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    405

    Здравствуйте! Как ваше здоровье?
    Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО надо обратиться к хорошему гематологу. Причём срочно. Могу рекомендовать Боброва С. Н. (к другим не надо), про него на форуме целая ветка есть. К сожалению, я много знаю про гематомы, и мой опыт печальный. Но он только мой. Но вам нужен Бобров

  7. #7
    Мега-элита Аватар для Julada
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    4 278

    Цитата Сообщение от KrasniyMak Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Как ваше здоровье?
    Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО надо обратиться к хорошему гематологу. Причём срочно. Могу рекомендовать Боброва С. Н. (к другим не надо), про него на форуме целая ветка есть. К сожалению, я много знаю про гематомы, и мой опыт печальный. Но он только мой. Но вам нужен Бобров
    скажите, а если срочно, кроме Боброва, к кому еще можно попасть? На 15 неделе кровоточение, гематома, прошло 1,5 месяца -гематома не изменилась в размерах

  8. ответ для Лагойда , на сообщение « Ретхориальная гематома »
    #8
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от Julada Посмотреть сообщение
    скажите, а если срочно, кроме Боброва, к кому еще можно попасть? На 15 неделе кровоточение, гематома, прошло 1,5 месяца -гематома не изменилась в размерах
    Акушер гинеколог , ведущий беременность не знает что делать?

  9. #9
    Мега-элита Аватар для Julada
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    4 278

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Акушер гинеколог , ведущий беременность не знает что делать?
    Не знает
    Да и гематолог в Снениреаке не знает.

  10. ответ для Лагойда , на сообщение « Ретхориальная гематома »
    #10
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от Julada Посмотреть сообщение
    Не знает
    Да и гематолог в Снениреаке не знает.
    Может быть в Отта обратиться ?

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •