Страница 53 из 243 « Первая  «  34349505152535455565763103153 Последняя »  » 

Тема: Зимние малыши, ФЕВРАЛЯТА-крепыши (2023)

  1. ответ для An4ous-spb , на сообщение « :love: ура за хороший скриниг а пол не... »
    #521
    Частый гость
    Регистрация
    22.08.2018
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    96

    Цитата Сообщение от An4ous-spb Посмотреть сообщение
    ура за хороший скриниг
    а пол не предположили?)
    а в кудрово где вообще встают на учет?) я живу в оккервиле но прописала у мамы) в красногвардейском что-то не рискнула из города выписываться
    Спасибо)) предположили мальчика, но очень неуверенно. Мне кажется, рано ещё и оборудование было не супер чёткое. У меня внутреннее убеждение, что девочка (с первым была уверена, что сын, имя за месяц до беременности выбрала - Захарка и родился), имя сейчас тоже есть, не раскрываем его пока)) но если мальчик, то тоже замечательно, просто чуйка подвела)) имени мальчика вот только нет. Муж хочет Иван Иванычем, сын хочет 'ещё Захарку малыша' я смеюсь, что больше имён нет, кроме наших

    Мы в южной части проживаем, прикреплены к Семейному доктору на Столичной, там несколько гинекологов, вот к одному и записалась. Первую беременность не в СПб вела, поэтому без опыта обращения здесь в Кудрово. Но в целом я Семейным доктором довольна, к педиатру ходили при болезни, лечение назначали адекватное.

    Отправлено с моего RMX3081 через Tapatalk

  2. #522
    Частый гость
    Регистрация
    22.08.2018
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    96

    Цитата Сообщение от Кения Посмотреть сообщение
    Оренбургская) места юности, можно сказать. Муж, тогда ещё не муж, после выпуска из военной академии несколько лет там прослужил. Ну а я каталась в гости. Потом уговорила уволиться.
    Привет вам с тех мест!)) С рождением сына мы каждое лето приезжаем сюда солнышком зарядиться, ягоды, овощи у прабабушки, родные все здесь...вот с двумя наверное уже сложнее будет собраться. Посмотрим.

    Животик у меня тоже есть, но он и до беременности был мышцы слабые и лишний вес((

    Отправлено с моего RMX3081 через Tapatalk

  3. ответ для Polar Leo , на сообщение « Всем привет! Вот и я со скрининга... »
    #523
    Участник Аватар для Gata-Gala
    Регистрация
    12.07.2022
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    289

    Цитата Сообщение от Polar Leo Посмотреть сообщение
    Всем привет! Вот и я со скрининга вернулась, сегодня 12 недель ровно. Мы с мая у моих родителей в Оренбургской области, поэтому сделала скрининг в Инвитро - всё хорошо, малыш бултыхается, сосет пальчик - прелесть)) Правда мне показалось, что в прошлую беременность в ЖК более подробнее всё изучали, но что уж есть. Говорят, предлежание плаценты, полный покой, ничего тяжёлого не поднимать. Ну ок))
    16 августа едем всей семьёй обратно в СПб. 23.08 записалась у нас в Кудрово вставать на учёт.

    Отправлено с моего RMX3081 через Tapatalk
    С хорошим скринингом
    Оренбургской привет!!! Я там школу заканчивала, старшие классы)) и год в Оренбургском политехе отучилась ) семья брата там живет) как тесен мир )
    но туда только в гости)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    «Я дышу, и значит – я люблю! Я люблю, и значит – я живу!» В. Высоцкий

  4. ответ для kristi28 , на сообщение « В жк сказали что живот выглядит на 20... »
    #524
    Участник Аватар для Gata-Gala
    Регистрация
    12.07.2022
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    289

    Цитата Сообщение от kristi28 Посмотреть сообщение
    В жк сказали что живот выглядит на 20 недель Но я сама по себе полненькая
    А про прибавку сказали в норме, зря переживала.
    У меня тоже живот надутый и ночью не спадает)) ношу все свободное по этому в транспорте стою


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    «Я дышу, и значит – я люблю! Я люблю, и значит – я живу!» В. Высоцкий

  5. #525
    Участник Аватар для lenik373
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    243

    Зимние малыши, ФЕВРАЛЯТА-крепыши (2023)

    Цитата Сообщение от Емельяна Посмотреть сообщение
    У меня тоже живот заметен очень. Месяц на 6 уже выглядит при этом жру немного, на диете по ГСД, то есть сладкое и булочки отсутствуют. У меня в принципе бывают проблемы со вздутием живота, раньше это сопровождалось болью, теперь просто надувается. От свежих овощей и яблок отказаться не могу, поэтому живу так ) но, блин, в транспорте уже место уствпают

    Отправлено с моего Mi Note 3 через Tapatalk
    У меня тоже большой живот. В прошлые беременности тоже рано вываливался и к родам был огромный. Дети оба родились мелкие: 2855 и 2745 всего лишь


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Лена. Ко мне на ТЫ
    Я - ФЕЯ. Могу фейнуть, а могу и нафеячить


  6. #526
    Хранитель Аватар для адэль
    Регистрация
    08.09.2005
    Адрес
    Ближний пригород...
    Сообщений
    10 614

    Всем привет ) Принимайте в свои ряды. Мне 42, жду третьего, старшим 15 и почти 17 🤣.
    Пдр 14 феврали.

  7. #527
    Участник Аватар для lenik373
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    243

    Цитата Сообщение от адэль Посмотреть сообщение
    Всем привет ) Принимайте в свои ряды. Мне 42, жду третьего, старшим 15 и почти 17 .
    Пдр 14 феврали.
    Привет! Добро пожаловать
    У меня тоже пдр 14.02


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Лена. Ко мне на ТЫ
    Я - ФЕЯ. Могу фейнуть, а могу и нафеячить


  8. #528
    Участник Аватар для Gata-Gala
    Регистрация
    12.07.2022
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    289

    Цитата Сообщение от адэль Посмотреть сообщение
    Всем привет ) Принимайте в свои ряды. Мне 42, жду третьего, старшим 15 и почти 17 .
    Пдр 14 феврали.
    Ого!!! Вот это круто !! Старшие наверно ждут не дождутся!!! добро пожаловать


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    «Я дышу, и значит – я люблю! Я люблю, и значит – я живу!» В. Высоцкий

  9. #529
    Мега-элита Аватар для An4ous-spb
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Кудрово, ВО
    Сообщений
    3 744

    Будут Валентины и Валентинки))

  10. ответ для Gata-Gala , на сообщение « У меня тоже живот надутый и ночью не... »
    #530
    Участник Аватар для Кения
    Регистрация
    01.02.2015
    Адрес
    Академическая/Озерки
    Сообщений
    239

    Цитата Сообщение от Polar Leo Посмотреть сообщение
    Привет вам с тех мест!)) С рождением сына мы каждое лето приезжаем сюда солнышком зарядиться, ягоды, овощи у прабабушки, родные все здесь...вот с двумя наверное уже сложнее будет собраться. Посмотрим.

    Животик у меня тоже есть, но он и до беременности был мышцы слабые и лишний вес((

    Отправлено с моего RMX3081 через Tapatalk
    Спасибо! Родители мужа 15 лет назад перебрались на Волгу и мы, когда к ним едем, каждый раз хотим сделать крюк до Оренбурга, посмотреть, что изменилось. Но каждый раз что-то мешает, чаще всего лень)))
    Пока не представляю, как с одним-то малышом ездить теперь. А родители возрастные, сами не приедут точно.
    Цитата Сообщение от адэль Посмотреть сообщение
    Всем привет ) Принимайте в свои ряды. Мне 42, жду третьего, старшим 15 и почти 17 🤣.
    Пдр 14 феврали.
    Привет! Всегда интересно было, как воспринимают появление малышей старшие дети, если разница в возрасте ощутимая?
    Цитата Сообщение от Gata-Gala Посмотреть сообщение
    У меня тоже живот надутый и ночью не спадает)) ношу все свободное по этому в транспорте стою
    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я раньше на работу ездила через весь город, мне постоянно место уступали, хотя живота никогда не было. А теперь живот есть, но место не уступают. Видимо, я свой лимит исчерпала заранее 😂😂😂
    Хорошо, что сейчас практически не пользуюсь общественным транспортом)

Страница 53 из 243 « Первая  «  34349505152535455565763103153 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •