Страница 2 из 243 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Зимние малыши, ФЕВРАЛЯТА-крепыши (2023)

  1. #11
    Частый гость
    Регистрация
    03.06.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    47

    Цитата Сообщение от сама собой Посмотреть сообщение
    У вас запланированная беременность?
    Мне 38. Я не думала что вот так сходу один незащищённый ПА приведет к беременности. Расслабилась, что возраст, шансы на зачатие снижаются с каждым годом, ага )
    У меня очень желанная, я практически 13 лет на КОК, т. к. то одно, то другое, то время неподходящее, то сложности всякие, то у супруга длительное время были сложности с наличием работы, короче никак решиться не могли, попробовали запрыгнуть, так сказать, в уходящий вагон. Слава Богу🙏 получилось. Организм долго не просыпался, менструаций практически не было, так по 3 капли, хотя на КОК по неделе кровотечение отмены было, цикл вообще прыгал. Возраст уже, гормоналтная система не так бодра)))

  2. #12

    Привет, девчонки
    Мне 38, старшему 13 лет. Жду малыша примерно 14 февраля

    За последние полгода натерпелась нервов.. Сначала скакали месячные +низкий АМГ и прочее. Врачи уже мне сказали, что все, пора климакс ждать. В Ава-Петер на консультацию ходила, там тоже не обрадовали. (Попала еще с плохими анализами в ановуляторный цикл). Только ЭКО, только донорская яйцеклетка, со своей шансов почти нет + удовольствие 380 тыс без гарантии. Дома мужу поревела.. Первый ребенок был незапланированный, после одного незащищенного секса, а тут и хочется и желанный, а никак. Сходила еще на консультацию в пару клиник и, о чудо! Врач в одной предположила, что у меня организм дал сбой из-за отмены Кок + прививка от ковида в декабре. В общем в начале апреля врач это предположила, после этого я накупила тестов на овуляцию с запасом ))) караулить овуляцию. И в первую же попали))))
    Сейчас идет 7-я неделя, и я вторую неделю болею... с температурой 38.3, горлом, кашлем, насморком.... Надеюсь, проблем не будет. Лечилась разрешенным, по хгч все хорошо. В пятницу жду узи..

    Самый большой страх на данный момент - чтоб на работе не узнали раньше времени))) Тут уже сплетни ходят - кто-то услышал, как я ЖК по телефону записывалась... Начальник недобро на меня смотрит))) Я ей 1,5 года назад при устройстве на работу обещала, что я ни в какой декрет не собираюсь

  3. #13
    Активный участник Аватар для Gorinych
    Регистрация
    24.02.2021
    Адрес
    Светлановское
    Сообщений
    414

    Всем привет. Вот толтео сделала тест. Показал положительный. По моим подсчётам в феврале роды. Уже третий ребёнок будет. Старшая девочка 15 лет, второй мальчик, недавно 12 исполнилось. И вот третий на подходе)

  4. #14
    Активный участник Аватар для Gorinych
    Регистрация
    24.02.2021
    Адрес
    Светлановское
    Сообщений
    414

    Смотрю, здесь совсем тихо. Видимо мало кто в феврале ждёт. Или ещё не знают о беременности....
    Здесь про возраст пишут. Мне самой 37 лет. Осенью 38. Сижу, репу чешу как может беременность пройти. Да правдивый ли тест был... К врачу пока не ходила и УЗИ не делала.

  5. #15

    Цитата Сообщение от Gorinych Посмотреть сообщение
    Смотрю, здесь совсем тихо. Видимо мало кто в феврале ждёт. Или ещё не знают о беременности....
    Здесь про возраст пишут. Мне самой 37 лет. Осенью 38. Сижу, репу чешу как может беременность пройти. Да правдивый ли тест был... К врачу пока не ходила и УЗИ не делала.
    Многие бояться на ранних сроках афишировать.
    Ну и да, ещё у тех кто на конец февраля пойдет рожать, даже задержки нет )

    Я родила младшего в 2021 году, а через 3 недели мне 37 стукнуло. Могу сказать что это была самая моя лёгкая беременность, и физически и морально (большое спасибо адекватному врачу).
    Сейчас получится что рожу и через месяц 39, я полна оптимизма

  6. #16

    Я тоже полна)) хотя мне на момент родов без полугода 40 будет
    Молодая немолодая мать
    "Я ни о ком не буду говорить плохо, но расскажу всё хорошее, что знаю о каждом"
    (Б. Франклин)

  7. #17

    Цитата Сообщение от Gorinych Посмотреть сообщение
    Смотрю, здесь совсем тихо. Видимо мало кто в феврале ждёт. Или ещё не знают о беременности....
    Здесь про возраст пишут. Мне самой 37 лет. Осенью 38. Сижу, репу чешу как может беременность пройти. Да правдивый ли тест был... К врачу пока не ходила и УЗИ не делала.
    Я так понимаю, мы с Вами соседи))) я тоже в Светлановском
    "Я ни о ком не буду говорить плохо, но расскажу всё хорошее, что знаю о каждом"
    (Б. Франклин)

  8. #18
    Активный участник Аватар для Gorinych
    Регистрация
    24.02.2021
    Адрес
    Светлановское
    Сообщений
    414

    Цитата Сообщение от сама собой Посмотреть сообщение
    Многие бояться на ранних сроках афишировать.
    Ну и да, ещё у тех кто на конец февраля пойдет рожать, даже задержки нет )

    Я родила младшего в 2021 году, а через 3 недели мне 37 стукнуло. Могу сказать что это была самая моя лёгкая беременность, и физически и морально (большое спасибо адекватному врачу).
    Сейчас получится что рожу и через месяц 39, я полна оптимизма
    Честно говоря и у меня задержки пока нет. Просто муж настоял тест купить. С воплями:"А вдруг!" Как-то так...
    Цитата Сообщение от Емельяна Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, мы с Вами соседи))) я тоже в Светлановском
    Наверное. Я на Орбели живу.

  9. #19
    Частый гость
    Регистрация
    03.06.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    47

    Цитата Сообщение от Емельяна Посмотреть сообщение
    Я тоже полна)) хотя мне на момент родов без полугода 40 будет
    Молодая немолодая мать
    Пока получается я самая немолодая молодая здесь ))) Дай Бог в 40 + стану мамой второй раз.

  10. #20

    Нас становится больше
    Добрый день)

    Отправлено с моего HD1900 через Tapatalk

Страница 2 из 243 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •