Страница 193 из 243 « Первая  «  93143183189190191192193194195196197203 Последняя »  » 

Тема: Зимние малыши, ФЕВРАЛЯТА-крепыши (2023)

  1. #1921
    Частый гость Аватар для luckybelka
    Регистрация
    14.01.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    85

    В 17 все наоборот, есть бесплатные палаты, а с платными напряженка. Я в прошлый понедельник планово ложилась для снятия пессария, просилась в платную, но сказали, что все занято (( и там действительно был аншлаг, на Дородовом размещали девочек с малышами. Очень много было поступлений, никто не понимал, что произошло, почему столько людей едут именно к ним, это несмотря на то, что скорая принципиально отказывается везти в 17, а везет в 18. Все своим ходом добираются. В итоге всех, кого могли разместили. Мне повезло, положили в палату на 3, с соседками, атмосфера как всегда чудесная, даже несмотря на авральный режим, ко всем с улыбкой, поддержкой. Скоро узнаю, как оно на послеродовом)))

  2. #1922
    Активный участник
    Регистрация
    25.05.2022
    Сообщений
    448

    Цитата Сообщение от Емельяна Посмотреть сообщение
    Как ты?)

    Я вчера волновалась как ты там после 17.00 без еды? При гсд так нельзя

    Отправлено с моего RMX3085 через Tapatalk
    Мне муж вечером привёз еды, и я поела . бутерброд с сыром, творожок, так что нормально!
    Сегодня тоже уже свое к их пищи добавляю и норм
    Завтра назначили кесарево все-таки. Сначала хотели начать с таблетки мефипристона и попробовать чтобы я сама родила, но потом еще раз посмотрели, даже заведующую пригласили и решили, что не стоит рисковать. Не понравился мой шов после операции удаления миомы, крупный плод и многоводие усугубляет ситуацию. Решили назначить кесарево

  3. ответ для Liverw , на сообщение « Мне муж вечером привёз еды, и я поела .... »
    #1923

    Цитата Сообщение от Liverw Посмотреть сообщение
    Мне муж вечером привёз еды, и я поела . бутерброд с сыром, творожок, так что нормально!
    Сегодня тоже уже свое к их пищи добавляю и норм
    Завтра назначили кесарево все-таки. Сначала хотели начать с таблетки мефипристона и попробовать чтобы я сама родила, но потом еще раз посмотрели, даже заведующую пригласили и решили, что не стоит рисковать. Не понравился мой шов после операции удаления миомы, крупный плод и многоводие усугубляет ситуацию. Решили назначить кесарево
    Действительно, лучше не рисковать, если и врачи так говорят. Зато быстро с малышом встретишься)) очень волнительно

    Отправлено с моего RMX3085 через Tapatalk
    "Я ни о ком не буду говорить плохо, но расскажу всё хорошее, что знаю о каждом"
    (Б. Франклин)

  4. #1924
    Активный участник
    Регистрация
    25.05.2022
    Сообщений
    448

    Цитата Сообщение от Емельяна Посмотреть сообщение
    Действительно, лучше не рисковать, если и врачи так говорят. Зато быстро с малышом встретишься)) очень волнительно

    Отправлено с моего RMX3085 через Tapatalk
    Спасибо, ты тоже пиши, что там решат в Педиатричке, тоже желаю удачи, чтобы все решилось правильно и чтобы наши малыши были уже с нами*

  5. #1925

    В общем посмотрели меня уже все, анализы взяли, УЗИ сделали.... Офтальмолог мне смотрела глазное дно пока я суп ела

    Плацента низко. Буквально по низкому допустимому порогу. Есть риск для естественных родов. Поэтому пока план дать мне родить самой. Если что-то пойдет не так, то кесарево сразу без возражений.
    Осмотр был болючий. Врач у меня Вано с толстыми пальцами. После такого осмотра в прошлый раз я родила ))) шейка не готова. Дают 3 дня мне, вдруг сама дозреет. Если нет - в пятницу начинают размягчать шейку матки с помощью каких-то таблеток. В понедельник решают, что со мной делать, если не рожу до этого. Стимулировать или нет, в смысле.
    Так как я на инсулине, то перехаживать больше 40 недель мне нежелательно...
    Инсулин сказали снижать дозу... Пока так

    Отправлено с моего RMX3085 через Tapatalk
    "Я ни о ком не буду говорить плохо, но расскажу всё хорошее, что знаю о каждом"
    (Б. Франклин)

  6. ответ для Емельяна , на сообщение « В общем посмотрели меня уже все,... »
    #1926
    Активный участник
    Регистрация
    25.05.2022
    Сообщений
    448

    Цитата Сообщение от Емельяна Посмотреть сообщение
    В общем посмотрели меня уже все, анализы взяли, УЗИ сделали.... Офтальмолог мне смотрела глазное дно пока я суп ела

    Плацента низко. Буквально по низкому допустимому порогу. Есть риск для естественных родов. Поэтому пока план дать мне родить самой. Если что-то пойдет не так, то кесарево сразу без возражений.
    Осмотр был болючий. Врач у меня Вано с толстыми пальцами. После такого осмотра в прошлый раз я родила ))) шейка не готова. Дают 3 дня мне, вдруг сама дозреет. Если нет - в пятницу начинают размягчать шейку матки с помощью каких-то таблеток. В понедельник решают, что со мной делать, если не рожу до этого. Стимулировать или нет, в смысле.
    Так как я на инсулине, то перехаживать больше 40 недель мне нежелательно...
    Инсулин сказали снижать дозу... Пока так

    Отправлено с моего RMX3085 через Tapatalk
    Я вот тоже надеялась сама родить, но все-таки решили не рисковать. Завтра у меня как раз ПДР 40 недель. Так что хорошо, что ты под наблюдением, так спокойнее.
    Меня тоже смотрела заведующая на кресле очень больно, хотя и с тонкими пальцами)) я уж чуть не спрыгнула с этого кресла.

    Кстати кто спрашивал насчет студентов в 1 меде. Их тут как то нет. Может врач, которая ведет меня на дородовом, не совсем врач, а ординатор, потому что все время с заведующей консультируется. И много всяких медсестёр, даже медбрат есть, которые сопровождают то на узи, то на ктг. Но без лишних студенческих осмотров.
    И анестезиолог ко мне которая приходила тоже с девушкой-студенткой была, но врач меня опрашивал, а студентка записывала. Вообще тут все какие-то очень любезные, для меня непривычно, все очень доброжелательные, мне на завтра тут много кто ободряющие слова сказал, все на позитиве, очень удивлена таким приятным отношением, обычно все как-то формальнее, суше, официальнее.

  7. ответ для Liverw , на сообщение « Я вот тоже надеялась сама родить, но... »
    #1927

    Цитата Сообщение от Liverw Посмотреть сообщение
    Я вот тоже надеялась сама родить, но все-таки решили не рисковать. Завтра у меня как раз ПДР 40 недель. Так что хорошо, что ты под наблюдением, так спокойнее.
    Меня тоже смотрела заведующая на кресле очень больно, хотя и с тонкими пальцами)) я уж чуть не спрыгнула с этого кресла.

    Кстати кто спрашивал насчет студентов в 1 меде. Их тут как то нет. Может врач, которая ведет меня на дородовом, не совсем врач, а ординатор, потому что все время с заведующей консультируется. И много всяких медсестёр, даже медбрат есть, которые сопровождают то на узи, то на ктг. Но без лишних студенческих осмотров.
    И анестезиолог ко мне которая приходила тоже с девушкой-студенткой была, но врач меня опрашивал, а студентка записывала. Вообще тут все какие-то очень любезные, для меня непривычно, все очень доброжелательные, мне на завтра тут много кто ободряющие слова сказал, все на позитиве, очень удивлена таким приятным отношением, обычно все как-то формальнее, суше, официальнее.
    Да, по поводу отношения я тоже приятно удивлена ) все гладят, сюсюкают "вы не волнуйтесь". Милые, доброжелательные.

    Когда меня оформляли в приемном покое, среди прочего мне дали подписать согласие, что я не возражаю против присутствия студентов на осмотрах и в родах. Т.е. это тоже можно обговорить и подписать или не подписать.

    Меня ещё поразило, что для диабетического стола повара роддома САМИ делают творог. Удивительно. Вообще кормят вкусно.

    Отправлено с моего RMX3085 через Tapatalk
    "Я ни о ком не буду говорить плохо, но расскажу всё хорошее, что знаю о каждом"
    (Б. Франклин)

  8. #1928

    Ой, девочки, как волнительно...

  9. #1929
    Участник Аватар для Gata-Gala
    Регистрация
    12.07.2022
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    289

    Ой, столько информации!!!
    Девочки держитесь !!!! Осталось совсем чуть-чуть! И волнительно, и боязно , но и пора уже ))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    «Я дышу, и значит – я люблю! Я люблю, и значит – я живу!» В. Высоцкий

  10. ответ для Gata-Gala , на сообщение « Ой, столько информации!!! ... »
    #1930

    Цитата Сообщение от Gata-Gala Посмотреть сообщение
    Ой, столько информации!!!
    Девочки держитесь !!!! Осталось совсем чуть-чуть! И волнительно, и боязно , но и пора уже ))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А тебе когда пора ?) Мне кажется или у тебя Пдр где-то рядом тоже ?

    Отправлено с моего RMX3085 через Tapatalk
    "Я ни о ком не буду говорить плохо, но расскажу всё хорошее, что знаю о каждом"
    (Б. Франклин)

Страница 193 из 243 « Первая  «  93143183189190191192193194195196197203 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •