Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Очередной пролет 7-0 где брать силы?

  1. #21
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Цитата Сообщение от АнастасияН87 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Ценник у них конечно очень выше среднего. но на консультацию схожу, дай Бог будет квота подожду его тогда, говорят он возрастных не особо любит и очень не сдержан в словах на эту тему, поэтому боялась к нему идти.
    Это вы про кого?

  2. #22
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Like! : 1
    Про гистеру есть тема большая в разделе наше здоровье
    можно сделать бесплатно у хорошего
    врача
    я делала там делятся много инфы

  3. #23
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Вы из спб? Могу два гинеколога посоветовать для подготовки

  4. ответ для МНГ , на сообщение « Вы из спб? Могу два гинеколога... »
    #24

    Да, из Спб, ценник это я про Скандинавию у них довольно не гуманный ценник если сравнивать с МЦРМ или Мать и Дитя и по консультациям у специалистов и по оперативным мероприятиям.
    Я буду очень рада Вашим советам и рекомендациям, найду тему, почитаю, спасибо!!
    Дорогу осилит идущий.
    4 года борьбы с бесплодием МФ

  5. #25
    Старожил Аватар для Bzz_13
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 225

    Like! : 1
    Советую всё-таки проконсультироваться у гематолога. Я думала у меня тоже нет показаний, но по совету своего гинеколога, с которой я уже много лет и у которой вела беременность, обратилась к Боброву.
    Всю беременность у него на контроле была + он мне помог лечь на сохранение в Педиатричку, когда возникли показания.

  6. #26

    Читаю вашу история, а как будто про себя. Сходство истории на 98%. Сама постоянно хочу все бросить, и начать жить для себя, а не в постоянном поиске причин, походов к врачу, операций, кучей препаратов, уколов. Даю себе передышки, в мае очередной пролёт был, вот и решила дать себе лето отдохнуть….но нет, это никак не осуществить. Мысли и желание стать матерью, движет мною больше. А самое главное, обидное, бессячее, что не знаешь какой шаг делать следующим. Сходила к другому гинекологу и опять новое направление на лапару(уже 3ю) по результатам узи, новый диагноз. Думаю ладно осенью пойду, но нет….опять сижу и понимаю что надо что ещё сделать 🤦♀. Думаю сейчас сходить ещё сделать УЗИ, ну и наверное запишусь к гематологу(у него не была никогда). Так что и Вы держитесь!!! Столько лет должны принести результат. А вообще, хотелось бы пообщаться с Вами в личных сообщениях!

  7. #27

    Дорогу осилит идущий, надо идти, лучше без остановки, время увы тут упускать нельзя...пишите, буду рада)
    Дорогу осилит идущий.
    4 года борьбы с бесплодием МФ

  8. #28

    Like! : 1
    Девочки, скажу банальщину, но у меня сработало. Когда моя гинеколог говорила мне "отпусти сииуацию" я мысленно посылала её нафиг. Легко сказать отпусти, а КАК это сделать. Мне 40, время летит, шансов все меньше и меньше. Замершие...А потом год безуспешный. И я сдалась. Решили завести собаку - я человек дотошный, несколько месяцев выбирала заводчиков...потом плюнула на требующую доделок дачу, на ремонт и поехали в отпуск. После отпуска без особой надежды (уж запланировано так надо "добить") пошла на ЭКО. в понедельник должен был быть первый укол, а в пятницу - две полоски.
    Сейчас мелкое чудо сопит рядом.
    Может быть сумбурно написала, но суть в том, что получилось тогда, когда я перестала каждый день прокручивать ситуацию. Правда как крайний вариант, не зацикливаясь, держала в голове сурмаму.

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •