Тема: 2-2022. Наши дети-второклашки!

  1. #10031
    Небожитель
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15 902

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Мой идет с другом и его мамой в музей метро через неделю. Мы тоже по всем фронтам Еще в планах катание на 2-эт автобусе экскурсионном.
    А в Автово вы как попали?
    На двухэтажный автобус какие-нибудь скидки или купоны есть? Ребёнок осень давно просит

  2. #10032
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 905

    Цитата Сообщение от гульсары Посмотреть сообщение
    На двухэтажный автобус какие-нибудь скидки или купоны есть? Ребёнок осень давно просит
    Не смотрела еще
    Мне везет!






  3. #10033
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    68 876

    Цитата Сообщение от гульсары Посмотреть сообщение
    На двухэтажный автобус какие-нибудь скидки или купоны есть? Ребёнок осень давно просит
    Вроде при оплате ЕКП.

  4. ответ для LOLA , на сообщение « Вроде при оплате ЕКП. »
    #10034
    Частый гость Аватар для Bochkelen
    Регистрация
    12.12.2019
    Адрес
    Московская/пр.Славы
    Сообщений
    79

    В приложении ЕКП есть возможность накапливать баллы (разделы Городской диалог и Активность) и их обменивать на различные билеты в театры, музеи, сертификаты и т.п. Экскурсия на двухэтажном автобусе тоже там бывает. Но накопление баллов дело не быстрое)

  5. #10035
    Небожитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    18 501

    Цитата Сообщение от гульсары Посмотреть сообщение
    На двухэтажный автобус какие-нибудь скидки или купоны есть? Ребёнок осень давно просит
    На Биглионе и подобных сайтах бывают, но небольшие - около 400 ре - не больше.

  6. ответ для McOlik , на сообщение « Ну, в 263 тоже не автоматом переводят)... »
    #10036
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Адрес
    Спб, Нарвская
    Сообщений
    343

    Цитата Сообщение от McOlik Посмотреть сообщение
    Ну, в 263 тоже не автоматом переводят) Мне это и нравится, что в 615 получается как бы отбор, т.е. туда не идут те, у кого родители боятся, что ребенок будет плохо учиться, и придется после началки его куда-то приставать. Несколько человек в нашем классе ездят из Автово. С прицелом потом в 263 перейти.
    Классы небольшие. В нашем больше всех из параллели-28.В другом 18)))
    Когда выбирала школу, мне понравились отзывы, что все учителя хорошие. Нравится, что у 2х классов в параллели Петерсон (278 гимназия не смогла так сделать). Мы постоянно ездим на экскурсии сами,+ муниципалы что-то дарят. Автобусом и разрешениями школа занимается. На автобус школа не накручивает.
    Разные кружки.
    Пришкольная территория отсутствует (. Но наш класс гуляет на соседней детской площадке.
    Гардеробшица и администратор? знают детей по именам, даже знают, кто кого забирает))
    Столовая после обеда закрывается, полдника нет(
    Спасибо
    отбор в 615 мне тоже нравится и она у нас в пешей доступности, будем прорываться, пока нас футболят, типа мест нет
    Я... Характер — сформированный… Вредность — повышенная… Красота — натуральная… Соображалка — развитая… Нежность — как награда… Улыбка — как бонус… Изменить, приручить — невозможно!)))

  7. ответ для Ек@ , на сообщение « Спасибо :flower: отбор в 615 мне тоже... »
    #10037
    Наш человек Аватар для McOlik
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    5 564

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от Ек@ Посмотреть сообщение
    Спасибо
    отбор в 615 мне тоже нравится и она у нас в пешей доступности, будем прорываться, пока нас футболят, типа мест нет
    Очень странно, мы вообще из Кировского района, и нас традиционно берут, много детей с нашей улицы.
    Это в первую волну футболят? Мы-то вообще во вторую, летом подавались.
    Вам сколько будет? Слышала такую историю про девочку 6,5 лет, через год взяли с распростёртыми объятиями. В нашем классе только 1 девочка 15 г.р., она пошла по льготе, сестра ещё училась. Мелких не хотят брать.

  8. #10038
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Адрес
    Спб, Нарвская
    Сообщений
    343

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от McOlik Посмотреть сообщение
    Очень странно, мы вообще из Кировского района, и нас традиционно берут, много детей с нашей улицы.
    Это в первую волну футболят? Мы-то вообще во вторую, летом подавались.
    Вам сколько будет? Слышала такую историю про девочку 6,5 лет, через год взяли с распростёртыми объятиями. В нашем классе только 1 девочка 15 г.р., она пошла по льготе, сестра ещё училась. Мелких не хотят брать.
    моей 9 лет, я ее перевожу, сегодня была в школе, сказали приносите документы
    а наша одноклассница все к директору пробиться не может и сегодня им опять не повезло. по телефону говорят "мест нет, звоните в августе"
    Я... Характер — сформированный… Вредность — повышенная… Красота — натуральная… Соображалка — развитая… Нежность — как награда… Улыбка — как бонус… Изменить, приручить — невозможно!)))

  9. ответ для Ек@ , на сообщение « моей 9 лет, я ее перевожу, сегодня была... »
    #10039
    Наш человек Аватар для McOlik
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    5 564

    Цитата Сообщение от Ек@ Посмотреть сообщение
    моей 9 лет, я ее перевожу, сегодня была в школе, сказали приносите документы
    а наша одноклассница все к директору пробиться не может и сегодня им опять не повезло. по телефону говорят "мест нет, звоните в августе"
    Поздравляю! Надеюсь, Вам понравится!
    Может, им тоже сразу с документами прийти?)

  10. ответ для McOlik , на сообщение « Поздравляю! Надеюсь, Вам понравится! ... »
    #10040
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Адрес
    Спб, Нарвская
    Сообщений
    343

    спасибо
    Я... Характер — сформированный… Вредность — повышенная… Красота — натуральная… Соображалка — развитая… Нежность — как награда… Улыбка — как бонус… Изменить, приручить — невозможно!)))

Страница 1004 из 1081 « Первая  «  450490495499410001001100210031004100510061007100810141054 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •