Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Дилемма

  1. ответ для UsatNjan , на сообщение « Я поняла, что страховку лучше не... »
    #11
    Banned
    Регистрация
    30.10.2020
    Адрес
    -
    Сообщений
    4 583

    Цитата Сообщение от UsatNjan Посмотреть сообщение
    Я поняла, что страховку лучше не привлекать. Надо всё спокойно где-нибудь сделать. Куда лучше поехать? Желательно Московский район...
    На Люботинском была неплохая малярка, рядом с автомойкой

  2. #12
    Старожил Аватар для UsatNjan
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Алтай-Таиланд
    Сообщений
    1 044

    Спасибо)

  3. ответ для Смит. , на сообщение « Раз нет видимых повреждений, то... »
    #13
    Космонавт Аватар для лентяй
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    24 495

    Цитата Сообщение от Смит. Посмотреть сообщение
    Раз нет видимых повреждений, то откройте капот, посмотрите на посадочные места крепежа крыла. Если там есть следы сдвига крыла назад, то ослабьте болты, сдвиньте на прежнее место и закрепите болты. Делов на 10 минут.
    А машину в сторону случаем не ведёт теперь? А то действительно странно, чтобы не было повреждений, но крыло наехало на дверь.
    Ха! Три раза.
    Прикинул варианты подходящие под описание. Получается - только если , ни пойми каким чудом , порогом снизу шмякнулась. В остальных вариантах - слабо верится чтоб крыло без видимых повреждений уехало. При таком раскладе -под капотом ничего и не увидит.
    Вообще то ,я не ленивый...
    Я энергосберегающий!

  4. ответ для UsatNjan , на сообщение « Дилемма »
    #14
    Элита Аватар для Смит.
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Хапо-Ое
    Сообщений
    2 213

    Да хоть 4 раза ха. Похожих сюжетов при проведении экспертиз у нас выше крыши было.
    Ну да, порогом можно так удариться или передней панелью и повреждения будут еле заметны, бампером тоже можно, но там должно быть всё видно конечно.

  5. #15
    Космонавт Аватар для лентяй
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    24 495

    Цитата Сообщение от Смит. Посмотреть сообщение
    Да хоть 4 раза ха. Похожих сюжетов при проведении экспертиз у нас выше крыши было.
    Ну да, порогом можно так удариться или передней панелью и повреждения будут еле заметны, бампером тоже можно, но там должно быть всё видно конечно.
    Да просто посмешнело с такого совета , человеку , который в машине кроме брелка , руля и педалей , в машине больше ни к чему не прикасался
    Вообще то ,я не ленивый...
    Я энергосберегающий!

  6. ответ для UsatNjan , на сообщение « Дилемма »
    #16

    У моей Киа Рио переднее левое крыло стало задевать за дверь. Понимаю о чем вы говорите))) только в меня въехала девушка в это крыло. Причем повреждение крыла было минимально. Но когда на осмотре в салоне перед подачей в страховую, сняли пооастик с крыла, пластик над колёсной аркой, под пластиком замины крыла и сколы краски были очень существенные. Я не спец, просто констатирую факт, случившийся на такой машине. Советовать не буду ничего.

  7. #17
    Элита Аватар для Смит.
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Хапо-Ое
    Сообщений
    2 213

    Цитата Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
    Да просто посмешнело с такого совета , человеку , который в машине кроме брелка , руля и педалей , в машине больше ни к чему не прикасался
    Да ну чтобы открыть капот и посмотреть то на гайки - ну не нужно автотехникум то заканчивать же.
    "Адвоката надо брать ежовыми рукавицами, ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентная сволочь часто паскудничает"
    В.И. Ленин, том 49, ПСС

  8. #18
    Космонавт Аватар для лентяй
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    24 495

    Цитата Сообщение от Смит. Посмотреть сообщение
    Да ну чтобы открыть капот и посмотреть то на гайки - ну не нужно автотехникум то заканчивать же.
    Таки -да . Посмотреть можно ,но еще ж нужно понимать - что именно видишь.
    Не всем дано.
    Когда заморачивался с ремонтом , сколько раз убеждался - для клиента эта картинка ничего не значит.
    Вообще то ,я не ленивый...
    Я энергосберегающий!

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •