Тема: Иммиграция во Вьетнам

  1. #1

    Иммиграция во Вьетнам

    Всем доброго дня!
    Мой муж - экспат, заключил контракт с Вьетнамским работодателем.
    Дети 10 и 8 лет посещают школу в Санкт-Петербурге. Планируем переезжать вместе с папой. Это не ПМЖ или ВНЖ, не виза Д. Разумеется там, на месте дети пойдут в местную школу. Из Питерской школы открепляться не хотим, сжигать мосты с Россией тоже, контракт закончится, будут ли продлевать его или нет, никто не знает, поэтому необходимо сделать так, чтобы дети, при вероятном возвращении, могли вернуться в школу в России. Какие у нас есть варианты?
    Заранее премного благодарна!

  2. ответ для do4asin , на сообщение « Иммиграция во Вьетнам »
    #2
    Частый гость
    Регистрация
    13.02.2021
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    47

    Не знаю какой город, я 5 лет жила в Нячанге, местная школа не вариант, учитесь в Российской по удаленке.

  3. ответ для do4asin , на сообщение « Иммиграция во Вьетнам »
    #3

    Извините. Не могу найти тему про Вьетнам
    .
    Нашла)))

  4. ответ для HelenaReds , на сообщение « Не знаю какой город, я 5 лет жила в... »
    #4

    Здравствуйте! А почему местная школа не вариант?

  5. #5
    Частый гость
    Регистрация
    13.02.2021
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    47

    Местные на вьетнамском только, есть англоязычная, но очень дорогая

  6. ответ для do4asin , на сообщение « Иммиграция во Вьетнам »
    #6
    Хранитель
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    14 228

    Цитата Сообщение от do4asin Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня!
    Мой муж - экспат, заключил контракт с Вьетнамским работодателем.
    Дети 10 и 8 лет посещают школу в Санкт-Петербурге. Планируем переезжать вместе с папой. Это не ПМЖ или ВНЖ, не виза Д. Разумеется там, на месте дети пойдут в местную школу. Из Питерской школы открепляться не хотим, сжигать мосты с Россией тоже, контракт закончится, будут ли продлевать его или нет, никто не знает, поэтому необходимо сделать так, чтобы дети, при вероятном возвращении, могли вернуться в школу в России. Какие у нас есть варианты?
    Заранее премного благодарна!
    Варианты учиться онлайн в частной школе на удаленке. Цодив это в Спб. МОжно рассмотреть школу Пенаты в Москве. По крайней мере в Пенатах не плохо организовано онлайн обучение знаю от знакомых, можно Фоксфорд.
    У меня сын в ЦОДИВ но он старше средняя школа уже.
    То, чему я научился в расстановках, так это то, что мамам и бабушкам не во всём можно верить (с) Штефан Хаузнер



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •