Страница 447 из 458 « Первая  «  347397437443444445446447448449450451457 Последняя »  » 

Тема: Вот уж дети подросли - в ШЕСТОЙ класс дружно пошли! 2022/2023

  1. ответ для АлДи , на сообщение « Не судите по своему. Моя либо гуляет... »
    #4461
    Наш человек Аватар для Jul-ger
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Питер, ВО
    Сообщений
    8 093

    вот-вот
    если не пинать, то будет в компе и телефоне. Телефон ограничен на 2 часа в сутки, а комп его собственность. Не играет, хоть в этом повезло, что-то рисует в блендере. Вот в АЦТ походил, все ж развитие, основное увлечение последнего периода - коньки, сегодня последняя тренировка была.
    Список литературы даже открывать отказывается.
    я Юля. ко мне на ты

  2. #4462
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 056

    Цитата Сообщение от Glashenka Посмотреть сообщение
    Эммм, при Шлятера наоборот ограничивают нагрузку надолго, делают физио и тп
    ограничивают - если в результате боль усиливается и не проходит... у него наоборот - проходит при регулярных нагрузках... да там и нагрузки такие - терапевтические, я бы сказала...

  3. ответ для Jul-ger , на сообщение « вот-вот если не пинать, то будет в... »
    #4463
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 056

    Цитата Сообщение от Jul-ger Посмотреть сообщение
    Список литературы даже открывать отказывается.
    я открыла... обнаружила, что не читала "Обелиск" Быкова... начала читать... вяло идет... нада в телефон эл. версию скачать... а то бумажное не мое...

  4. #4464
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 542

    Мы никогда не занимаемся повторением. Пару раз я пробовала ее подтолкнуть к английскому, особо ничего не вышло, полистала один день словарь и 👋 .
    Читает, играет в обычные пока игрушки, сейчас ещё идёт интенсив, тренировки по 5-7 часов в день. Потом будет лайтовей. Ну и сборы в конце лета, повторением заниматься некогда.

  5. #4465
    Мега-элита Аватар для Kate&Vlad
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    "любуюсь" из окна метро Купчино
    Сообщений
    3 208

    нам учитель сегодня скинула
    набор участников на бесплатный летний интенсив для детей 11-16 лет в Школе бутафории и скульптуры от команды "Невский баталист".
    на базе музея "пропавшие в кинохронике"
    Я сама хочу на такой интенсив! Эх где мои шестнадцать ?!

  6. ответ для Kate&Vlad , на сообщение « нам учитель сегодня скинула набор... »
    #4466
    Наш человек Аватар для jgana
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    СПБ, Озерки-Просвет
    Сообщений
    5 131

    Цитата Сообщение от Kate&Vlad Посмотреть сообщение
    нам учитель сегодня скинула
    набор участников на бесплатный летний интенсив для детей 11-16 лет в Школе бутафории и скульптуры от команды "Невский баталист".
    на базе музея "пропавшие в кинохронике"
    Я сама хочу на такой интенсив! Эх где мои шестнадцать ?!
    ООО как интересно! Дети записались?

    Отправлено с моего 2209116AG через Tapatalk
    Непоправима только смерть.

  7. ответ для Kate&Vlad , на сообщение « нам учитель сегодня скинула набор... »
    #4467
    Наш человек Аватар для АлДи
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    6 773

    Цитата Сообщение от Kate&Vlad Посмотреть сообщение
    нам учитель сегодня скинула
    набор участников на бесплатный летний интенсив для детей 11-16 лет в Школе бутафории и скульптуры от команды "Невский баталист".
    на базе музея "пропавшие в кинохронике"
    Я сама хочу на такой интенсив! Эх где мои шестнадцать ?!
    Это для творческих, работы хотят. Нам мимо....но интересно кончено !

  8. #4468
    Мега-элита Аватар для ГОЛЬФик
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4 230

    Мой бы по лагерям ездил, если б не деревня))) там компа нет, только телефон, но в нём долго не посидишь да и инет плохо ловит. Но уже возраст такой, что становится скучно ему в деревне. К сожалению, нет там приличной компании. Только мальчик - сосед, который тоже приезжает. Остальные или деревенские оторвы или на другом конце деревни, бабушка не отпускает так далеко. В этом году едет, вот пока между школой и отъездом пристроила в АИШ.
    но наверное последний раз на всё лето. Так бы уже отправила в лагерь, но цены а у нас свежая ипотека. К следующему лету буду копить на пару смен.

  9. ответ для jgana , на сообщение « ООО как интересно! Дети записались? ... »
    #4469
    Мега-элита Аватар для Kate&Vlad
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    "любуюсь" из окна метро Купчино
    Сообщений
    3 208

    Цитата Сообщение от jgana Посмотреть сообщение
    ООО как интересно! Дети записались?

    Отправлено с моего 2209116AG через Tapatalk
    мой под руководством деда дрова заготавливает, да и не любитель он такого. А я нашла там что есть и для взрослых мастер-классы, буду готовить свое портфолио

  10. ответ для ГОЛЬФик , на сообщение « Мой бы по лагерям ездил, если б не... »
    #4470
    Наш человек Аватар для АлДи
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    6 773

    Цитата Сообщение от ГОЛЬФик Посмотреть сообщение
    Мой бы по лагерям ездил, если б не деревня))) там компа нет, только телефон, но в нём долго не посидишь да и инет плохо ловит. Но уже возраст такой, что становится скучно ему в деревне. К сожалению, нет там приличной компании. Только мальчик - сосед, который тоже приезжает. Остальные или деревенские оторвы или на другом конце деревни, бабушка не отпускает так далеко. В этом году едет, вот пока между школой и отъездом пристроила в АИШ.
    но наверное последний раз на всё лето. Так бы уже отправила в лагерь, но цены а у нас свежая ипотека. К следующему лету буду копить на пару смен.
    Да, моя в этом году сначала отказалась от всех лагерей, т.к. в который хотела - не вышло, а теперь говорит, что в любой бы поехала, даже в Кострому с ЭБЦ, хоть там и не очень условия, но уже скучно становится дома сидеть. Гулять то пока ходит, но народ скоро тоже весь разъедется.

Страница 447 из 458 « Первая  «  347397437443444445446447448449450451457 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •