Тема: Получить постановление после аварии

  1. #1
    Ветеран
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    766

    Получить постановление после аварии

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как получить быстрее постановление об аварии для ремонта автомобиля? Я была участником ДТП в апреле. Было еще два участника, которые подрезали друг друга на перекрестке. Один из них перевернулся и задел мой автомобиль. Я стояла рядом просто. Тк один из водителей был в больнице, ждали его карточку из больницы. В ней указали, что нанесен легкий вред здоровью и теперь дознаватель готовит протокол для экспертизы. Будут собирать документы в суд, который выдаст постановление. Можно мне получить постановление быстрее, не участвуя в суде? Ну, или участвуя, но произведя ремонт? Спасибо. У меня каско. Я бы хотела отремонтировать быстрее..

  2. #2
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 225

    Цитата Сообщение от Настя14 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как получить быстрее постановление об аварии для ремонта автомобиля? Я была участником ДТП в апреле. Было еще два участника, которые подрезали друг друга на перекрестке. Один из них перевернулся и задел мой автомобиль. Я стояла рядом просто. Тк один из водителей был в больнице, ждали его карточку из больницы. В ней указали, что нанесен легкий вред здоровью и теперь дознаватель готовит протокол для экспертизы. Будут собирать документы в суд, который выдаст постановление. Можно мне получить постановление быстрее, не участвуя в суде? Ну, или участвуя, но произведя ремонт? Спасибо. У меня каско. Я бы хотела отремонтировать быстрее..
    Добрый день. С ДТП я не работаю, к сожалению. Напишите мне в личку, я вам дам контакты юриста, который занимается этими вопросами.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •