Страница 5 из 86 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: Муж и подруга дружат

  1. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « А муж ее заблокировал везде? »
    #41

    Цитата Сообщение от Mimini Посмотреть сообщение
    Я подошла поговорить, что за ерунду они за моей спиной устроили. Выяснить детали. Т.к. муж сначала мне говорил, про то, что они собираются, но увидел мою недобрую реакцию, переобулся и начал давить, что поехать собирался исключительно и со мной тоже (вопрос с кем оставить ребёнка не обсуждался) а после диалога поняла, что мне такая подруга в хозяйстве лишняя и заблокировала её везде.
    Хитёр бобёр ))
    Цитата Сообщение от АртиллеристКа Посмотреть сообщение
    А муж ее заблокировал везде?
    Не в бровь а в глаз!
    Море спокойно. Лошадь - как старый рыбак. Или, может быть, старая рыба...
    Сложно представить, что она скачет. Сложно узнать, что в её мыслях.
    Это сложная лошадь.

  2. #42

    Цитата Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение
    Первые пару раз ТС сама лоханулась, попросив мужа помочь змеюке, - не надо и об этом забывать ))
    Вот и делай людям добро..((

  3. ответ для Mimini , на сообщение « Дадада именно так и было, это же она... »
    #43

    Цитата Сообщение от Mimini Посмотреть сообщение
    Дадада именно так и было, это же она написала. А я ничего только ответил. Как всегда никакой ответственности за поступок. Не виноват я, она сама пришла)
    Бедный мальчик(( у него наверное и так стресс от всех этих пелёнок/подгузников и пр, а тут эта гадина ещё прицепилась((( не выдержал((

  4. #44
    Частый гость
    Регистрация
    07.07.2022
    Сообщений
    62

    Да, в этом лох. Причём меганаивный. Столько лет дружим, во всем выручали друг друга. Ну и честно думала, что человек проверенный. Поэтому нужно было помочь. Только вот не додумалась шире смотреть на ситуацию. А они там и сдружились уже. За общие интересы пообщались. Решили, что можно уже и на рыбалку. Я ж не ревную.

  5. ответ для Mimini , на сообщение « Да, в этом лох. Причём меганаивный.... »
    #45

    Цитата Сообщение от Mimini Посмотреть сообщение
    Да, в этом лох. Причём меганаивный. Столько лет дружим, во всем выручали друг друга. Ну и честно думала, что человек проверенный. Поэтому нужно было помочь. Только вот не додумалась шире смотреть на ситуацию. А они там и сдружились уже. За общие интересы пообщались. Решили, что можно уже и на рыбалку. Я ж не ревную.
    На рыбалку-то в итоге какой состав едет?

  6. #46
    Частый гость
    Регистрация
    07.07.2022
    Сообщений
    62

    Не заблокировал. Она потом на рыбалку съездила, нашла ведь компанию и без моего мужа. Скинула ему фоточки улова. Но переписка была удалена.

  7. ответ для Mimini , на сообщение « Не заблокировал. Она потом на рыбалку... »
    #47

    Цитата Сообщение от Mimini Посмотреть сообщение
    Не заблокировал. Она потом на рыбалку съездила, нашла ведь компанию и без моего мужа. Скинула ему фоточки улова. Но переписка была удалена.
    А кто удалил переписку? Вы его заставили или он сам?
    Фото улова зачем? Не могла что ли Вам лично улов этот привезти, отблагодарить за помощь…

  8. #48
    Частый гость
    Регистрация
    07.07.2022
    Сообщений
    62

    Я ему сказала, что он как свободный человек может ехать куда и с кем угодно. Ну правда же, не ограничивать людей в их желаниях.
    Правда не поехал.

  9. ответ для Mimini , на сообщение « Не заблокировал. Она потом на рыбалку... »
    #49

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Mimini Посмотреть сообщение
    Не заблокировал. Она потом на рыбалку съездила, нашла ведь компанию и без моего мужа. Скинула ему фоточки улова. Но переписка была удалена.
    Ну то есть у Вас есть возможность подглядывать в переписки мужа? )))

    Мне одна знакомая рассказала, что время от времени банит баб в вк мужа, если они наглеют и ставят ему слишком много лайков ))) Говорит, он не замечает )))
    Море спокойно. Лошадь - как старый рыбак. Или, может быть, старая рыба...
    Сложно представить, что она скачет. Сложно узнать, что в её мыслях.
    Это сложная лошадь.

  10. #50
    Частый гость
    Регистрация
    07.07.2022
    Сообщений
    62

    Like! : 0
    Муж удалил, я случайно увидела. Смотрела на его телефоне фотографии, удалила свою неудачную. Потом вспомнила, что он не любит, когда я удаляю фотографии, полезла в корзину восстанавливать. А там фотографии с уловом. И такие же фотографии она выложила у себя на страничке. Но переписки не было. Муж сказал, что она прислала и он сразу удалил, чтобы не нагнетать обстановку

Страница 5 из 86 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •