Страница 7 из 16 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: ФОТООБОИ, ФРЕСКИ НА ЗАКАЗ ПО ВАШИМ РАЗМЕРАМ - 13

  1. ответ для Svetik78 , на сообщение « Пришло подтверждение. вчера пришло,... »
    #61
    Элита Аватар для Гржмелик
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 656

    Добрый день.
    Заказ оплатила.
    По ситуации в целом - опишу не для претензии , а для понимания, что я не на ровном месте задаю вопросы по срокам и сетую на менеджера
    - 9 сентября (пятница) - вы пересылаете менеджеру контакты и она в этот же день связывается со мной. Я задаю интересующие меня вопросы, определяюсь, и, обсудив с менеджером все моменты, жду макет на электронную почту. Срок готовности макета и отправки мне его на почту озвучивается "сегодня через пару часов*. Я сообщила, что данный вопрос "не горит" и день два вполне могу ждать, прекрасно понимая , что вечером в пятницу мало можно рассчитывать на готовность.
    - 15 сентября (четверг) - так и не получив макет звоню менеджеру напомнить о себе. Получаю извинения, за то что обо мне забыли. Сообщаю, что все ещё жду макет. В этот же день получаю макет на электонку. Отвечаю, что нужно на нормальном компе дома посмотреть и обещаю ответить.
    - 16 сентября(пятница) - отвечаю менеджеру по макету, задав пару вопросов.
    - 22 сентября(четверг) - так и не получив от менеджера ни письма ни звонка, звоню сама - уточняю все вопросы и говорю что жду счет (или что то подобное для окончательного подтверждения) Получаю заверение что все пришлют на почту через пару часов. Жду.
    - 23 сентября(пятница) - жду , письма нет, звоню -трубку не берут. Пишу здесь в топе сообщение. Ура !!! 18.52 - звонок от менеджера, что подтверждение заказа отправлено мне на почту. 19.00 - подтверждаю "Все верно. "в печать"" . После, чего подтверждение менеджер отправляет уже вам.
    - 24 сентября(суббота) - пишу сообщение вам в топе для подстраховки , так как опасаюсь, что менеджер, озвучивая конкретные сроки, непредсказуемо отступает от них.
    - 25 сентября(воскресенье) сегодня. Получаю от вас реквизиты. Оплачиваю. Пишу данное сообщение.
    Очень надеюсь, что заказ запустят в работу , и изготовление не займет столько же времени , сколько согласование.

    Сие развернутое "занудное"сообщение написала исключительно для иллюстрации сложившейся ситуации и избежания упреков в мой адрес о нетерпеливости или "кипише" на ровном месте. Я вполне адекватный человек и хотелось бы быть верно понятой: если озвучивается конкретный срок - ориентируюсь на него, с логическими допущениями в реальной жизненной ситуации. При нарушении сроков со всеми допущениями - естественно возникают вопросы.

  2. ответ для Гржмелик , на сообщение « Добрый день. Заказ оплатила. По... »
    #62
    Хранитель Аватар для Svetik78
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 283

    Цитата Сообщение от Гржмелик Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Заказ оплатила.
    По ситуации в целом - опишу не для претензии , а для понимания, что я не на ровном месте задаю вопросы по срокам и сетую на менеджера
    - 9 сентября (пятница) - вы пересылаете менеджеру контакты и она в этот же день связывается со мной. Я задаю интересующие меня вопросы, определяюсь, и, обсудив с менеджером все моменты, жду макет на электронную почту. Срок готовности макета и отправки мне его на почту озвучивается "сегодня через пару часов*. Я сообщила, что данный вопрос "не горит" и день два вполне могу ждать, прекрасно понимая , что вечером в пятницу мало можно рассчитывать на готовность.
    - 15 сентября (четверг) - так и не получив макет звоню менеджеру напомнить о себе. Получаю извинения, за то что обо мне забыли. Сообщаю, что все ещё жду макет. В этот же день получаю макет на электонку. Отвечаю, что нужно на нормальном компе дома посмотреть и обещаю ответить.
    - 16 сентября(пятница) - отвечаю менеджеру по макету, задав пару вопросов.
    - 22 сентября(четверг) - так и не получив от менеджера ни письма ни звонка, звоню сама - уточняю все вопросы и говорю что жду счет (или что то подобное для окончательного подтверждения) Получаю заверение что все пришлют на почту через пару часов. Жду.
    - 23 сентября(пятница) - жду , письма нет, звоню -трубку не берут. Пишу здесь в топе сообщение. Ура !!! 18.52 - звонок от менеджера, что подтверждение заказа отправлено мне на почту. 19.00 - подтверждаю "Все верно. "в печать"" . После, чего подтверждение менеджер отправляет уже вам.
    - 24 сентября(суббота) - пишу сообщение вам в топе для подстраховки , так как опасаюсь, что менеджер, озвучивая конкретные сроки, непредсказуемо отступает от них.
    - 25 сентября(воскресенье) сегодня. Получаю от вас реквизиты. Оплачиваю. Пишу данное сообщение.
    Очень надеюсь, что заказ запустят в работу , и изготовление не займет столько же времени , сколько согласование.

    Сие развернутое "занудное"сообщение написала исключительно для иллюстрации сложившейся ситуации и избежания упреков в мой адрес о нетерпеливости или "кипише" на ровном месте. Я вполне адекватный человек и хотелось бы быть верно понятой: если озвучивается конкретный срок - ориентируюсь на него, с логическими допущениями в реальной жизненной ситуации. При нарушении сроков со всеми допущениями - естественно возникают вопросы.
    Понятно, отправлю руководству, пусть проведут работу...)) Надо было мне сразу писать - я бы сразу и дернула ее. Так долго еще ни разу не было... Я думала, что Вы передумали делать заказ, поэтому и не пишете... Так бывает)
    Деньги получила, запускаем в работу. Здесь уже не должно быть задержек, главное, чтобы менеджер отправила в печать)) там уже другие люди))

  3. ответ для Svetik78 , на сообщение « ФОТООБОИ, ФРЕСКИ НА ЗАКАЗ ПО ВАШИМ... »
    #63
    Хранитель
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    hkassandra@mail.ru
    Сообщений
    11 512

    ДД!
    Света, помогите, пожалуйста.
    Мне нужны обои по моей картинке (она простая в вертикальную полосочку). Какого размера и как надо вам отправлять?
    Как рассчитать и сделать заказ?
    И какой ширины делаются обои?

  4. ответ для kass , на сообщение « ДД! Света, помогите, пожалуйста. Мне... »
    #64
    Хранитель Аватар для Svetik78
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 283

    Цитата Сообщение от kass Посмотреть сообщение
    ДД!
    Света, помогите, пожалуйста.
    Мне нужны обои по моей картинке (она простая в вертикальную полосочку). Какого размера и как надо вам отправлять?
    Как рассчитать и сделать заказ?
    И какой ширины делаются обои?
    Добрый день!)
    Вопрос не совсем поняла))
    Вы хотите по своему изображению напечатать обои?
    Во-первых, Вы сами должны определиться - какой размер обоев Вам нужен - ширина/высота... Затем прислать мне изображение на почту: обязательно в теме письма указать "Изображение для обоев" (чтобы я не потеряла письмо), в письме обязательно указать какой размер обоев Вам нужен, желательно материал, на котором бы Вы хотели печатать и прикрепить изображение наилучшего качества, которое у Вас есть - чем тяжелее, тем лучше. И уже это изображение оценят - на сколько оно подходит для печати Вашего размера...
    я Вам в личку пришлю свой адрес

  5. ответ для Svetik78 , на сообщение « Добрый день!) Вопрос не совсем... »
    #65
    Хранитель
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    hkassandra@mail.ru
    Сообщений
    11 512

    Цитата Сообщение от Svetik78 Посмотреть сообщение
    Добрый день!)
    Вопрос не совсем поняла))
    Вы хотите по своему изображению напечатать обои?
    Во-первых, Вы сами должны определиться - какой размер обоев Вам нужен - ширина/высота... Затем прислать мне изображение на почту: обязательно в теме письма указать "Изображение для обоев" (чтобы я не потеряла письмо), в письме обязательно указать какой размер обоев Вам нужен, желательно материал, на котором бы Вы хотели печатать и прикрепить изображение наилучшего качества, которое у Вас есть - чем тяжелее, тем лучше. И уже это изображение оценят - на сколько оно подходит для печати Вашего размера...
    я Вам в личку пришлю свой адрес
    спасибо, на почту написала

  6. ответ для kass , на сообщение « спасибо, на почту написала »
    #66
    Хранитель Аватар для Svetik78
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 283

    Цитата Сообщение от kass Посмотреть сообщение
    спасибо, на почту написала
    Добрый день Ответ по Вашему запросу

    Добрый день, Светлана!
    Именно такого изображения не нашла.
    Есть два варианта :
    Выбрать подходящее на фотобанке: https://www.shutterstock.com/ru/sear...7%2C1027019887

    Или сделать индивидуальный макет . Дизайн макета 2500-3000 руб .
    Изображение, которое прислали Вы очень низкого качества...

  7. ответ для Svetik78 , на сообщение « Добрый день Ответ по Вашему запросу ... »
    #67
    Хранитель
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    hkassandra@mail.ru
    Сообщений
    11 512

    Цитата Сообщение от Svetik78 Посмотреть сообщение
    Добрый день Ответ по Вашему запросу



    Изображение, которое прислали Вы очень низкого качества...
    фото банк- это за 250 р. , верно?

    какого размера надо?

  8. ответ для Svetik78 , на сообщение « ФОТООБОИ, ФРЕСКИ НА ЗАКАЗ ПО ВАШИМ... »
    #68
    Мега-элита Аватар для Shurshik
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    островитянка
    Сообщений
    4 189

    Светлана, здравcтвуйте!
    Заказ
    Shurshik
    «Фотообои на стену «Весенний буковый лес на рассвете»
    Флизелиновые, «Песок»
    Артикул 144966-1-9-60869 https://1atelie.ru/item/market/60869
    400 х 267 (ШхВ)
    7826-30%+10% =6026,02
    Подрезка в стык
    Координаты отправлены

  9. ответ для kass , на сообщение « фото банк- это за 250 р. , верно? ... »
    #69
    Хранитель Аватар для Svetik78
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 283

    Цитата Сообщение от kass Посмотреть сообщение
    фото банк- это за 250 р. , верно?

    какого размера надо?
    300 руб.

    там обычно подходящий уже размер

  10. ответ для Shurshik , на сообщение « Светлана, здравcтвуйте! Заказ... »
    #70
    Хранитель Аватар для Svetik78
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 283

    Цитата Сообщение от Shurshik Посмотреть сообщение
    Светлана, здравcтвуйте!
    Заказ
    Shurshik
    «Фотообои на стену «Весенний буковый лес на рассвете»
    Флизелиновые, «Песок»
    Артикул 144966-1-9-60869 https://1atelie.ru/item/market/60869
    400 х 267 (ШхВ)
    7826-30%+10% =6026,02
    Подрезка в стык
    Координаты отправлены
    Здравствуйте! Заказ отправила

Страница 7 из 16 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •