Страница 134 из 243 « Первая  «  3484124130131132133134135136137138144184234 Последняя »  » 

Тема: Зимние малыши, ФЕВРАЛЯТА-крепыши (2023)

  1. #1331
    Активный участник Аватар для Gorinych
    Регистрация
    24.02.2021
    Адрес
    Светлановское
    Сообщений
    414

    Фотки у вас такие красивые) А я не фотографирую беременная. У меня только с дочкой беременная когда ходила одна есть и все. Ну вот с этой беременностью 2 фотки есть и все

  2. ответ для Gorinych , на сообщение « Фотки у вас такие красивые) А я не... »
    #1332
    Участник Аватар для Кения
    Регистрация
    01.02.2015
    Адрес
    Академическая/Озерки
    Сообщений
    239

    Цитата Сообщение от Gata-Gala Посмотреть сообщение
    Я к 11 примерно может и встретимся
    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Цитата Сообщение от Gata-Gala Посмотреть сообщение
    Моя фотосессия в 2012году ))) сейчас я конечно на такие подвиги не способна)) просто встать к елочке и уже хорошо)))
    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вааай, восторг! Но я не представляю как с пузом на крышу лезть🙈 Мне и без живота-то каждый раз страшно было, а приходилось бывать часто и на разных крышах.
    Цитата Сообщение от An4ous-spb Посмотреть сообщение

    такие у вас супер фотки девчонки, черно-белое красиво

    я фотки люблю) а фоткаться не умею. я помню на свадьбу намучилась)))))
    но тоже хотела бы может на фотодень сходить там часок пофоткаться на память)
    еще оч хочется ньюборн но там цены конечно нашла минимум 6000-7000 р
    Это 3я или 4я фотосессия в моей жизни. Причём первая была в 2013 на свадьбу, а остальные вот за прошедший год. Я тоже, знаешь, не звезда ковровых дорожек. Но если с фотографом комфортно, то оно легче.
    Ньюборн тоже очень хочется😍
    Цитата Сообщение от Gorinych Посмотреть сообщение
    Фотки у вас такие красивые) А я не фотографирую беременная. У меня только с дочкой беременная когда ходила одна есть и все. Ну вот с этой беременностью 2 фотки есть и все
    Из-за суеверий? Меня свекровь уже отчитала.

    Я сначала не хотела ничего устраивать, думала: где я, а где вот эти все глупости-мимимишности. Потом подумала, какого? Это моя первая беременность, к которой мы шли 8 лет, возможно единственная. Так почему бы и... да!

  3. ответ для Кения , на сообщение « :053: Вааай, восторг! Но я не... »
    #1333
    Активный участник Аватар для Gorinych
    Регистрация
    24.02.2021
    Адрес
    Светлановское
    Сообщений
    414

    Цитата Сообщение от Кения Посмотреть сообщение


    Вааай, восторг! Но я не представляю как с пузом на крышу лезть🙈 Мне и без живота-то каждый раз страшно было, а приходилось бывать часто и на разных крышах.

    Это 3я или 4я фотосессия в моей жизни. Причём первая была в 2013 на свадьбу, а остальные вот за прошедший год. Я тоже, знаешь, не звезда ковровых дорожек. Но если с фотографом комфортно, то оно легче.
    Ньюборн тоже очень хочется😍

    Из-за суеверий? Меня свекровь уже отчитала.

    Я сначала не хотела ничего устраивать, думала: где я, а где вот эти все глупости-мимимишности. Потом подумала, какого? Это моя первая беременность, к которой мы шли 8 лет, возможно единственная. Так почему бы и... да!
    Нет, не из-за суеверий. Просто почему-то плохо получаюсь на фото во время беременности. Да и она у меня далеко не первая) Уже нет такого восторга как в первую.
    Работаю клинером. Рада буду помочь Вам с уборкой)

  4. ответ для Кения , на сообщение « :053: Вааай, восторг! Но я не... »
    #1334

    Цитата Сообщение от Кения Посмотреть сообщение



    Из-за суеверий? Меня свекровь уже отчитала.
    У меня мама очень суеверная))
    Сейчас она подуспокоилась, но в мою первую беременность она говорила, например, что нельзя никому говорить, что беременна))) вдруг сглазят))) булавку надо на одежде носить от сглаза и пр. На 5 месяце я подстриглась (из длинных волос в каре) и она со мной не разговаривала 2 недели говорила, что я ребенку жизнь укоротила...

    По поводу фото. .у меня нет их пока. Не потому, что не хочу, а просто ..не довелось пока в кадре засветиться ))) в прошлую беременность было 2 после стрижки на 5 мес) и 1 перед родами за неделю.

    Отправлено с моего RMX3085 через Tapatalk
    "Я ни о ком не буду говорить плохо, но расскажу всё хорошее, что знаю о каждом"
    (Б. Франклин)

  5. #1335

    У меня мама тоже суеверная, хоть и молодая современная женщина. Я вначале смеялась, но после первой неудавшейся Б. поняла ее ((

  6. #1336
    Участник Аватар для Кения
    Регистрация
    01.02.2015
    Адрес
    Академическая/Озерки
    Сообщений
    239

    Я уверена была, что мне прилетит за стрижку от мамы, но ничего нормально. Её больше волнует, чтобы я никуда не ходила и всё скрывала. На встречу выпускников хочу в январе попасть- 20 лет будет, так чуть ли не до скандала, мол нельзя мне чтобы лишние люди видели меня с животом 🙈
    Мы и про фотосессию молчим пока.

    А свекровь очень суеверная, причём там клубок суеверий: её в детстве воспитывала тётка и бабушка- сибирские старообрядцы, потом уехала учиться в техникум и долго жила в средней Азии со своими традициями и приметами, там и замуж вышла, и детей родила. Потом уехала на Север в ХМАО, там тоже добавила в копилку. В общем за 78 лет набралось много всего. Но она молодец, особо не навязывает! И вообще люблю её нежно через 1700км😅

  7. ответ для Кения , на сообщение « Я уверена была, что мне прилетит за... »
    #1337
    Участник Аватар для Gata-Gala
    Регистрация
    12.07.2022
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    289

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Кения Посмотреть сообщение
    Я уверена была, что мне прилетит за стрижку от мамы, но ничего нормально. Её больше волнует, чтобы я никуда не ходила и всё скрывала. На встречу выпускников хочу в январе попасть- 20 лет будет, так чуть ли не до скандала, мол нельзя мне чтобы лишние люди видели меня с животом
    Мы и про фотосессию молчим пока.

    А свекровь очень суеверная, причём там клубок суеверий: её в детстве воспитывала тётка и бабушка- сибирские старообрядцы, потом уехала учиться в техникум и долго жила в средней Азии со своими традициями и приметами, там и замуж вышла, и детей родила. Потом уехала на Север в ХМАО, там тоже добавила в копилку. В общем за 78 лет набралось много всего. Но она молодец, особо не навязывает! И вообще люблю её нежно через 1700км
    Ой, девочки, как у Вас все непросто 🫣
    Но пусть мамуськи ворчат и диктуют свои правила , чем как моя молчит уже год… и не вернуть ее …


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    «Я дышу, и значит – я люблю! Я люблю, и значит – я живу!» В. Высоцкий

  8. #1338
    Мега-элита Аватар для An4ous-spb
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Кудрово, ВО
    Сообщений
    3 744

    а мне коллеги не разрешают в метро когда я с ними еду держаться за поручень руку наверх
    типа пуповина намотается
    я говорю вы молодые образованные девицы) пуповина это зависит от ее длины многоводия и многих факторов не вполне изученных а не руки вверх)

    я не стриглась) фен сгорел не уложить будет а так хотела) но сча сложно будет с каре- шапка итд думаю к лету резану) хочется новых ощущений. у меня сча по пояс косы

  9. #1339
    Активный участник Аватар для Gorinych
    Регистрация
    24.02.2021
    Адрес
    Светлановское
    Сообщений
    414

    Цитата Сообщение от Gata-Gala Посмотреть сообщение
    Ой, девочки, как у Вас все непросто 🫣
    Но пусть мамуськи ворчат и диктуют свои правила , чем как моя молчит уже год… и не вернуть ее …


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Со мной мамы уже 3 года нету. Но она никогда не лезла в мою жизнь без моей просьбы. Когда я сама уже с ней приходила советоваться, тогда да. Но сама не навязывалась.
    Работаю клинером. Рада буду помочь Вам с уборкой)

  10. ответ для An4ous-spb , на сообщение « а мне коллеги не разрешают в метро... »
    #1340

    Цитата Сообщение от An4ous-spb Посмотреть сообщение
    а мне коллеги не разрешают в метро когда я с ними еду держаться за поручень руку наверх
    типа пуповина намотается
    я говорю вы молодые образованные девицы) пуповина это зависит от ее длины многоводия и многих факторов не вполне изученных а не руки вверх)

    я не стриглась) фен сгорел не уложить будет а так хотела) но сча сложно будет с каре- шапка итд думаю к лету резану) хочется новых ощущений. у меня сча по пояс косы
    Я слышала, что нельзя тянуться руками вверх, потому что может плацента отслоиться... Даже и не знаю, есть в этом правда или нет.
    У меня низкая плацентация. На всякий случай не тянусь и тяжелее 2 кг ничего не ношу

    Отправлено с моего RMX3085 через Tapatalk
    "Я ни о ком не буду говорить плохо, но расскажу всё хорошее, что знаю о каждом"
    (Б. Франклин)

Страница 134 из 243 « Первая  «  3484124130131132133134135136137138144184234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •