Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Как переждать ночь в аэропорту Хельсинки в ожидании автобуса на СПб?

  1. #1
    Активный участник Аватар для her secret
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    376

    Как переждать ночь в аэропорту Хельсинки в ожидании автобуса на СПб?

    Девушки! Добрый день. Очень нужен штамп финской границы и рассматриваю вариант возвращения с отдыха через Хельсинки. Но проблема в том, что возможно прилететь в 00ч 15минут. Первый автобус в СПб часов в 9 утра. Я одна и первый раз там. Посоветуйте бюджетно-комфортный вариант. Заранее благодарю!!!
    Время от времени терпи дураков — можешь узнать что-то стоящее. Но никогда не спорь с ними.

  2. ответ для her secret , на сообщение « Как переждать ночь в аэропорту... »
    #2
    Мега-элита Аватар для lenhen
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Cанкт-Петербург, Комсомола
    Сообщений
    3 947

    Цитата Сообщение от her secret Посмотреть сообщение
    Девушки! Добрый день. Очень нужен штамп финской границы и рассматриваю вариант возвращения с отдыха через Хельсинки. Но проблема в том, что возможно прилететь в 00ч 15минут. Первый автобус в СПб часов в 9 утра. Я одна и первый раз там. Посоветуйте бюджетно-комфортный вариант. Заранее благодарю!!!
    Ночевали прямо в аэропорту. Народу мало, устроились прямо в креслах. Но мы уезжали на Аллегро , в 6 утра.

  3. ответ для lenhen , на сообщение « Ночевали прямо в аэропорту. Народу... »
    #3
    Активный участник Аватар для her secret
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    376

    Цитата Сообщение от lenhen Посмотреть сообщение
    Ночевали прямо в аэропорту. Народу мало, устроились прямо в креслах. Но мы уезжали на Аллегро , в 6 утра.
    Спасибо. Т.е.можно забрать чемодан и там прикорнуть?)))
    А совсем рядом есть что то бюджетное перенрчевать?
    Время от времени терпи дураков — можешь узнать что-то стоящее. Но никогда не спорь с ними.

  4. ответ для her secret , на сообщение « Спасибо. Т.е.можно забрать чемодан и... »
    #4
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    Цитата Сообщение от her secret Посмотреть сообщение
    Спасибо. Т.е.можно забрать чемодан и там прикорнуть?)))
    А совсем рядом есть что то бюджетное перенрчевать?
    Посмотрите на букинг, что есть рядом в Вантаа. Там и хостелы, и отели

  5. ответ для her secret , на сообщение « Как переждать ночь в аэропорту... »
    #5
    Участник
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    238

    Цитата Сообщение от her secret Посмотреть сообщение
    Девушки! Добрый день. Очень нужен штамп финской границы и рассматриваю вариант возвращения с отдыха через Хельсинки. Но проблема в том, что возможно прилететь в 00ч 15минут. Первый автобус в СПб часов в 9 утра. Я одна и первый раз там. Посоветуйте бюджетно-комфортный вариант. Заранее благодарю!!!
    Очень комфортабельно. Работает wifi, продуктовый магазин с кофе, кашей-овсянкой, фруктами, йогуртами, выпечкой. Цены - как в обычном маг. Много свободный мест - прислониться и заснуть на часик... Автобус в СПб делает остановку в аэропорту, но можно доехать до автовокзала ранним утром (в 5 утра уже ходят...) электричкой за 4 евро. Но на автовокзале wifi нет, кафе работают с раннего утра.

  6. ответ для elle2 , на сообщение « Очень комфортабельно. Работает wifi,... »
    #6
    Активный участник Аватар для her secret
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    376

    Цитата Сообщение от elle2 Посмотреть сообщение
    Очень комфортабельно. Работает wifi, продуктовый магазин с кофе, кашей-овсянкой, фруктами, йогуртами, выпечкой. Цены - как в обычном маг. Много свободный мест - прислониться и заснуть на часик... Автобус в СПб делает остановку в аэропорту, но можно доехать до автовокзала ранним утром (в 5 утра уже ходят...) электричкой за 4 евро. Но на автовокзале wifi нет, кафе работают с раннего утра.
    Спасибо большое! Очень позитивно всё рассказали, надеюсь не выгонят))). Буду ждать автобус в аэропорту
    Время от времени терпи дураков — можешь узнать что-то стоящее. Но никогда не спорь с ними.

  7. #7
    Элита Аватар для Moлоко
    Регистрация
    13.10.2004
    Адрес
    Спб-Москва-Берлин
    Сообщений
    1 692

    Цитата Сообщение от her secret Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Очень позитивно всё рассказали, надеюсь не выгонят))). Буду ждать автобус в аэропорту
    я ждала самолет в этом аэропорту, думала повешусь. ночью ничего не работает, только автоматы с кофе и орешками. я ля себя выбрала другой вариант : еду в город и ночую в хостеле, хоть в кровати полежать. уезжаю с центрального вокзала

  8. ответ для Moлоко , на сообщение « я ждала самолет в этом аэропорту,... »
    #8
    Активный участник Аватар для her secret
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    376

    Цитата Сообщение от Moлоко Посмотреть сообщение
    я ждала самолет в этом аэропорту, думала повешусь. ночью ничего не работает, только автоматы с кофе и орешками. я ля себя выбрала другой вариант : еду в город и ночую в хостеле, хоть в кровати полежать. уезжаю с центрального вокзала
    Я просто прилетаю в Хельсинки в 00.15, а ближайший автобус в 9 утра. Вот вообще в город неохото((
    Время от времени терпи дураков — можешь узнать что-то стоящее. Но никогда не спорь с ними.

  9. ответ для Moлоко , на сообщение « я ждала самолет в этом аэропорту,... »
    #9
    Участник
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    238

    Цитата Сообщение от Moлоко Посмотреть сообщение
    я ждала самолет в этом аэропорту, думала повешусь. ночью ничего не работает, только автоматы с кофе и орешками. я ля себя выбрала другой вариант : еду в город и ночую в хостеле, хоть в кровати полежать. уезжаю с центрального вокзала
    fake news

  10. ответ для her secret , на сообщение « Как переждать ночь в аэропорту... »
    #10
    Активный участник Аватар для her secret
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    376

    Решила, что решу на месте))).

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •