Страница 7 из 458 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Вот уж дети подросли - в ШЕСТОЙ класс дружно пошли! 2022/2023

  1. ответ для Veracu , на сообщение « Кстати, от таскания по кабинетам и... »
    #61
    Мега-элита Аватар для ГОЛЬФик
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4 233

    Цитата Сообщение от Taskl Посмотреть сообщение
    Добрый день. Понятно, что все отдыхают, но стало интересно... Вы уже купили рюкзаки в 6 класс? Какие сейчас интересны детям?
    У нас были муки выбора перед пятым классом, всю началку проходил с одним ранцем. В итоге купили brauberg за смешные деньги на WB, оказался приличным, с ортоспинкой, лёгкий, вместительный, и пока жив))))

  2. ответ для Taskl , на сообщение « Добрый день. Понятно, что все отдыхают,... »
    #62

    Цитата Сообщение от Taskl Посмотреть сообщение
    Добрый день. Понятно, что все отдыхают, но стало интересно... Вы уже купили рюкзаки в 6 класс? Какие сейчас интересны детям?
    В 5-й класс купили вот такой. Он как новый за год. Ортопедический и нереально вместительный. Года 2 ещё точно не собираюсь менять!
    Мои бобреныши 12 и 4

  3. ответ для Taskl , на сообщение « Добрый день. Понятно, что все отдыхают,... »
    #63
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 084

    Цитата Сообщение от Taskl Посмотреть сообщение
    Добрый день. Понятно, что все отдыхают, но стало интересно... Вы уже купили рюкзаки в 6 класс? Какие сейчас интересны детям?
    И не думала. Купила в 5 классе на всю среднюю школу

  4. #64
    Наш человек Аватар для jgana
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    СПБ, Озерки-Просвет
    Сообщений
    5 137

    Мой тоже отказался пока свой менять. Вид внешний отличный, как новый, качество то же осталось. Так что не собираюсь пока покупать.


    Наконец жара, а то на даче сидели в холоде и дождях и как-то приуныли даже в конце. Теперь с воды не уходит, смастерил плот из пенопласта и надувных подушек от лодки, безумно горд собой
    Шалаши, жимолость, поставил себе задачу 15 раз подтягиваться к концу лета, книги, математика, английский, русский да в нагрузку мелкая.

    Сбылась одна из многих мечта - побывал на концерте Dabro))) я бы, конечно, побольше поездила, погуляла, но в этом плане лето не как обычно(((( поездим рядом в Гатчину, Пушкин, Павловск

    Отправлено с моего Redmi Note 8T через Tapatalk
    Непоправима только смерть.

  5. #65
    Наш человек Аватар для Jul-ger
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Питер, ВО
    Сообщений
    8 115

    Девушки, кто был в Кижах, как там с питанием? или там не до обеда, бегом бегом по экскурсии и обратно к метеору?

  6. ответ для Jul-ger , на сообщение « Девушки, кто был в Кижах, как там с... »
    #66
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    18 246

    Цитата Сообщение от Jul-ger Посмотреть сообщение
    Девушки, кто был в Кижах, как там с питанием? или там не до обеда, бегом бегом по экскурсии и обратно к метеору?
    Кафе там есть, ассортимент и цены не помню, не брали, мы только калитки там покупали.

    Отправлено с моего 2109119DG через Tapatalk
    Я Оля.

  7. #67
    Наш человек Аватар для theDuchess
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Василеостровский
    Сообщений
    8 453

    У моей хороший рюкзачок основной...в смысле по цвету, чёрно-белый, не видно что пачкается. Черный фон на нём маленькие белые кошки))). Моя сказала хочет новый, сама купит. А мне это так нра, очень уж удачный оказался в плане расцветки.
    Купаемся много, жара стоит ..огонь просто))) Кондей проводка дачная не тянет, пользоваться невозможно... сегодня ребёнок обложился хладагентами из холодильника с утра))) Вхожу, лежит на коврике на полу один на голове, второй на животе пристроен...кайфует))))

  8. ответ для Jul-ger , на сообщение « Девушки, кто был в Кижах, как там с... »
    #68
    Космонавт
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м. Чкаловская
    Сообщений
    24 886

    Цитата Сообщение от Jul-ger Посмотреть сообщение
    Девушки, кто был в Кижах, как там с питанием? или там не до обеда, бегом бегом по экскурсии и обратно к метеору?
    Мы были весной, у нас в программу экскурсии был включен чай с калитками ) Нн знаю, есть ли летом такое.

  9. #69
    Наш человек Аватар для Jul-ger
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Питер, ВО
    Сообщений
    8 115

    спасибо, думаю, как там быть с детьми, чтобы не взвыли

    а может кто-нибудь еще посоветует турбазу на Онеге недалеко от Петрозаводска?
    я Юля. ко мне на ты

  10. #70
    со звезды Аватар для мнительный жираф
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    не там,где хотелось бы
    Сообщений
    43 091

    У нас останется прошлогодний рюкзак, потому что он как новый, смысла покупать другой не вижу.
    Я Йуля

    Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

Страница 7 из 458 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •