Страница 1 из 86 123451151 Последняя »  » 

Тема: Муж и подруга дружат

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    07.07.2022
    Сообщений
    62

    Муж и подруга дружат

    Добрый день.
    Думала, что меня эта ситуация не коснётся. Ведь у меня есть близкие люди, которым я доверяю.
    Есть у меня муж и подруга. Подруга долгое время была одна, но потом сошлась со своей старой любовью и уехала из нашего города. Сейчас приехала, часто просила через меня чтобы мой муж её свозил по делам. Я не против, подруге же надо. Просила, он возил. Пару раз ездили они вдвоём в лес за ягодами, я на тот момент была в положении и не поехала с ними. На данный момент у нас маленький ребёнок, которого не с кем оставить. И эта подруга зная ситуацию на прямую пишет моему мужу и зовёт его с собой на рыбалку т.к. нужны сильные мужские руки и помощь с транспортировкой лодки и мотора.
    Мне эта ситуация очень не понравилась. Подруга убеждает, что мой муж ей не интересен у неё свой мужчина имеется. Муж сказал, что это пустое, подумаешь они съездят, он рыбу домой привезёт. Добытчик же. А я сижу и думаю, что они успели хорошо подружится, что решили общаться за моей спиной.

  2. ответ для Mimini , на сообщение « Муж и подруга дружат »
    #2

    Like! : 4
    Так если у неё «свой мужчина имеется», то почему она не с ним развлекается и не у него помощи просит?
    Или он в другом городе остался? Она обратно вообще собирается?)

    На рыбалку с ними поезжайте)

  3. ответ для Mimini , на сообщение « Муж и подруга дружат »
    #3

    Цитата Сообщение от Mimini Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Думала, что меня эта ситуация не коснётся. Ведь у меня есть близкие люди, которым я доверяю.
    Есть у меня муж и подруга. Подруга долгое время была одна, но потом сошлась со своей старой любовью и уехала из нашего города. Сейчас приехала, часто просила через меня чтобы мой муж её свозил по делам. Я не против, подруге же надо. Просила, он возил. Пару раз ездили они вдвоём в лес за ягодами, я на тот момент была в положении и не поехала с ними. На данный момент у нас маленький ребёнок, которого не с кем оставить. И эта подруга зная ситуацию на прямую пишет моему мужу и зовёт его с собой на рыбалку т.к. нужны сильные мужские руки и помощь с транспортировкой лодки и мотора.
    Мне эта ситуация очень не понравилась. Подруга убеждает, что мой муж ей не интересен у неё свой мужчина имеется. Муж сказал, что это пустое, подумаешь они съездят, он рыбу домой привезёт. Добытчик же. А я сижу и думаю, что они успели хорошо подружится, что решили общаться за моей спиной.
    А что Вам мужа в аренду для подруги жалко?

  4. ответ для Mimini , на сообщение « Муж и подруга дружат »
    #4

    Цитата Сообщение от Mimini Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Думала, что меня эта ситуация не коснётся. Ведь у меня есть близкие люди, которым я доверяю.
    Есть у меня муж и подруга. Подруга долгое время была одна, но потом сошлась со своей старой любовью и уехала из нашего города. Сейчас приехала, часто просила через меня чтобы мой муж её свозил по делам. Я не против, подруге же надо. Просила, он возил. Пару раз ездили они вдвоём в лес за ягодами, я на тот момент была в положении и не поехала с ними. На данный момент у нас маленький ребёнок, которого не с кем оставить. И эта подруга зная ситуацию на прямую пишет моему мужу и зовёт его с собой на рыбалку т.к. нужны сильные мужские руки и помощь с транспортировкой лодки и мотора.
    Мне эта ситуация очень не понравилась. Подруга убеждает, что мой муж ей не интересен у неё свой мужчина имеется. Муж сказал, что это пустое, подумаешь они съездят, он рыбу домой привезёт. Добытчик же. А я сижу и думаю, что они успели хорошо подружится, что решили общаться за моей спиной.
    Конечно не нравится. Вы же поняли что происходит.

  5. ответ для OldGoat , на сообщение « А что Вам мужа в аренду для подруги... »
    #5

    Цитата Сообщение от Кто_Здесь Посмотреть сообщение
    А что Вам мужа в аренду для подруги жалко?
    Какой среднерыночный ценник на эскорт для дам?

  6. #6

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от МастерВуду Посмотреть сообщение
    Какой среднерыночный ценник на эскорт для дам?
    ну вот и договорятся заодно. среднерыночного не бывает. есть трахарь надомник есть свистун задушевник, есть лапочка-зайчик. у всех разные тарифы. мужская красота и качества штуки такие это тебе не сиськи-письки там творческий подход и тонкое чувствование

  7. ответ для Mimini , на сообщение « Муж и подруга дружат »
    #7

    Like! : 2
    Муж нищеброд что ли? С чужой бабой едет куда то ради рыбы, "добытчик")

  8. #8
    Частый гость
    Регистрация
    07.07.2022
    Сообщений
    62

    Свой у неё в другом городе остался, а она приехала на всё лето в наш город.

  9. #9
    Частый гость
    Регистрация
    07.07.2022
    Сообщений
    62

    Ну не только за рыбой, ему и сам процесс интересен. А тут и компания нашлась🤣
    Только жена, почему-то не доверяет.

  10. ответ для Mimini , на сообщение « Муж и подруга дружат »
    #10
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Like! : 4
    Хороша подруга, ничего не скажешь...
    А муж - дурак, вы уж простите))

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

Страница 1 из 86 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •