Страница 6 из 16 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: ФОТООБОИ, ФРЕСКИ НА ЗАКАЗ ПО ВАШИМ РАЗМЕРАМ - 13

  1. ответ для Svetik78 , на сообщение « ФОТООБОИ, ФРЕСКИ НА ЗАКАЗ ПО ВАШИМ... »
    #51
    Мега-элита Аватар для KazjuLja
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    г.Санкт-Петербург, м.Маяковская (работа м. Старая Деревня)
    Сообщений
    3 453

    Светлана, добрый день!
    У меня по работе безумие звонков с незнакомых номеров и часто просто не беру телефон, и боюсь что звонок от менеджера о готовности я могла пропустить.
    Телефон менеджера не сохранила, когда мне звонили согласовать размер и текстуру.
    Прошу Вас помочь, уточнить о готовности или, если возможно, то просто прислать мне телефон и я сама все проясню.
    Спасибо!

  2. ответ для KazjuLja , на сообщение « Светлана, добрый день! У меня по... »
    #52
    Хранитель Аватар для Svetik78
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 283

    Цитата Сообщение от KazjuLja Посмотреть сообщение
    Светлана, добрый день!
    У меня по работе безумие звонков с незнакомых номеров и часто просто не беру телефон, и боюсь что звонок от менеджера о готовности я могла пропустить.
    Телефон менеджера не сохранила, когда мне звонили согласовать размер и текстуру.
    Прошу Вас помочь, уточнить о готовности или, если возможно, то просто прислать мне телефон и я сама все проясню.
    Спасибо!
    Добрый день. Попробую узнать

  3. ответ для Svetik78 , на сообщение « Добрый день. Попробую узнать »
    #53
    Мега-элита Аватар для KazjuLja
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    г.Санкт-Петербург, м.Маяковская (работа м. Старая Деревня)
    Сообщений
    3 453

    Цитата Сообщение от Svetik78 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Попробую узнать
    Светлана, спасибо!
    Я буквально час назад всё получила
    ***

  4. ответ для KazjuLja , на сообщение « Светлана, спасибо!:flower: Я буквально... »
    #54
    Хранитель Аватар для Svetik78
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 283

    Цитата Сообщение от KazjuLja Посмотреть сообщение
    Светлана, спасибо!
    Я буквально час назад всё получила
    Да, мне так и ответили, что Вы уже получили)))

  5. ответ для Svetik78 , на сообщение « ФОТООБОИ, ФРЕСКИ НА ЗАКАЗ ПО ВАШИМ... »
    #55
    Элита Аватар для Гржмелик
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 656

    Добрый день , Светлана.
    Хотела бы оставить заказ, но возникает вопрос - в описании обоев (флизелин песок и текстиль) указана ширина 127см, а при расчете уже конкретной картинки разбивка с этими обоями на сайте получается с шириной 100 см. Из-за это я не могу понять как же толковей оформить. Я заказ оставляю, но с расчетом по стоимости пока не понимаю как быть.

    Заказ
    Фотообои «Водопад в фигурном проломе»
    Флизелиновые, «Песок»( в идеале нужен "текстиль", но его в расчете не предлагают)
    Артикул 141411-1-1-000 https://1atelie.ru/item/fotooboi/141411
    высота 265 см, ширина 240см (+-10см,зависит от ширины полотна, здесь и возникла заминка)
    Подрезка в стык нужна
    Координаты отправила.

  6. ответ для Гржмелик , на сообщение « Добрый день , Светлана. Хотела бы... »
    #56
    Хранитель Аватар для Svetik78
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 283

    Цитата Сообщение от Гржмелик Посмотреть сообщение
    Добрый день , Светлана.
    Хотела бы оставить заказ, но возникает вопрос - в описании обоев (флизелин песок и текстиль) указана ширина 127см, а при расчете уже конкретной картинки разбивка с этими обоями на сайте получается с шириной 100 см. Из-за это я не могу понять как же толковей оформить. Я заказ оставляю, но с расчетом по стоимости пока не понимаю как быть.

    Заказ
    Фотообои «Водопад в фигурном проломе»
    Флизелиновые, «Песок»( в идеале нужен "текстиль", но его в расчете не предлагают)
    Артикул 141411-1-1-000 https://1atelie.ru/item/fotooboi/141411
    высота 265 см, ширина 240см (+-10см,зависит от ширины полотна, здесь и возникла заминка)
    Подрезка в стык нужна
    Координаты отправила.
    Добрый день! Я заказ отправила, менеджер с Вами свяжется и уже проконсультирует Вас
    если вдруг в течение 2 дней никто не свяжется (ну вдруг) - пишите!))

  7. ответ для Svetik78 , на сообщение « Добрый день! Я заказ отправила,... »
    #57
    Элита Аватар для Гржмелик
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 656

    Добрый день. Как то работа с менеджером у меня не заладилась. Вроде все обговорили , договорились, жду уже счёт , но пока тишина. Я понимаю и загруженность и спешку, но при озвученных сроках хотелось бы ориентироваться на них, а не пытаться дозвониться каждый раз до менеджера и напомнить о себе. Это мне так повезло или там такой стиль работы?

  8. ответ для Svetik78 , на сообщение « ФОТООБОИ, ФРЕСКИ НА ЗАКАЗ ПО ВАШИМ... »
    #58
    Элита Аватар для Гржмелик
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 656

    Светлана, я жду от вас подтверждения заказа и отмашки и реквизиты для оплаты.

  9. #59
    Хранитель Аватар для Svetik78
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 283

    Цитата Сообщение от Гржмелик Посмотреть сообщение
    Добрый день. Как то работа с менеджером у меня не заладилась. Вроде все обговорили , договорились, жду уже счёт , но пока тишина. Я понимаю и загруженность и спешку, но при озвученных сроках хотелось бы ориентироваться на них, а не пытаться дозвониться каждый раз до менеджера и напомнить о себе. Это мне так повезло или там такой стиль работы?
    Цитата Сообщение от Svetik78 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Я заказ отправила, менеджер с Вами свяжется и уже проконсультирует Вас
    если вдруг в течение 2 дней никто не свяжется (ну вдруг) - пишите!))
    Здравствуйте! С Вами так никто и не связался??? Почему Вы мне об этом не сообщили??
    Бывает, когда большая загрузка, заказы с Литлвана отодвигаются, но это ооочень редко и если подключаюсь я всё быстро решается... 9 сентября я отправила Ваш заказ... сегодня 23 сентября... Что было за это время?? Введите, пожалуйста, меня в курс дела. Связывались с Вами?? Возможно, мне просто не прислали подтверждение?

  10. #60
    Хранитель Аватар для Svetik78
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 283

    Цитата Сообщение от Гржмелик Посмотреть сообщение
    Светлана, я жду от вас подтверждения заказа и отмашки и реквизиты для оплаты.
    Пришло подтверждение.
    вчера пришло, вчера у меня не было возможности зайти сюда... Если только претензия в одном дне, то это моя вина, если что-то было еще, пишите, разберемся

    Светлана, добрый день!
    Ххххххххххххх заказ согласован.
    Фотообои, материал : Флизелин Песок , размер : 260х265 см .
    Полная стоимость : 8562 руб

    Жду информации по оплате
    если все верно, к оплате: 6593 руб.
    номер карты кидаю в личку

Страница 6 из 16 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •