Страница 5 из 5 « Первая  «  12345

Тема: Мастер на час .

1. ответ для alekso2001 , на сообщение « Мастер на час . »
    Наш человек Аватар для ПлюсМинус

Сломался большой выдвижной ящик мебельной стенки. Обратилась к Алексею.
    Алексей не только починил, но и укрепил и смазал ящик. Все быстро ,аккуратно. Рекомендую !
    Спасибо большое!
    Буду обращаться при необходимости.

2. ответ для alekso2001 , на сообщение « Мастер на час . »
    Частый гость

обратилась к Алексею для замены наличников на межкомнатной двери.
    Работа была сделана быстро , аккуратно и в удобное для меня время. Рекомендую

3. ответ для alekso2001 , на сообщение « Мастер на час . »
    post siparium Аватар для Nurka

Спасибо большое Алексею за помощь в мелком ремонте квартиры после внезапно съехавших жильцов! Как обычно, Алексей всё купил сам, всё сделал быстро и качественно.

4. ответ для alekso2001 , на сообщение « Мастер на час . »
    Наш человек Аватар для Ronni

У меня был тяжёлый случай - дом старый, стены гипрочные, все хлипкое, а шторы очень хотелось... Алексей справился со всем! Быстро, чётко, качественно - ррраз и моя мечта сбылась))))) Сижу любуюсь результатом) Отмечу также, что хлопоты по закупке метизов и уборке мусора Алексей также взял на себя, т.е. ни до работ, ни после мне ничего не пришлось делать.
    Надёжный человек. Обязательно буду обращаться ещё.

5. ответ для alekso2001 , на сообщение « Мастер на час . »
    Наш человек Аватар для ПлюсМинус

Спасибо большое Алексею за помощь моим родственникам, живущим в загородном доме. Были выполнены работы:
    - замена насоса и крана в бане
    - ремонт унитаза
    - спилено ненужное дерево и распилено на дрова.
    Все очень качественно, аккуратно. Алексей взял на себя покупку необходимых комплектующих.
    СПАСИБО!
    Будем обращаться еще.

6. ответ для alekso2001 , на сообщение « Мастер на час . »
    Наш человек Аватар для Jeanna***

Обращалась к Алексею с заменой счётчика ХВС, прочисткой фильтра-решётки, мелким ремонтом в кухне. Всё как всегда чётко и быстро. Спасибо! Буду обращаться ещё.

7. ответ для alekso2001 , на сообщение « Мастер на час . »
    Космонавт Аватар для угрюм-река

Есть у меня дочь. Очень капризный дочь. Полетели направляющие в кровати. ДСП. Рассыпается напрочь. Решено было покупать новую кровать, но в силу характера того дочеря)) никакие кровати ей не подходят. То цвет, то размер, то вкус и запах. ))
    Спасибо, Алексею, он нашёл решение, укрепил брусками, уголками, чем-то ещё мужским.
    И проблема с найти другую кровать , подходящую под дочкин фейшуй, отпала на ближайшее десятилетие

8. ответ для alekso2001 , на сообщение « Мастер на час . »

Выражаю огромную благодарность Алексею!) все очень быстро и качественно сделал! Сначала починил сантехнику, потом пригласила Алексея помочь с мелким ремонтом по дому. И обязательно обращусь еще!

Активный участник

Цитата Сообщение от elenas Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера! Старый топ снесли - там были мои предыдущие отзывы о работе Алексея, повторять не буду - напишу о "свежих" впечатлениях.
    Задачи у меня дома: прокручивался кран в ванной- замена кран-буксы; разболтался унитаз - укрепление; рассохся клей под подоконниками на балконе - укрепить, подклеить; взорвалась лампочка на кухне, но в цоколе остатки - выкрутить , заменить, вкрутить. Разболталась фурнитура на дверях межкомнатных - закрепить, наладить, промазать. Герметичность стыка ванна-кафель - нарушена, нужно старое очистить, просушить, новый проложить...
    Итог: Алексей прибыл на место проведения работ даже раньше заявленного времени, работы выполнил аккуратно, четко и не напрягая меня. Расходник был обговорен заранее и мне понятен, закуплен самим Алексеем.
    Вывод: следующие работы Алексей выполнял уже у моей дочери, снова) И она, как заказчица, довольна работой тоже)
    И снова хочу сказать большое спасибо Алексею!!! Вечером стало подтекать из под бачка в туалете: что-то сильно ржавое, похожее на штырь выпало из под бачка, откуда выпало - оттуда и капало...Ну я, не долго думая, этот штырь вштырила обратно, откуда он выпал и......Мама дорогая, оттуда все КААААК полилось!!!! В общем, поразвлекалась я с тряпками, воду перекрыла и, естественно, пишу Алексею: "Спасите-помогите!!!" Оказалось, что арматура проржавела за годы службы, Алексей оперативно приехал, арматуру поменял ,все промыл-прочистил, уплотнил, закрепил!! Спасибо, Алексей, за скорую помощь и как всегда адекватное соотношение отличного качества и стоимости работы!!!!

10. ответ для elenas , на сообщение « И снова хочу сказать большое спасибо... »
    Мега-элита Аватар для Зингер

Собран шкаф-купе и большой комод, люстра водворена на свое постоянное место. От постоянных клиентов - благодарность за качественную работу и честную цену.
    "орудуя двумя бритвами - Оккама и Хэнлона - можно нехило покромсать себе реальность..."

Страница 5 из 5 « Первая  «  12345