Тема: организатор пространства кому нибудь помог?

  1. #1
    Ветеран Аватар для amax
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    ул.Ростовская (Пушкинский р-н)
    Сообщений
    677

    организатор пространства кому нибудь помог?

    Здравствуйте. Есть мысли воспользоваться услугами организатора прстранства, так самостоятельное расхламление и уборка не эффективны. У меня уже паника и кажется я все время трачу на поиск вещей, уборку, а все равно хаос. и в голове наверное тоже от этого раздрай. А может в голове- это первично? В общем я в отчаянии: хочется чтоб все по полочкам и все на своих местах и чтобы семейство тоже поддерживало этот порядок. Но как этого добиться? Помогите советом. Что почитать? Может конкретного спеца по этим вопросам кто то может подсказать чтоб вот реально помог разобраться. Хелп!

  2. ответ для amax , на сообщение « организатор пространства кому нибудь... »
    #2

    Like! : 1
    Организатор поможет только если вы сами сделаете первоначальное расхламление и избавитесь от ненужного.
    И вполне возможно, что на этом этапе вы сможете и сами организовать хранение, так как вещей будет меньше.
    Обьективно за вас никто не решит, что из вашего добра вам нужно, а что нет.
    Ну и тут сила воли нужна, чтобы без жалости выбросить ненужное - это самый сложный момент.

  3. ответ для amax , на сообщение « организатор пространства кому нибудь... »
    #3
    Элита
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    веселый поселок
    Сообщений
    2 397

    Цитата Сообщение от amax Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Есть мысли воспользоваться услугами организатора прстранства, так самостоятельное расхламление и уборка не эффективны. У меня уже паника и кажется я все время трачу на поиск вещей, уборку, а все равно хаос. и в голове наверное тоже от этого раздрай. А может в голове- это первично? В общем я в отчаянии: хочется чтоб все по полочкам и все на своих местах и чтобы семейство тоже поддерживало этот порядок. Но как этого добиться? Помогите советом. Что почитать? Может конкретного спеца по этим вопросам кто то может подсказать чтоб вот реально помог разобраться. Хелп!
    Организатор может помочь в расхламлении. А в чем была основная проблема неудачного опыта расхламления? Это как раз в голове, надо понять, что именно мешает. А, может, дело и не в количестве вещей вовсе

    Отправлено с моего RMX3081 через Tapatalk

    Любовь.

  4. ответ для amax , на сообщение « организатор пространства кому нибудь... »
    #4

    Мне помог специалист по Васту (фэншуй, но индийский). Там взгляд в целом - куда поставить шкаф, в какой комнате спать, зеркало где должно висеть - и беспорядок ушел сам собой.

  5. ответ для amax , на сообщение « организатор пространства кому нибудь... »
    #5
    Ветеран Аватар для Yar4i
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    944

    Цитата Сообщение от amax Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Есть мысли воспользоваться услугами организатора прстранства, так самостоятельное расхламление и уборка не эффективны. У меня уже паника и кажется я все время трачу на поиск вещей, уборку, а все равно хаос. и в голове наверное тоже от этого раздрай. А может в голове- это первично? В общем я в отчаянии: хочется чтоб все по полочкам и все на своих местах и чтобы семейство тоже поддерживало этот порядок. Но как этого добиться? Помогите советом. Что почитать? Может конкретного спеца по этим вопросам кто то может подсказать чтоб вот реально помог разобраться. Хелп!
    Мари Кондо ведь читали? там по сути одна книга, которая рассказывает почему тебе не нужны все эти вещи. Очень хорошая книга. Порядок в голове хорошо наводит

  6. ответ для amax , на сообщение « организатор пространства кому нибудь... »
    #6
    Хранитель Аватар для LULU125
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Питер.Просвет
    Сообщений
    10 652

    а сами по Васту не хотите попробовать? на ю-тубе много бесплатных уроков.

    вот еще тут можно почитать
    https://vk.com/my_plan



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •