Страница 2 из 11 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Мой дневник питания.

  1. ответ для Pomegranate , на сообщение « Мой дневник питания. »
    #11
    Мега-элита
    Регистрация
    13.06.2011
    Сообщений
    4 115

    Вечером (до 18) был сыр, огурец, 2 куриные котлеты и яйцо. На десерт заварной крем ( грамм 50). Больше есть не планирую, завтра в 10 завтрак.
    Апдэйт - что-то пошло не так и были ещё схомячены помидор и два куска колбасы с пиццы пепперони..

  2. ответ для Pomegranate , на сообщение « Мой дневник питания. »
    #12

    Like! : 1
    Наладить питание это здорово, но питание должно быть сбалансированное, чтобы быть здоровым. а у вас что-то совсем беда с питанием.
    Если на интервалке вам комфортно, продолжайте. но внутри пищевого окна питание поменяйте все же. и не надо наедаться про запас, этот плохая привычка и ведет к перееданию и набору веса.

  3. ответ для Pomegranate , на сообщение « Мой дневник питания. »
    #13
    Мега-элита
    Регистрация
    13.06.2011
    Сообщений
    4 115

    Утром ( в 11) - сыр жареный, 1 помидор, 1 сладкий перец, зелень.

  4. ответ для Marichello , на сообщение « Наладить питание это здорово, но... »
    #14
    Мега-элита
    Регистрация
    13.06.2011
    Сообщений
    4 115

    Цитата Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
    Наладить питание это здорово, но питание должно быть сбалансированное, чтобы быть здоровым. а у вас что-то совсем беда с питанием.
    Если на интервалке вам комфортно, продолжайте. но внутри пищевого окна питание поменяйте все же. и не надо наедаться про запас, этот плохая привычка и ведет к перееданию и набору веса.
    Не знаю. У меня нет лишнего веса, меня в питании больше интересуют скачки инсулина и вот это все. Потому и выбираю интервалку. На экстрим ( типа кето) не готова, хоть и заманчиво). Люблю и хочу есть вкусно - пробую разные варианты.

  5. #15

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Pomegranate Посмотреть сообщение
    Не знаю. У меня нет лишнего веса, меня в питании больше интересуют скачки инсулина и вот это все. Потому и выбираю интервалку. На экстрим ( типа кето) не готова, хоть и заманчиво). Люблю и хочу есть вкусно - пробую разные варианты.
    так ешьте вкусно и разнообразно. просто сбалансированно.

    вот сегодня завтрак у вас как-то маловат. добавить бы хлеба цельнозернового для баланса и для сложных углеводов.

  6. #16
    Мега-элита
    Регистрация
    13.06.2011
    Сообщений
    4 115

    Цитата Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
    так ешьте вкусно и разнообразно. просто сбалансированно.

    вот сегодня завтрак у вас как-то маловат. добавить бы хлеба цельнозернового для баланса и для сложных углеводов.
    Честно говоря, наелась - сыр жирный, сытный. Планировала ещё немного чёрного шоколада съесть с кипяточком ( купила наконец какой люблю чёрный), так не лезет совсем. А уж хлеб есть просто так совсем не мое. Я понимаю, с рыбкой или икрой, да и то, последнее время успешно заменяю хлеб на огурец или яйцо в этом сочетании.

  7. ответ для Pomegranate , на сообщение « Мой дневник питания. »
    #17
    Мега-элита
    Регистрация
    13.06.2011
    Сообщений
    4 115

    Было мороженое ( трубочка вафельная).
    Паста с брынзой и черри.

  8. ответ для Pomegranate , на сообщение « Мой дневник питания. »
    #18

    А что со скачками инсулина?
    Мне кажется, что самое правильное питание - 3 раза в день. Завтрак, обед, ужин. И каждый день в одно и тоже время (как в д/саду). Вода до еды и сколько хочется (а не навязанные 1,5 - 2 л в день).

  9. #19
    Мега-элита
    Регистрация
    13.06.2011
    Сообщений
    4 115

    Цитата Сообщение от Шёпот облаков Посмотреть сообщение
    А что со скачками инсулина?
    Мне кажется, что самое правильное питание - 3 раза в день. Завтрак, обед, ужин. И каждый день в одно и тоже время (как в д/саду). Вода до еды и сколько хочется (а не навязанные 1,5 - 2 л в день).
    Я хочу придти к двухразовому. Но пока у меня тоже получается чаще 3.
    Насчёт воды - не считаю литраж общий, но пью довольно много. Люблю пить.

  10. ответ для Pomegranate , на сообщение « Мой дневник питания. »
    #20
    Мега-элита
    Регистрация
    13.06.2011
    Сообщений
    4 115

    А инсулин -стараюсь подстраховаться. В последние две беременности был гсд- считаю себя в группе риска по сд.

Страница 2 из 11 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •