Страница 6 из 6 « Первая  «  23456

Тема: Советуюсь... сколько заплатить за выгул собаки!?)

  1. ответ для Яська , на сообщение « Как-будто в такой ситуации что-то и... »
    #51
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 539

    Цитата Сообщение от Яська Посмотреть сообщение
    Как-будто в такой ситуации что-то и хозяин сделать может( Не, ну если он мужик-качек 2 м ростом с пистолетом, то да.
    Может, если знает что и как и делать и понимает, как устроена голова у собак
    Above us only sky

  2. #52

    В 90-х у меня была непрятность. Я с пуделем мелким , а на нас вышли из-за угла два ротвейлера с пьяным хозяином, подзуживающим их. И? Вот что сделает опытный хозяин, если от того момента как я их увидела , и они были рядом с нами прошло 2 секунды? Место такое, что скрыться некуда. Интересно послушать.
    К слову, я тоже не первый год в собачьем мире)

  3. #53

    Цитата Сообщение от НАТАЛЬЯТ Посмотреть сообщение
    Так никто и не говорит, что подростку придётся в обязательном порядке ногами агрессоров расшвыривать или от наркоманов отбиваться. Реально опасных ситуаций за 15 лет у меня было штуки три. И моя выгульщица далеко не Рэмбо. Но у неё хватит мозгов и опыта сделать всё, чтобы избежать трагедии. А насчёт подростка не уверена. Хотя - опять же - люди бывают разные. Кому-то и в 50 лет даже таракана доверить нельзя, а кто- то в 15 лет вполне адекватен. Тут уже от мальчика зависит.
    Тут надо еще и про квартиру не забывать. Не много знакомых, кто недалеко от меня живет, рванут мою собаку выгуливать 2 раза в день. А доверять непонятно какому выгульщику, пусть даже с рекомендациями, ключи от квартиры, где деньги лежат)))...

  4. ответ для Яська , на сообщение « В 90-х у меня была непрятность. Я с... »
    #54

    Цитата Сообщение от Яська Посмотреть сообщение
    В 90-х у меня была непрятность. Я с пуделем мелким , а на нас вышли из-за угла два ротвейлера с пьяным хозяином, подзуживающим их. И? Вот что сделает опытный хозяин, если от того момента как я их увидела , и они были рядом с нами прошло 2 секунды? Место такое, что скрыться некуда. Интересно послушать.
    К слову, я тоже не первый год в собачьем мире)
    Как вариант накрыть мелкую собачку собой и орать во всю глотку УБИВАЮТ, привлекая внимание. Сейчас шокеры есть.

  5. #55
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 720

    Цитата Сообщение от НАТАЛЬЯТ Посмотреть сообщение
    Как вариант накрыть мелкую собачку собой и орать во всю глотку УБИВАЮТ, привлекая внимание. Сейчас шокеры есть.
    не ,это не вариант, пудель рискует остаться без хозяина. а шокер по щелчку в руках не появляется. шокеры есть мало у кого, и его надо держать заранее наготове.
    я бы, пряча за собой собаку, тихонечко слилась бы.
    но тоже так себе вариант(

    Цитата Сообщение от Яська Посмотреть сообщение
    В 90-х у меня была непрятность. Я с пуделем мелким , а на нас вышли из-за угла два ротвейлера с пьяным хозяином, подзуживающим их. И? Вот что сделает опытный хозяин, если от того момента как я их увидела , и они были рядом с нами прошло 2 секунды? Место такое, что скрыться некуда. Интересно послушать.
    К слову, я тоже не первый год в собачьем мире)
    как все закончилось?

  6. #56

    Более-менее. Пуделя спасла, подняла над собой, но меня пожрали, одежду порвали, хорошо хоть завалить не смогли и все-таки они , видимо, не сильно были настроены на убийство+зима одежды много было. Мне кажется упасть в такой ситуации значит увеличить риски.

  7. #57
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    79 141

    Мой ребенок иногда гуляет с чужими собаками, 300 рублей один раз стоит (600-900 р. в день)
    плюс проезд, если нет ученической карточки (можно выдать подорожник с необходимой суммой).

  8. #58

    Спасибо большое за советы и цифры. Договорились на 700р за два выгула в день.

  9. ответ для karolll , на сообщение « Спасибо большое за советы и цифры.... »
    #59
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    79 141

    Цитата Сообщение от karolll Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за советы и цифры. Договорились на 700р за два выгула в день.
    Ну и отлично! И вам хорошо, и мальчику радость)

  10. #60

    По реакции я поняла, что эта сумма больше ожидаемой🙄😎.
    И это девочка гуляет😁

Страница 6 из 6 « Первая  «  23456


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •