Тема: Найти единственного и не сойти с ума от чужих советов

  1. ответ для Sweetest Perfection , на сообщение « А где чемодан поднимать надо? В... »
    #24801
    с Венеры Аватар для Коша)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, Царское Село
    Сообщений
    52 229

    Цитата Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
    А где чемодан поднимать надо? В аэропортах и отелях есть лифты. Я только один раз в жизни видела отель без лифта (и без кафе/ресторана), когда на соревнованиях была в Иваново, но там весь город такой... "без удобств".

    Три купальника - это маловато, ИМХО. Хочется разнообразия и чтоб они успевали высохнуть.
    В автобус, в поезде, у нас в доме лифта нет. Да много где, я уже наподнималась, что с грыжами теперь сижу и подозреваю, что это лето пройдет у нас без морюшка.
    А 3 штуки не успеют высохнуть? Или каждый раз выходя из воды новый сухой куп?)

  2. #24802

    Цитата Сообщение от флэш Посмотреть сообщение
    Я не знаю какую посадку люблю, наверное ту что лучше сядет спасибо🤗🌷 завтра до кальцедонии дойду, она по пути и на сайте этама интересное есть

    ты агонь, чувствую себя какой-то недодевочкой, ни про посадку не думала, ни столько купальников зараз не было
    Могут еще не все выложить, подвозят постепенно. В апреле точно уже много будет. Но там жуткий свет в примерочных, я внимания не обращаю на это.)
    Нет, мы просто стабильно на 1,5 месяца летом ездим, поэтому. Выгорают, надоедают, песок из задницы не отстирывается. в прошлом году, кстати, купила только один, вспомнила.)

  3. ответ для Коша) , на сообщение « 6 купов. Убица))) Стараюсь по... »
    #24803

    Цитата Сообщение от Коша) Посмотреть сообщение
    6 купов. Убица)))
    Стараюсь по минимуму с собой шмоток брать, это ж все на себе переть надо)
    Надолго потому что. Если на 2 недели, то тоже 3-4. Но я зато других вещей не много беру.

  4. #24804
    Толстая и страшная Аватар для Tytcu
    Регистрация
    20.05.2005
    Сообщений
    37 949

    Цитата Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
    А сколько купальников должно быть?
    Чтоб на себе не переть, изобретены чемоданы на колёсах.
    И багаж. До 25кг

  5. #24805

    Цитата Сообщение от флэш Посмотреть сообщение
    Красотули, скоро лето, ну какие меховые трусы. Давайте купальники обсуждать где взять приличные и недорогие
    С недорогими сейчас затык.
    Кальцедония осталась, но как-то очень дорого стало для них
    Гольфстрим, больше не вспомнить

  6. #24806
    Служу Галактике! Аватар для Sweetest Perfection
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    icrc
    Сообщений
    46 970

    Цитата Сообщение от Коша) Посмотреть сообщение
    А 3 штуки не успеют высохнуть? Или каждый раз выходя из воды новый сухой куп?)
    Ну вообще то да, выходя из воды каждый раз рекомендуется менять купальник на сухой, чтоб не заработать проблем со здоровьем.
    Как правило, любители греться в мокрых купальниках, здоровьем не блещут.

  7. #24807
    с орбиты Аватар для КseniaG
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    <˄ʌ˅>
    Сообщений
    29 652

    Цитата Сообщение от флэш Посмотреть сообщение
    Красотули, скоро лето, ну какие меховые трусы. Давайте купальники обсуждать где взять приличные и недорогие
    Вы очередной ящик Пандоры своим вопросом открыли))
    Почитала и поняла - как хорошо, что мне купальник не нужен

  8. #24808
    Толстая и страшная Аватар для Tytcu
    Регистрация
    20.05.2005
    Сообщений
    37 949

    Цитата Сообщение от флэш Посмотреть сообщение
    Красотули, скоро лето, ну какие меховые трусы. Давайте купальники обсуждать где взять приличные и недорогие
    Прилично и недорого - нигде!

  9. ответ для chateau , на сообщение « В древности было по-разному. Я вот... »
    #24809
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Цитата Сообщение от chateau Посмотреть сообщение
    В древности было по-разному.
    Я вот сейчас смотрю нарвские издания за 1927 год. На то время, Нарва- это буржуазная Эстония у границ СССР.
    Так вот, там журналист "Нарвского листка" на древнем языке (по всем грамматическим правилам царской России) размышляет о том, какая длина юбки правильная и критикует одеяния как нарвских гимназисток , так и советских комсомольцев, считая их неприличными. В то время в Нарве (1927 год) в женской моде были юбки до колен, это считалось тогда хоть и красивым, эротичным нарядом, но весьма неприличным. )
    Чего пишут:
    Итакъ, дѢвицы хорошiя, а юбки- нехорошiя у нихъ.. Мода? Да развѢ неизвѢстно давно уже, кто издаетъ моды? ВѢдь это- парижскiя кокотки и "демимонденки", уже давно привыкшiя ко всякимъ "видамъ" и позамъ. И такимъ модницамъ рабски подражаетъ едва ли не весь "цивилизованный" женскiй мiръ!
    Шато, книгу-то дописал?

    Всем доброго утра! Я без купальника, но с кофеём Как тут у вас, мирно?)))

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  10. #24810
    Наш человек Аватар для уuffi
    Регистрация
    23.10.2019
    Сообщений
    6 254

    Like! : 1
    К слову о брафиттерах.
    Пару лет назад попалась мне реклама одного шоу-рума в инсте, впечатлили фотки До и После, решила тоже сходить.
    Я всегда считала что мой размер 75С, а выяснилось, что 70Е😱
    И действительно, вид груди совсем иной и сидит комфортно, абсолютно не ощущается на теле. Пояс к лопаткам не задирается, лямки не падают, грудь при наклоне из чашечек не вываливается👍
    Так что теперь я знаю свой размер, но покупаю бельё не у них)))

Страница 2481 из 4317 « Первая  «  1481198123812431247124772478247924802481248224832484248524912531258129813481 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •