Тема: Уникальность Ник-неймов на форуме и проблемы возникающие в связи с этим

  1. #1
    Хорарный астролог Аватар для COLT
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    24 614

    Like! : 1

    Уникальность Ник-неймов на форуме и проблемы возникающие в связи с этим

    Моему ник-нейму на ЛВ много лет и тут приходит человек, регистрируется с новым ник-неймом, а потом переименовывается в мой Ник-нейм и ведет беседы якобы от моего имени.
    Вообще это как-то неправильно и явно вводит пользователей в заблуждение.
    Прошу исправить данный БАГ на форуме.
    "Мои желания, обалдевают от моих возможностей"

  2. ответ для COLT , на сообщение « Уникальность Ник-неймов на форуме и... »
    #2
    Живу я здесь Аватар для Тилимили
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    52 499

    Like! : 1
    Там могут быть русские буквы в нике.

  3. #3
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 375

    Подтверждаю. Никакого бага. Буквы С, О и Т могут быть как русскими, так и латинскими. Форум воспринимает их как разные символы. Поэтому при замене, например, латинской буквы С на русскую букву С получается другое сочетание символов, т.е. сайт воспринимает это как другой ник. Соответственно, можно не один (и не два, а больше) ника зарегистрировать, которые внешне будут выглядеть так же, а для системы они будут разными.

  4. #4
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 413

    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    Подтверждаю. Никакого бага. Буквы С, О и Т могут быть как русскими, так и латинскими. Форум воспринимает их как разные символы. Поэтому при замене, например, латинской буквы С на русскую букву С получается другое сочетание символов, т.е. сайт воспринимает это как другой ник. Соответственно, можно не один (и не два, а больше) ника зарегистрировать, которые внешне будут выглядеть так же, а для системы они будут разными.
    это устраняется программным запретом использовать русские и буквы другого языка в нике одновременно.

  5. ответ для zozula , на сообщение « это устраняется программным запретом... »
    #5
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 375

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    это устраняется программным запретом использовать русские и буквы другого языка в нике одновременно.
    А зачем? Я к тому, что это не ошибка. И об этом давно известно владельцам сайта и форума на сайте. И также известно многим форумчанам очень давно (лично я знаю об этом лет десять). Если это есть, то, значит, они (владельцы сайта) считают так нужным, т.е. нет намерения устранять.

  6. #6
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 413

    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    А зачем? Я к тому, что это не ошибка. И об этом давно известно владельцам сайта и форума на сайте. И также известно многим форумчанам очень давно (лично я знаю об этом лет десять). Если это есть, то, значит, они (владельцы сайта) считают так нужным, т.е. нет намерения устранять.
    ну как зачем? хотя бы чтобы клонов не создавали и не было вот таких жалоб. владельцам конечно виднее, но это базовая настройка большинства современных сайтов.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •