Страница 4 из 48 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Сбер 💚

  1. ответ для Ири-Н-ка , на сообщение « Сбер 💚 »
    #31
    Наш человек Аватар для Ири-Н-ка
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 242

    Like! : 2
    Счёт Активный возраст
    Накопительный счет для женщин от 55 лет и мужчин от 60 лет. Максимальная ставка для всех, кто получает пенсию в Сбере. Можно пополнять и снимать без ограничений.
    до 11 %
    доходность
    от 1000 ₽

    14 июня ставки по этому счёту поменяются согласно пункту 3.2.1.3 Условий открытия и совершения операций по счетам: базовая составит 7,5% годовых, а повышенная ставка для получающих пенсию в СберБанке станет 9,5%. До этой даты проценты начисляем по прежним ставкам.

    Оформляется в он-лайн

  2. #32
    В перезагрузке Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    49 123

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Ири-Н-ка Посмотреть сообщение
    Вам можно сделать заказ через своего клиентского менеджера за сутки или по 900( но лучше через менеджера), чтоб не бегать. И да уточнить время получения или попросить позвонить , когда привезут.
    Спасибо

  3. ответ для Ири-Н-ка , на сообщение « Сбер 💚 »
    #33
    Наш человек Аватар для Ири-Н-ка
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 242

    Like! : 4
    Раньше очень часто звонили мошенники, пока не включила в СБОЛ проверку входящих звонков в разделе "Безопасность"




  4. #34
    В перезагрузке Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    49 123

    Сбер конечно самый клиентоориентированный и надежный банк в мышлении пенсионеров
    Пока только я в размышлениях)) ..как лучше действовать… оставить маму в СБ и помочь стать активным пользователем возможностей он-лайн платежей, предоставляемых банком…или уйти в др банк на вклад и платить/получать «по-старинке»…вопрос)
    Если ПЕРВОЕ ..как преподнести это доходчиво человеку, у которого никогда не было банк.карты
    Если что , мама довольно соображе) пенсионерка, но работающая и вполне себе)

  5. ответ для Ири-Н-ка , на сообщение « Сбер 💚 »
    #35
    Наш человек Аватар для Ири-Н-ка
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 242

    Like! : 1
    До 1400000 застрахованы все суммы...и я уже один раз получала из Югры после отзыва лицензии у банка.
    Но можете считать меня параноиком , сейчас перевела все суммы на Сбер, ибо санкции по остальным банкам тоже включат о чем во всеуслышание заявляют и пока для меня не очень понятно , как они на них отреагируют . По тому , как они выдавали деньги в панику , ну так себе перспективка. Но это ИМХО , ни к чему не призываю, чисто мои опасения.

  6. #36
    с Марса Аватар для rougin
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    35 308

    Цитата Сообщение от Ири-Н-ка Посмотреть сообщение
    До 1400000 застрахованы все суммы...и я уже один раз получала из Югры после отзыва лицензии у банка.
    Но можете считать меня параноиком , сейчас перевела все суммы на Сбер, ибо санкции по остальным банкам тоже включат о чем во всеуслышание заявляют и пока для меня не очень понятно , как они на них отреагируют . По тому , как они выдавали деньги в панику , ну так себе перспективка. Но это ИМХО , ни к чему не призываю, чисто мои опасения.
    Мой кошмарный сон...
    Скажите, а в таких случаях, если вклад, начисление процентов в конце срока, а "неприятность" случилась посредине срока вклада, возвращают только сам вклад, проценты уже не начисляют?
    Чёрную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши!

  7. ответ для rougin , на сообщение « Мой кошмарный сон... Скажите, а в... »
    #37
    Наш человек Аватар для Ири-Н-ка
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 242

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от rougin Посмотреть сообщение
    Мой кошмарный сон...
    Скажите, а в таких случаях, если вклад, начисление процентов в конце срока, а "неприятность" случилась посредине срока вклада, возвращают только сам вклад, проценты уже не начисляют?
    Я вот не подскажу такой нюанс, да и давненько это было ,в нашем случае успели начислить и мы получали выплату с %, но тогда так понервничали, что готовы были забрать и свое. Перед нами мужчина получал( так-то 5млн ), так его деньги найти не могли , письмо какое-то составляли... ну такой себе квест и от мамы я выслушала Сейчас нервы подпорчены короновирусом и хочется спокойствия.Когда буду понимать ситуацию может и поменяю свое мнение , пока так мне удобнее и спокойней.

  8. #38
    Banned
    Регистрация
    05.07.2014
    Адрес
    У озера
    Сообщений
    5 838

    А это именно в приложении? В иб не вижу такого

  9. #39
    с Марса Аватар для rougin
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    35 308

    Цитата Сообщение от Dinаа Посмотреть сообщение
    А это именно в приложении? В иб не вижу такого
    ИБ отличается от приложения по функционалу.
    там может и не быть
    Чёрную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши!

  10. ответ для rougin , на сообщение « Мой кошмарный сон... Скажите, а в... »
    #40
    В перезагрузке Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    49 123

    Я тоже «попала» с Энергомашбанком в прошлом году)))
    Славатегосподи, положила ровно 1,3) ну и % накапало все в пределах застрахованной суммы)
    Тоже было волнительно в первый раз так попасть…но опытные девушки в топе успокоили, спасибо, и все прошло как по маслу) и деньги и % все получила в приемлемые сроки
    в течение месяца вроде, выдал россельхозбанк

Страница 4 из 48 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •