Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 

Тема: Покупать ли квартиру вместе с бывшей свекровью?

  1. #1

    Покупать ли квартиру вместе с бывшей свекровью?

    У меня есть однокомнатная квартира, где собственники я и ребёнок. Хочу её продавать, т.к. находится она в неудобном месте. Сейчас она сдается. Тут узнала что бывшая свекровь, с которой у нас хорошие отношения, хочет продавать свое жилье в области, чтобы переехать в город поближе к цивилизации. И меня посетила шальная мысль, а не предложить ли ей объединиться, чтобы купить жильё, метражом больше. Все таки это бабушка и мой ребёнок ее любимая внучка...Моя недорогая жилплощадь плюс её не сильно ликвидная жилплощадь, и вот уже на двухкомнатную можно и наскрести.
    Глупая идея?

  2. #2
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    54 202

    Цитата Сообщение от МарусяДуся Посмотреть сообщение
    У меня есть однокомнатная квартира, где собственники я и ребёнок. Хочу её продавать, т.к. находится она в неудобном месте. Сейчас она сдается. Тут узнала что бывшая свекровь, с которой у нас хорошие отношения, хочет продавать свое жилье в области, чтобы переехать в город поближе к цивилизации. И меня посетила шальная мысль, а не предложить ли ей объединиться, чтобы купить жильё, метражом больше. Все таки это бабушка и мой ребёнок ее любимая внучка...Моя недорогая жилплощадь плюс её не сильно ликвидная жилплощадь, и вот уже на двухкомнатную можно и наскрести.
    Глупая идея?
    а БМ где? как с ним отношения?
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

  3. ответ для Мама и Киклан , на сообщение « а БМ где? как с ним отношения? »
    #3

    Цитата Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
    а БМ где? как с ним отношения?

    БМ живёт с новой женщиной и ее ребенком от первого брака. Общение происходит только по поводу нашего общего ребёнка. С его мамой отношения лучше))

  4. #4
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    54 202

    Like! : 2
    Цитата Сообщение от МарусяДуся Посмотреть сообщение
    БМ живёт с новой женщиной и ее ребенком от первого брака. Общение происходит только по поводу нашего общего ребёнка. С его мамой отношения лучше))
    просто случись что со свекровью, бывший муж первый наследник
    вот и думайте
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

  5. #5
    с Венеры Аватар для Коша)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, Царское Село
    Сообщений
    52 514

    Like! : 4
    Цитата Сообщение от МарусяДуся Посмотреть сообщение
    У меня есть однокомнатная квартира, где собственники я и ребёнок. Хочу её продавать, т.к. находится она в неудобном месте. Сейчас она сдается. Тут узнала что бывшая свекровь, с которой у нас хорошие отношения, хочет продавать свое жилье в области, чтобы переехать в город поближе к цивилизации. И меня посетила шальная мысль, а не предложить ли ей объединиться, чтобы купить жильё, метражом больше. Все таки это бабушка и мой ребёнок ее любимая внучка...Моя недорогая жилплощадь плюс её не сильно ликвидная жилплощадь, и вот уже на двухкомнатную можно и наскрести.
    Глупая идея?
    очень глупая.

  6. #6
    Небожитель
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    15 464

    Like! : 3
    Не впутывайтесь в этот блудняк.
    Потом пожалеете.

  7. #7
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Like! : 3
    Очень глупая идея, согласна....

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  8. #8
    Элита Аватар для короткий халатик
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    Дунайская
    Сообщений
    2 024

    Так нельзя делать даже с родной тетей мужа, муж действующий если что. В ее глубокой старости наслушалась, как и сколько мы ей должны...

  9. #9

    Бывший муж наследник первой очереди.
    А когда у меня отец на три месяца превратился в недвижимость я охренел мягко говоря

  10. #10

    Like! : 7
    Бывали у меня и моих знакомых глупые идеи, но Вы сейчас всех переплюнули ))
    Разве что, Вы хотите любой ценой вернуть БМ, ну тогда Вы - хитрая жопа )))
    Море спокойно. Лошадь - как старый рыбак. Или, может быть, старая рыба...
    Сложно представить, что она скачет. Сложно узнать, что в её мыслях.
    Это сложная лошадь.

Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •