Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Очередной пролет 7-0 где брать силы?

  1. ответ для Molodchinka , на сообщение « Нет, я имела ввиду психолога что... »
    #11

    Все гормоны + гомоцестенин в норме.
    К гематологу не отправляли, причин не видят.
    С щитовидкой все отлично, у эндокринолога нет причины наблюдаться.
    В крио сейчас ничего.
    АМГ хороший, но много ооцитов получать не выходит, обычно 8-10 клеток из них пара обычно не зрелые итого 8 штук.
    До пятого дня доживают 2-3 бласты хорошего качества 4ав отличников никогда не было.
    Я обследована полностью. 2 гистеры, одна с биопсией и ИГХ., в норме все и рецептивность эндика втч.
    Была лапараскапия, все органы в норме.
    Дорогу осилит идущий.
    4 года борьбы с бесплодием МФ

  2. ответ для malenaspecial , на сообщение « Сколько вам лет и мужу? Сколько як... »
    #12

    Первый протокол мне 33, мужу 31 год, взяли 10 ооцитов, 2 были пустые, до пятого дня дожили 3, перенесли двух,без имплантации, один ушел в крио.
    Второй был крио была бхб. 34 года мне.
    Третий свежий взяли 8 клеток, дожили до 5 дня 2. Один перенесли, без имплантации, один в крио.
    Четвертый крио, без имплантации.
    Пятый свежий, длинный с декапептилом, после блокады, взяли две клетки КАРЛ, две, Борова сказала, что если бы не она вела протокол она бы не поверила, АМГ на тот момент 2,9.
    До пятого дня дожил один, второй оставили до шестого, перенесли, без имплантации.
    Шестой крио, без имплантации.
    Седьмой свежий на ХуМог 38 л. мне 36 мужу взяли три ооцита, на третий день остался один 6В доктор решил переносить, так как надежда, что дорастет до 5-го была призрачной.
    За моими плечами 2 гистеры и одна лапара, все в норме. Не была у гематолога и не смотрела кровоток матки, это то, что советуют все проверить, схожу, что-то еще если подскажите, буду рада. По поводу ответ яичников, доктора не знаю почему так, говорят такая особенность яичников, снижения резерва нет по узи антральные и амг в норме.
    У супруга мартест 98 % и все, остальные показания+фрагминтация выше нормы, спермограмма отличная, у генетика были, все хорошо. Про ПГД я писала, эмбриону хоть и ставят 4 ав. но на пгд чего-то там не хватает
    Дорогу осилит идущий.
    4 года борьбы с бесплодием МФ

  3. #13
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Сколько у вас пролактин и на какой дц?

    Лапароскопия и гистеру больше не делайте , их ре в крайнем случае назначают
    Просто так не надо лазить . Спайки будут

  4. #14

    Т.е хронического эндометрита нет? Гистероскопия была 2 раза диагностическая? Что в заключении игх?
    Сходите или по скайпу проконсультируйтесь с гематологом бобровым СА. Про него есть топик.
    Крио все на згт или в ец?

  5. #15

    Цитата Сообщение от АнастасияН87 Посмотреть сообщение
    Все гормоны + гомоцестенин в норме.
    К гематологу не отправляли, причин не видят.
    С щитовидкой все отлично, у эндокринолога нет причины наблюдаться.
    В крио сейчас ничего.
    АМГ хороший, но много ооцитов получать не выходит, обычно 8-10 клеток из них пара обычно не зрелые итого 8 штук.
    До пятого дня доживают 2-3 бласты хорошего качества 4ав отличников никогда не было.
    Я обследована полностью. 2 гистеры, одна с биопсией и ИГХ., в норме все и рецептивность эндика втч.
    Была лапараскапия, все органы в норме.
    Сходите к гематологу, может быть, что-то есть в специфических анализах. У меня все анализы хоть в космос, а у гематолога только в одном нашли небольшое превышение. Жалею, что пошла только после 5 пролета, вернее, пролетов было 4 и 1 замершая. После обследования и назначения терапии в 5 протоколах (4 крио и один со стимуляцией) две беременности. Но мне тогда уже было за 40.

  6. ответ для malenaspecial , на сообщение « Т.е хронического эндометрита нет?... »
    #16

    Цитата Сообщение от malenaspecial Посмотреть сообщение
    Т.е хронического эндометрита нет? Гистероскопия была 2 раза диагностическая? Что в заключении игх?
    Сходите или по скайпу проконсультируйтесь с гематологом бобровым СА. Про него есть топик.
    Крио все на згт или в ец?
    Поддерживаю. Может быть что-то, что не очевидно. Тут на форуме раньше Настя была. У нее было много переносов, эмбриончики приживались, но потом были выкидыши. И по анализам все хорошо было. И девочки ее после каждой неудачи отправляли к Боброву. В итоге дошла, перенос очередной был под его контролем. Вроде что-то вылезло уже в начале беременности, что не диагностировалось. Доносила, родила ))
    Если не его пациент - он так и скажет.
    Сил вам в достижении цели!

  7. ответ для Anna_Maria13 , на сообщение « Сходите к гематологу, может быть,... »
    #17

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Anna_Maria13 Посмотреть сообщение
    Сходите к гематологу, может быть, что-то есть в специфических анализах. У меня все анализы хоть в космос, а у гематолога только в одном нашли небольшое превышение. Жалею, что пошла только после 5 пролета, вернее, пролетов было 4 и 1 замершая. После обследования и назначения терапии в 5 протоколах (4 крио и один со стимуляцией) две беременности. Но мне тогда уже было за 40.
    Да, поддерживаю.

  8. ответ для malenaspecial , на сообщение « Т.е хронического эндометрита нет?... »
    #18

    Здравствуйте не кидайте тапками, но что в заключении я уже не помню, анализы в карте в мцрм и ава; перая гистера нашли полип он железисто-фиброзный вроде, это все что помню, вторая была в ава петер, там биопсия была и игх, помню только что полифиративный эндометрий очагов воспаления нет, а вот проценты рецептивности и другое не помню уже, доктор смотрела и сказала что все ок, я была у Бобровой, а Бобров ей с переносом помогал, у меня стеноз ЦК после конизации, сложно пройти. Крио одно на згт- была бхб, второе в ец- без имплантации.
    Да, к гематологу пойду, спасибо, да и ИГХ и гистеру буду делать еще раз, думаю где.
    Дорогу осилит идущий.
    4 года борьбы с бесплодием МФ

  9. ответ для Anna_Maria13 , на сообщение « Сходите к гематологу, может быть,... »
    #19

    Спасибо, вот ведь как бывает, схожу обязательно!!
    Дорогу осилит идущий.
    4 года борьбы с бесплодием МФ

  10. ответ для yute , на сообщение « Поддерживаю. Может быть что-то, что не... »
    #20

    Спасибо! Ценник у них конечно очень выше среднего. но на консультацию схожу, дай Бог будет квота подожду его тогда, говорят он возрастных не особо любит и очень не сдержан в словах на эту тему, поэтому боялась к нему идти.
    Дорогу осилит идущий.
    4 года борьбы с бесплодием МФ

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •