Тема: Как узнать - сколько стоит автомобиль в автосалоне?

  1. #1
    Небожитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    18 367

    Как узнать - сколько стоит автомобиль в автосалоне?

    Добрый день!
    Вопрос дурацкий Как узнать на сайте автосалонов - сколько в реальности будет стоит автомобиль? Или нужно в каждый звонить и отправлять заявку? А потом еще и приходить торговаться? Скидки, подарки, бонусы и проч. ..... ерунда везде. Если в кредит, то скидка на стоимость авто и проч. А есть ли какой-нибудь вменяемый автосалон?

    Интересуют дешевые бюджетные модели. Не в кредит. Хюндай Крета, Лада ларгус, Нисса Террано или что-то в этом роде.

  2. #2

    Цитата Сообщение от Стекло Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Вопрос дурацкий Как узнать на сайте автосалонов - сколько в реальности будет стоит автомобиль? Или нужно в каждый звонить и отправлять заявку? А потом еще и приходить торговаться? Скидки, подарки, бонусы и проч. ..... ерунда везде. Если в кредит, то скидка на стоимость авто и проч. А есть ли какой-нибудь вменяемый автосалон?

    Интересуют дешевые бюджетные модели. Не в кредит. Хюндай Крета, Лада ларгус, Нисса Террано или что-то в этом роде.
    Не время сейчас авто в салонах покупать. Цены на все сильно завышены. Неразумно сильно.

  3. ответ для Сосед. , на сообщение « Не время сейчас авто в салонах... »
    #3
    Небожитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    18 367

    Цитата Сообщение от Сосед. Посмотреть сообщение
    Не время сейчас авто в салонах покупать. Цены на все сильно завышены. Неразумно сильно.
    Я согласна. Но мне нужно от организации.
    Вот, как сделать так, чтоб всем не названивать? Порядок цен я понимаю, но дальше то как? Только самому топать в салон?

  4. ответ для Стекло , на сообщение « Я согласна. Но мне нужно от... »
    #4

    Цитата Сообщение от Стекло Посмотреть сообщение
    Я согласна. Но мне нужно от организации.
    Вот, как сделать так, чтоб всем не названивать? Порядок цен я понимаю, но дальше то как? Только самому топать в салон?
    Только самому. Только минимум три раза, только торговаться, приводить в довод ценники в других салонах. У меня меньше трех кругов по всем салонам не получалось.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •