Страница 346 из 458 « Первая  «  246296336342343344345346347348349350356396446 Последняя »  » 

Тема: Вот уж дети подросли - в ШЕСТОЙ класс дружно пошли! 2022/2023

  1. #3451
    Мега-элита Аватар для ГОЛЬФик
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4 233

    Like! : 2
    Мне нравится как историю СПб преподают. Учитель рассказывает, показывает и заставляет записывать)) довольно большие конспекты получаются. На следующем уроке спрашивает по прошлой теме, разрешая пользоваться тетрадью! То есть получается как закрепление. Так хоть что-то в голове остаётся))) на выходных гуляли с сыном в центре, удивил знаниями! Хотя он совсем не любитель всего исторического, даже про родной город.

  2. ответ для Syrena , на сообщение « наш учитель музыки сделала себе сайт,... »
    #3452

    Цитата Сообщение от Syrena Посмотреть сообщение
    наш учитель музыки сделала себе сайт, дает им ссылку на тест (в гугл таблице) по теме (текст по теме тоже на этом же сайте) - дети дома проходят тест по принципу "скопировал-вставил" , и она выставляет отметку
    У нас так во время ковида были музыка и физра. Только учителя даже не сами делали сайт, а давали ссылку на инфоурок, тест был в файле

  3. #3453
    Космонавт
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м. Чкаловская
    Сообщений
    24 875

    У нашей почерк, благодаря всевозможным конспектам, уже приблизился к папиному )
    Я недавно сунула нос в матцентровскую тетрадку (там иногда проверяют запись разборов, надо, чтобы были все-все задачи), сфоткала себе на память: абзац текста, в котором с ходу можно понять только "6" )))

  4. #3454

    Как проводите каникулы? Моя сегодня с подружкой впервые пошла на аниме-фестиваль Хоккайдо, так волнительно, там конечно постарше публика, но наконец-то косплеи пригодились

  5. ответ для Natik25 , на сообщение « Как проводите каникулы? Моя сегодня с... »
    #3455
    Небожитель Аватар для Бамбураш
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Где-то на заливе
    Сообщений
    18 609

    хорошо!спит до 12!

  6. #3456
    Космонавт
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м. Чкаловская
    Сообщений
    24 875

    Мы завтра едем в Нижний Новгород гулять.
    Готовясь к поездке, я узнала, что композитора Балакирева звали Милий и что существует научная специальность "мерзлотовед")) Всё не зря )

  7. ответ для Natik25 , на сообщение « Как проводите каникулы? Моя сегодня с... »
    #3457

    тематическая вчера уехала в гости к тёте, сегодня вернётся, на следующие дни у неё вроде тоже уже всё расписано, к кому из родственников в гости выбраться
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  8. #3458
    Наш человек Аватар для Jul-ger
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Питер, ВО
    Сообщений
    8 111

    Если кто соберётся в Псков, от души рекомендую пешеходную экскурсию по Кремлю и вокруг него с компанией Атмосфера путешествий, экскурсовод Юлия. Ездили на февральские праздники, очень понравилось.

    Мой каникулы в тёплых странах проводит, витаминизируется )
    я Юля. ко мне на ты

  9. #3459
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Занятия, тренировки, походы по врачам. Ну и сон до 11. Надо выдохнуть немного.

  10. ответ для Natik25 , на сообщение « Как проводите каникулы? Моя сегодня с... »
    #3460

    Цитата Сообщение от Natik25 Посмотреть сообщение
    Как проводите каникулы? Моя сегодня с подружкой впервые пошла на аниме-фестиваль Хоккайдо, так волнительно, там конечно постарше публика, но наконец-то косплеи пригодились
    Моя ездила с творческим коллективом на конкурс, я была среди сопровождающих. Дети разных возрастов, очень интересно наблюдать. А теперь на даче отсыпаемся, снег кругом. Музеев, театров не хочет, ответ на всё "я устала, у меня фактически учебная неделя-семидневка"

Страница 346 из 458 « Первая  «  246296336342343344345346347348349350356396446 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •