Страница 7 из 1081 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: 2-2022. Наши дети-второклашки!

  1. ответ для Stepanidushka , на сообщение « На счёт лета , если договоришься... »
    #61
    Мега-элита Аватар для katarinka81
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Онлайн
    Сообщений
    3 016

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    На счёт лета , если договоришься продлить егосообщи
    Меня тут тапками побьют)))) А мне нравится учебный год. Всё четко, каждый ребенок знает, куда и когда ему надо, работа, учеба по расписанию. Жизнь кипит, и это интересно. Но у нас, правда, обычно нет подъема в 7 утра ( кроме прошлого года, когда Степа пошел в школу), график комфортный для всех.
    Французский язык

  2. #62
    Элита Аватар для dagny4ko
    Регистрация
    16.07.2010
    Адрес
    СПб - Автово
    Сообщений
    2 453

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    Шутите
    Было б отлично в абонементе попробовать разное). Вот в циркуле этом есть одна программа, заинтересовала, может ещё что появится..
    В циркуле точно появится ещё, они писали, что потихоньку добавляют. Я в прошлом году в середине сентября брала у них абонемент.
    "Следует признать, что миролюбие, хоть и возлюблено нашим Господом, являет собой главную добродетель только в том случае, если ваши соседи разделяют ваши убеждения". Д.Митчелл

  3. #63
    Наш человек Аватар для Lvdv
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Чернышевская
    Сообщений
    5 739

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Каждая лв мать должна на зубок знать шгн, ацт, эбц.
    И не говорите, что далеко живете. Это не принимается.
    Я недавно видела супермать, не уверена правда что ЛВ
    На "Золоте Рейна" в Мариинке на соседнем ряду сидела мама с тремя дочками: навскидку 4-х, 6-ти и 7-ми лет. И они молча сидели и слушали, все 2 часа 40 минут без антракта! Правда примерно на середине младшая девочка захотела в туалет, а старшие к финалу заснули свернувшись симметричными эмбриончиками на креслах. Но я прям очень впечатлилась!

  4. #64
    Старожил Аватар для veronique19772009
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    П.Германа
    Сообщений
    1 224

    Мне нравятся абонементы Музейная радуга https://vk.com/topic-26300837_47978534

  5. #65
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 416

    Каникулы с 28.10 по 06.11 2022, 28.12.22 по 08.01.23, 24.03.23 по 02.04.23

  6. ответ для katarinka81 , на сообщение « Саша, после трех уже поздно! :004: »
    #66
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    Цитата Сообщение от katarinka81 Посмотреть сообщение
    Саша, после трех уже поздно!
    В детском мире продают тейпы для груди и патчи с гилауроновой кислотой. Вот это я понимаю после 3 поздно.
    Мне везет!






  7. ответ для Стекло , на сообщение « Я знаю, что многие родители из... »
    #67
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    Цитата Сообщение от Стекло Посмотреть сообщение
    Я знаю, что многие родители из Приморского района считают расположение крайне удобным. Нам тоже не очень, но значительно ближе чем многим.
    Когда советую - не знаю, кто где живет)
    Я бы по прямой ветке может и возила бы, если бы ребенок был увлечен настолько, что мне было бы не лень. Жителям фиолетовой ветки нормально.
    Мне везет!






  8. ответ для Lvdv , на сообщение « Я недавно видела супермать, не уверена... »
    #68
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    Цитата Сообщение от Lvdv Посмотреть сообщение
    Я недавно видела супермать, не уверена правда что ЛВ
    На "Золоте Рейна" в Мариинке на соседнем ряду сидела мама с тремя дочками: навскидку 4-х, 6-ти и 7-ми лет. И они молча сидели и слушали, все 2 часа 40 минут без антракта! Правда примерно на середине младшая девочка захотела в туалет, а старшие к финалу заснули свернувшись симметричными эмбриончиками на креслах. Но я прям очень впечатлилась!
    Это правда круто.
    Мне везет!






  9. ответ для katarinka81 , на сообщение « Меня тут тапками побьют)))) А мне... »
    #69
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    Цитата Сообщение от katarinka81 Посмотреть сообщение
    Меня тут тапками побьют)))) А мне нравится учебный год. Всё четко, каждый ребенок знает, куда и когда ему надо, работа, учеба по расписанию. Жизнь кипит, и это интересно. Но у нас, правда, обычно нет подъема в 7 утра ( кроме прошлого года, когда Степа пошел в школу), график комфортный для всех.
    Если каждый ребенок сам ходит, то это очень даже неплохой вариант. Меня мысль про то, как я буду бегать кругами Эйлера, напрягает. Точка пересечения-дом. Но как-то справимся. В том году преимущественно болели, поэтому я не особенно устала, но в этом году должно стать интереснее...
    Мне везет!






  10. #70
    Хранитель
    Регистрация
    16.05.2016
    Сообщений
    10 207

    Проблемы решаются по мере их поступления.

Страница 7 из 1081 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •