Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Хороший бензин. Где?

  1. ответ для Шуршик , на сообщение « Определила путем использования не... »
    #11
    Неправильный Аватар для Мишаня
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 244

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Шуршик Посмотреть сообщение
    Определила путем использования не только левого полушария головного мозга, но и правого. Полезно.
    Странно, хамы обычно заправляются на Газпроме.

    Ох уж эти ЛВшные сказочники...

  2. #12
    Вольный ветер Аватар для Boreal
    Регистрация
    19.02.2002
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    31 168

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    Странно, хамы обычно заправляются на Газпроме.
    Хм... Обидеться что-ли?...

  3. ответ для Шуршик , на сообщение « Хороший бензин. Где? »
    #13

    Like! : 0
    Надысь заправлялась на Тебойле, с трудом выехала, машина перестала разгоняться. После замены фильтра стало еще хуже, говорят тнвд. Совпадение? Не думаю. Где теперь заправляться - ума не приложу. Одно время заправлялась на Лукойле - другое поведение а/м, намного резче разгон при том же водителе. Казалось бы - те же Кириши...но мне удобнее был Тебойл

  4. #14

    Цитата Сообщение от МамикМамик Посмотреть сообщение
    Надысь заправлялась на Тебойле, с трудом выехала, машина перестала разгоняться. После замены фильтра стало еще хуже, говорят тнвд. Совпадение? Не думаю. Где теперь заправляться - ума не приложу. Одно время заправлялась на Лукойле - другое поведение а/м, намного резче разгон при том же водителе. Казалось бы - те же Кириши...но мне удобнее был Тебойл
    Знакомый занимается бизнесом в этой сфере, спрашивала его-где же лучше?
    Дык он мне по чесноку ответил-без разницы))) Обманут везде.
    Тут вот шелл хвалят, а у друга после заправок на шелле пришлось машину ремонтировать, бензине оказался с какими то опилками. Так что как повезет)))
    Я и на газпром заезжаю, и на кириши, и на лукойл однофигственно, но на лукойле дороже, а компот везде один наливают.
    "К верхнему днищу бака приварить треугольное отверстие диаметром 40х60мм."

  5. #15

    Цитата Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
    Знакомый занимается бизнесом в этой сфере, спрашивала его-где же лучше?
    Дык он мне по чесноку ответил-без разницы))) Обманут везде.
    Тут вот шелл хвалят, а у друга после заправок на шелле пришлось машину ремонтировать, бензине оказался с какими то опилками. Так что как повезет)))
    Я и на газпром заезжаю, и на кириши, и на лукойл однофигственно, но на лукойле дороже, а компот везде один наливают.
    Я в эру существования шелла заправлялась почти исключительно только им (процентов на 95), сомнительные заправки вообще объезжала по дуге (типа Линоса), а карбюратор (?) оказался загажен вхлам Машина заводилась только с педали газа и через раз Вот и Шелл

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •