Страница 175 из 243 « Первая  «  75125165171172173174175176177178179185225 Последняя »  » 

Тема: Зимние малыши, ФЕВРАЛЯТА-крепыши (2023)

  1. ответ для Liverw , на сообщение « Да тут на последних сроках все, что... »
    #1741
    Участник Аватар для Кения
    Регистрация
    01.02.2015
    Адрес
    Академическая/Озерки
    Сообщений
    239

    Цитата Сообщение от Gata-Gala Посмотреть сообщение
    Я сегодня сдала снова мочу, в пятницу на приём , надеюсь это в последний раз
    Утомилась таскать банки на третий этаж))
    У меня к вечеру и после интенсивной ходьбы появляется ощущение, что у меня вставлен тампон и я его не доставала неделю)))
    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я вчера мужа с банкой отправила, ему по дороге на работу. Тоже завтра на приём.
    Цитата Сообщение от An4ous-spb Посмотреть сообщение
    А у меня ощущения что на лобок льют кипяток ) почему то ))))

    Я тут сдала анализы и какие то они очень подозрительные)
    Вылезла глюкоза в моче но норма до 2.6 а у меня 2.7 может это последствия вечера секса)))) не всех головастиков я оттуда достала и при сдаче кто то выпал

    А в крови глюкоза даже ниже нормы норма от 4 а у меня ниже 3.5 чтоли

    Кровь) холестерин надо до 5 а у меня 7)))) хотя я жирное не ем, может это от масла сливочного сыра или сладкого я это ем) мясо в основном белое и на грудку, я красное не особо ем

    Ферритин был 26, потом 17, сча 9. Норма от 12, но докмед гини пишут что надо минимум 30_40
    И это я 2 мес пила железо феррум Лек и вроде по правилам не было рядом с ним молока итд
    Гемоглобин тоже пошел вниз
    Вообщем беременность не оздоравливает)
    Мне в анализе мочи глюкозу отдельно считают, сперматозоиды отдельно 😅
    Ферритин у меня падал ниже 30 и гематолог уже предлагал капельницу, т к по клиническим рекомендациям для беременных и рожениц РАН ниже 30- это уже дефицит. Месяц у меня держался 30, но и белок низкий был. В итоге каждый день начинала с воды с лимоном, потом белковый завтрак, потом препараты железа (разнести с молочкой и чаем) и в течение дня ещё Экспоненту добавила, которую Настя рекомендовала. В итоге за месяц подняла до 60
    Цитата Сообщение от Емельяна Посмотреть сообщение
    Я вчера пошла со старшим в поликлинику, а потом отправила его домой, а сама до магазина решила прогуляться. В первом не было того, что я хотела, пошла во второй и в третий потом. Нагулялась ) иду домой. Звонит муж взволнованный. "Ты поехала рожать?"
    Говорю - нет, домой иду.
    Сын пришел, они прикинули, что меня не будет по времени около 30 минут, ужин сварили, а я задержалась

    Волновались

    Отправлено с моего RMX3085 через Tapatalk
    Это так мило)
    Откуда у тебя силы на такой марш-бросок?) я с ужасом представляю завтрашний поход в жк. Пока сижу-лежу, всё ок. Но стоит встать- и низ живота и промежность тянет, ноет, колет и т д.
    Цитата Сообщение от Liverw Посмотреть сообщение
    Да тут на последних сроках все, что можно и нельзя вылезает. Посмотри, что врачи скажут. Про глюкозу и холестерин ничего не знаю, а вот ферритин у меня вообще 6, хотя я препараты железа с 20 недели пила, вот только в 35 недель мне Бобров отменил, и сказал, что это это значит, что все железо в ребенка ушло, после родов если буду грудное вскармливание, то организм включает усиленное его всасывание из продуктов, что едим. Если будет ИВ у ребенка, то тогда опять пить препараты железа и сдать ферритин и гемоглобин через 2-3 месяца. Но у меня с этим по жизни проблемы.
    А беременность точно не оздоравливает женский организм, у меня такое чувство, что все полезное ребёнок забрал, а мне одни болячки оставил. Я тоже уже еле передвигаюсь, а по ощущениям к концу дня как будто каждый раз нормативы сдаю, потому что болят все мышцы, какие есть и каких нет
    Какие разные подходы у гематологов...
    Я при ферритине 18 не могла встать с кровати- в глазах темно, руки-ноги трясутся. При 6 наверное даже глаза не открыла бы🙈

  2. #1742
    Активный участник
    Регистрация
    25.05.2022
    Сообщений
    447

    Цитата Сообщение от Кения Посмотреть сообщение
    Я вчера мужа с банкой отправила, ему по дороге на работу. Тоже завтра на приём.

    Мне в анализе мочи глюкозу отдельно считают, сперматозоиды отдельно
    Ферритин у меня падал ниже 30 и гематолог уже предлагал капельницу, т к по клиническим рекомендациям для беременных и рожениц РАН ниже 30- это уже дефицит. Месяц у меня держался 30, но и белок низкий был. В итоге каждый день начинала с воды с лимоном, потом белковый завтрак, потом препараты железа (разнести с молочкой и чаем) и в течение дня ещё Экспоненту добавила, которую Настя рекомендовала. В итоге за месяц подняла до 60

    Это так мило)
    Откуда у тебя силы на такой марш-бросок?) я с ужасом представляю завтрашний поход в жк. Пока сижу-лежу, всё ок. Но стоит встать- и низ живота и промежность тянет, ноет, колет и т д.

    Какие разные подходы у гематологов...
    Я при ферритине 18 не могла встать с кровати- в глазах темно, руки-ноги трясутся. При 6 наверное даже глаза не открыла бы
    Да, я что-то сама удивилась. Но для меня ферритин 60- это что-то запредельное, у меня таких показателей никогда не было. Гемоглобин вот например сейчас 122, т.е в норме и я в принципе нормально себя чувствую.

  3. #1743

    Цитата Сообщение от Кения Посмотреть сообщение

    Это так мило)
    Откуда у тебя силы на такой марш-бросок?) я с ужасом представляю завтрашний поход в жк. Пока сижу-лежу, всё ок. Но стоит встать- и низ живота и промежность тянет, ноет, колет и т д.
    Я думала я слабак ))) при ходьбе у меня тяжесть в паху. Как будто к половым губам гиря подвешена... + Отеки появились... Сапоги жмут(
    Хожу, не так чтобы часто, но очень медленно

    Отправлено с моего RMX3085 через Tapatalk
    "Я ни о ком не буду говорить плохо, но расскажу всё хорошее, что знаю о каждом"
    (Б. Франклин)

  4. #1744

    Вика, ты как ?

    Отправлено с моего RMX3085 через Tapatalk
    "Я ни о ком не буду говорить плохо, но расскажу всё хорошее, что знаю о каждом"
    (Б. Франклин)

  5. #1745
    Активный участник Аватар для Gorinych
    Регистрация
    24.02.2021
    Адрес
    Светлановское
    Сообщений
    414

    Всем привет)
    Я вернулась. Была заблокирована.
    Как вы тут все?

  6. #1746

    Добрый вечер! Не родили?
    Мы ждём известий от Виктории...

  7. ответ для Марге , на сообщение « Добрый вечер! Не родили? Мы ждём... »
    #1747
    Активный участник Аватар для Gorinych
    Регистрация
    24.02.2021
    Адрес
    Светлановское
    Сообщений
    414

    Цитата Сообщение от Марге Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Не родили?
    Мы ждём известий от Виктории...
    Нет ещё. Но тренировочные практически каждую ночь. Просыпаюсь по 2 раза за ночь с ними. Живот отпущен ну прям очень сильно. Сумку в роддом почти собрала. Коляску только пока не купили. И халата в роддом у меня нет ещё...
    Работаю клинером. Рада буду помочь Вам с уборкой)

  8. #1748

    Цитата Сообщение от Gorinych Посмотреть сообщение
    Нет ещё. Но тренировочные практически каждую ночь. Просыпаюсь по 2 раза за ночь с ними. Живот отпущен ну прям очень сильно. Сумку в роддом почти собрала. Коляску только пока не купили. И халата в роддом у меня нет ещё...
    Я всё жду опущения живота. Или он уже опустился? Не понимаю.
    Как это визуально самой заметить?

    Отправлено с моего RMX3085 через Tapatalk
    "Я ни о ком не буду говорить плохо, но расскажу всё хорошее, что знаю о каждом"
    (Б. Франклин)

  9. #1749
    Активный участник Аватар для Gorinych
    Регистрация
    24.02.2021
    Адрес
    Светлановское
    Сообщений
    414

    Цитата Сообщение от Емельяна Посмотреть сообщение
    Я всё жду опущения живота. Или он уже опустился? Не понимаю.
    Как это визуально самой заметить?

    Отправлено с моего RMX3085 через Tapatalk
    Между животом и грудью положи ладонь. Если свободно ложится, то отпущен.
    Работаю клинером. Рада буду помочь Вам с уборкой)

  10. #1750
    Мега-элита Аватар для An4ous-spb
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Кудрово, ВО
    Сообщений
    3 744

    Цитата Сообщение от Gorinych Посмотреть сообщение
    Между животом и грудью положи ладонь. Если свободно ложится, то отпущен.
    А это лёжа или сидя?) У меня опа всегда туда вокзала живот мелкий достаточно
    У меня сейчас такой возраст, что возбуждает даже вид линолеума)))

    "Я не знаю. Оно само купилось." (с) Женщина

    Утро красит нежным светом лица заспанных прохожих,
    А меня не красит утро.....я красивая попозже

Страница 175 из 243 « Первая  «  75125165171172173174175176177178179185225 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •