Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Мастер на час .

1. ответ для alekso2001 , на сообщение « Мастер на час . »
    Мега-элита

Необходимо было выполнить сантехнические работы в квартире. Объем небольшой, но хлопот доставляют много. Обратилась к Алексею, нашла его на форуме. Алексей по фотографиям определил фронт работ, все купил, приехал в удобное время. Выполнил все быстро, качественно. Мусора минимум. Нареканий нет, рекомендую.

2. ответ для alekso2001 , на сообщение « Мастер на час . »
    Наш человек Аватар для Mandarinka

Много раз звали Алексея помочь с мелким ремонтом, всегда быстро, оперативно и качественно. Помогает с закупкой нужных материалов, для женщины огромный плюс

3. ответ для alekso2001 , на сообщение « Мастер на час . »

Алексей как всегда все сделал качественно и быстро - отремонтировал шкаф, тумбу для белья, поставил дверной замок и прочие работы.

4. ответ для alekso2001 , на сообщение « Мастер на час . »
    Ветеран Аватар для И_Ма

Несколько раз обращалась за помощью к Алексею, всегда оперативно отвечает и приезжает, все работы выполняет качественно и аккуратно! Заранее обговариваем фронт работ, приезжает с необходимыми материалами и инструментами, что очень удобно. Рекомендую!

5. ответ для alekso2001 , на сообщение « Мастер на час . »
    Старожил Аватар для Lollipops

Нашла Алексея через поиск Литлван. Только положительные эмоции как от мастера так и от человека! Всё качественно и в срок, очень довольна выполненной работой, буду обращаться к Алексею ещё обязательно. Рекомендую однозначно 👍💪

6. ответ для alekso2001 , на сообщение « Мастер на час . »

К сожалению, не могу разделить восторгов по поводу Алексея, у меня остались ощущения, что я обратилась к крайне непрофессиональному человеку, который берется за все, независимо от того, что делать не умеет. Нет, конечно, простейшую работу он делать умеет - типа лампочки вкрутить. За остальное берется, но при этом делает плохо, неаккуратно, инструкцию по сборке понять не может.
    Мне начал собирать кухню, собрал один напольный шкаф (как выяснилось, неправильно), испортил заднюю стенку, взял деньги, после чего "заболел" на две недели. Пришлось следующему мастеру исправлять и переделывать все, что Алексей натворил. По цене - неполная сборка тумбочки под ТВ стоила 3 тысячи. Ну и пришлось тратить деньги на покупку взамен испорченного. Никому не порекомендую обращаться к Алексею за чем-то сложнее, чем вкручивание лампочки.
    Собственно, UPD по поводу не до конца собранной ТВ тумбочки за 3 тысячи. Обратилась я к нормальному сборщику мебели спросить - а что это у тумбочки мне никак полки не поставить. Как он смеялся - вам, говорит, тумбочкку вверх ногами собрали и верхнюю крышку просто гвоздями приколотили. Так что я никому не посоветую обращаться к Алексею даже для вкручивания лампочки. Все испортит, будете потом покупать материалы и нанимать кого-нибудь для переделки этой "работы".

7. ответ для alekso2001 , на сообщение « Мастер на час . »

Отличный мастер, поменял светильник, повесил телевизор Сделал ремонт раковины в ванне, все быстро и качественно! Рекомендую!

8. ответ для alekso2001 , на сообщение « Мастер на час . »
    Сноб Аватар для esi
    Тихорецкий проспект , Бермудский треугольник

Горячо рекомендую этого мастера.
    Мы всегда обращаемся к Алексею когда надо починить кран, дверь, раковину, подключить ПММ, если что-то течёт или пришла пора заменить счетчики.
    Алексей ни разу нас не подвёл, работа всегда выполняется качественно. К тому же, с ним просто приятно общаться.
    Цены на услуги ОЧЕНЬ умеренные.

9. ответ для alekso2001 , на сообщение « Мастер на час . »
    Старожил Аватар для ВАДЯ

Добрый день!

Спасибо Мастеру ЗОЛОТЫЕ РУКИ Алексею за помощь! Замок заклинил во входной двери. После ремонта - мебель на кухне собрать. Вытяжку перенавесить и еще много чего. Быстро и качественно. Как всегда! Спасибо большое.
    Ценник гуманный. Рекомендую

10. ответ для alekso2001 , на сообщение « Мастер на час . »
    Активный участник

Всем доброго вечера! Старый топ снесли - там были мои предыдущие отзывы о работе Алексея, повторять не буду - напишу о "свежих" впечатлениях.
    Задачи у меня дома: прокручивался кран в ванной- замена кран-буксы; разболтался унитаз - укрепление; рассохся клей под подоконниками на балконе - укрепить, подклеить; взорвалась лампочка на кухне, но в цоколе остатки - выкрутить , заменить, вкрутить. Разболталась фурнитура на дверях межкомнатных - закрепить, наладить, промазать. Герметичность стыка ванна-кафель - нарушена, нужно старое очистить, просушить, новый проложить...
    Итог: Алексей прибыл на место проведения работ даже раньше заявленного времени, работы выполнил аккуратно, четко и не напрягая меня. Расходник был обговорен заранее и мне понятен, закуплен самим Алексеем.
    Вывод: следующие работы Алексей выполнял уже у моей дочери, снова) И она, как заказчица, довольна работой тоже)

Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  »