Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка РОСВЕСТ Обувь, в которой легко шагать по жизни!

  1. #1
    Элита Аватар для iriska.71
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 977

    Хвасталка РОСВЕСТ Обувь, в которой легко шагать по жизни!

    Девочки! Открываю хвасталку обуви РОСВЕСТ!
    Жду Ваши отзывы!)))



    iriska.71

  2. ответ для iriska.71 , на сообщение « Хвасталка РОСВЕСТ Обувь, в которой... »
    #2
    Элита Аватар для iriska.71
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 977

    Mirror714

    Ирина,спасибо огромное за закупку. Я просто счастлива. Сегодня надела свои кроссы уже на работу. Удобнее и мягче обуви я давно не носила. Ноги у меня проблемные, высокий подьем и большая ширина, из-за этого всегда кожаную обувь с превиликой болью с неделю разнашивала. Здесь, как будто на меня шили и по ширине и по подьему. если будет еще закупка,то обязательно приду за зимней обувью. Еще раз спасибо огромное за организацию. Кстати фото на сайте очень плохо передают реальную красоту обуви.
    iriska.71

  3. ответ для iriska.71 , на сообщение « Mirror714 Ирина,спасибо огромное... »
    #3
    Элита Аватар для ludusik
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Питер, Центр, совсем центр
    Сообщений
    1 906

    А фото красоты?

  4. ответ для iriska.71 , на сообщение « Хвасталка РОСВЕСТ Обувь, в которой... »
    #4
    Наш человек Аватар для uxta
    Регистрация
    14.09.2013
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    6 972

    Получила мужские зимние ботинки 5105-3 чёрный шерсть. В живую лучше чем на фото. Размер соответствует замерам на сайте. Может немного тяжеловаты, но думаю это из-за нескользящей подошвы. В своё время с сапогами экко настрадалась лёгкие но каталась на них как на коньках

  5. ответ для iriska.71 , на сообщение « Хвасталка РОСВЕСТ Обувь, в которой... »
    #5
    Элита Аватар для Mirror714
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    ЛО,Волхов
    Сообщений
    1 615




    Во второй закупке брала вот такие ботиночки. Хожу сейчас. Мягкие удобные очень стильненькие. Я поклонница обуви Росвест. На мои проблемные ноги обувь потрясающая. Перестраховалась.На ногу 24,7 взяла 39 размер,несмотря на хорошую полноту. Большеваты,но не критично,ношу на толсенький носок.
    В первом выкупе брала вот такие кроссы

    Взяла по размерной сетке с сайта 38 размер,прямо на меня шили. Мягенькие, на широкую проблемную ногу, невесомые.

  6. ответ для uxta , на сообщение « Получила мужские зимние ботинки 5105-3... »
    #6
    Наш человек Аватар для uxta
    Регистрация
    14.09.2013
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    6 972

    Цитата Сообщение от uxta Посмотреть сообщение
    Получила мужские зимние ботинки 5105-3 чёрный шерсть. В живую лучше чем на фото. Размер соответствует замерам на сайте. Может немного тяжеловаты, но думаю это из-за нескользящей подошвы. В своё время с сапогами экко настрадалась лёгкие но каталась на них как на коньках
    Добавлю, при -8 ноги замерзли

  7. ответ для iriska.71 , на сообщение « Хвасталка РОСВЕСТ Обувь, в которой... »
    #7
    Наш человек Аватар для Taglo
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    5 220

    Напишу здесь. У меня проблемная нога, с высоким подъемом, широкая. Обычно беру на размер больше. Ношу 39, покупала 40. Купила в закупке ботинки 39 размера, 9 полнота. Ботинки сели идеально. Мягкая кожа, качество обуви хорошее. Большое спасибо.
    Последний раз редактировалось Taglo; 06.03.2023 в 21:57.

  8. ответ для iriska.71 , на сообщение « Хвасталка РОСВЕСТ Обувь, в которой... »
    #8
    Элита Аватар для Mirror714
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    ЛО,Волхов
    Сообщений
    1 615






  9. ответ для iriska.71 , на сообщение « Хвасталка РОСВЕСТ Обувь, в которой... »
    #9
    Элита Аватар для Mirror714
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    ЛО,Волхов
    Сообщений
    1 615

    Зимние ботинки,на сайте их не было,зато были в прайсе.Полнота 9,размер 39, на мои 24,7 великовата,но специально так брала,чтобы носить с теплым носком.Очень комфортные,не скользкие боты.Внутри меховушечка, на морозы ноги не замёрзли,но я не мерзлячка.

  10. ответ для iriska.71 , на сообщение « Хвасталка РОСВЕСТ Обувь, в которой... »
    #10
    Наш человек Аватар для uxta
    Регистрация
    14.09.2013
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    6 972

    Получила

    замечательные кроссовки, идут в размер, но постоянно развязываются шнурки.

    Качество отличное, на лето самое то, пристраиваю, без процентов размер 41. Перезаказала больший размер


Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •