Страница 9 из 10 « Первая  «  5678910 Последняя »  » 

Тема: Лагеря, загородные выезды 14+ для старших подростков

  1. #81
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    87 925

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
    Соль выставила стоимость путевки. Полная-71т. В карельской березке. Нууу… что-то как-то я прям не знаю…
    Я долго металась между лагерями)) пока у меня Ювента и Маяк забронированы. Но боюсь что дочери будет не интересно там..
    Так что жду отмашки от ее археологического клуба- мало ли на раскопки куда ниб поедут.
    Цены дикие на мой взгляд.
    Но у меня доход не ЛВ)))
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  2. #82
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 708

    Ну должно же быть соотношение цена- качество площадки. Ну карельская березка… за 71 тысячу( с сертификатом 49)… даже с учётом, что в более комфортные условия поселят. В общем, я расстроена. Буду думать.

  3. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « когда они обычно на лето планы... »
    #83
    Мега-элита Аватар для subbotca08
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург/ Выборгский район / Проспект Просвещения/ Хургада/Шарм-Эль-шейх/ Анапа-Кучугуры.
    Сообщений
    4 446

    Цитата Сообщение от ~GLOW~ Посмотреть сообщение
    когда они обычно на лето планы публикуют?
    не походное направление, а города?
    Опубликовали.ВЛ ,четыре направления летом.
    Вологда,Иркутск, Пятигорск ,Калининград.
    Дочка в Калининград))
    https://vk.com/wall-70683874_5567
    https://vk.com/wall-70683874_5584

    Отправлено с моего ZTE 2050RU через Tapatalk
    Птичке-мозгоклюйке Ульяне уже 12 лет!
    Умнице Анастасии ещё 25 лет !
    У меня двое детей...девочка и девочка...две девочки.....
    ...одна очень большая ,а другая ещё маленькая!Вот оно СЧАСТЬЕ!

  4. #84
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 708

    Актив запускает что-то подобное программе ВЛ кмк
    https://vk.com/wall-133548856_3414

  5. #85
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 708

    Подниму тему. Уехал мой с подросток с Солью. Пока всё нравится. Даже уже сказал, что поедет еще с ними.На фото с довольным лицом, обычно скуп на эмоции. Педсостав с юмором .
    Детей набралось много- поделили на два отряда по возрастам. Чему я очень рада.
    Сети почти нет, интернета тоже.
    С оформлением документов только как-то у них не очень. Обещали выдать на руки нам экземпляр договора при посадке в автобус. Но просто на моем экземпляре автограф свой оставили , даже без печати . Оплата самой площадки онлайн . Практически тоже без договора на руках. Выдают по требованию только.

  6. #86
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 708

    Вызов в этом году так и не начал свою деятельность?

  7. #87
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    87 925

    Цитата Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
    Подниму тему. Уехал мой с подросток с Солью. Пока всё нравится. Даже уже сказал, что поедет еще с ними.На фото с довольным лицом, обычно скуп на эмоции. Педсостав с юмором .
    Детей набралось много- поделили на два отряда по возрастам. Чему я очень рада.
    Сети почти нет, интернета тоже.
    С оформлением документов только как-то у них не очень. Обещали выдать на руки нам экземпляр договора при посадке в автобус. Но просто на моем экземпляре автограф свой оставили , даже без печати . Оплата самой площадки онлайн . Практически тоже без договора на руках. Выдают по требованию только.
    Я наблюдаю за ними ВК..то что я вижу нравиться. Видно что детям интересно и там не формальная обстановка.
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  8. #88
    Элита Аватар для Ланка
    Регистрация
    21.02.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 516

    Цитата Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
    Подниму тему. Уехал мой с подросток с Солью. Пока всё нравится. Даже уже сказал, что поедет еще с ними.На фото с довольным лицом, обычно скуп на эмоции. Педсостав с юмором .
    Детей набралось много- поделили на два отряда по возрастам. Чему я очень рада.
    Сети почти нет, интернета тоже.
    С оформлением документов только как-то у них не очень. Обещали выдать на руки нам экземпляр договора при посадке в автобус. Но просто на моем экземпляре автограф свой оставили , даже без печати . Оплата самой площадки онлайн . Практически тоже без договора на руках. Выдают по требованию только.
    В Соли замечательные вожатые! Да, с юмором, легко находят подход к детям. Надеюсь, вашему сыну понравится) Моя дочка едет на 3 смену в СОЛЬ.

  9. #89
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 708

    Отчитаюсь про Соль.
    Это такой отдых, после которого нужен отдых))
    Это настоящее лагерное братство! Которого мы до этого момента (с большим лагерным опытом) нигде не смогли прочувствовать.
    Вожатых категорично всех зовут на ‘ ты’ по имени.
    Отбой очень поздний- к часу ночи ежедневно. Мой жаворонок нормально перенес.
    Много воли и свободы. Но если кто начинает злоупотреблять- штрафные санкции введут.
    Приехали навестить- забрал вещи чистые и вкусняшки и ушел: у меня игра. Хотя можно было до вечера забрать погулять.
    Вещи рекомендую давать заранее много , которые не жалко. В грязи они там возюкаются в прямом смысле слова.
    Фото- видео отчеты ежедневно. Очень интересно, но ничего не понятно(с) ну реально не информативные отчеты. Своего нашла в кадре раза три за всю смену.
    Когда навещали - увидели , что парень сопливый. Попросили вожатого проконтролировать. Но , как я понимаю, никто насморку так и не придал значения. К концу смены поднялась температура- и нас вынудили забрать раньше ребенка. Либо забираете- либо скорая .
    За смену больных уехало человек 5 с потока.
    Не понравилось:
    Площадка карельской березки полный отстой.
    Кормежка тоже.
    Санузел в каждой комнате, но туалеты воняли и у девочек и у мальчиков , хотя Уборка проводилась уборщицей.
    Стирка платная 100₽. Но вещи из стирки выдали мокрые и воняющие каким-то дерьмом. Претензии по стирке не принимаются .
    Можно не участвовать во всех мероприятиях( а их бешеное количество). Но если отлыниваешь, то начинают гнобить. Причем , начинается это с вожатых, дети подхватывают.
    Полный бардак с предоставлением документов. Никаких печатей, чеков . Даже по требованию родителей была какая-то тягомотина с документами вплоть до последнего дня смены.

    В общем, лагерь для выносливых или ооочень активных. Пытаюсь примерить на младшую дочь такой формат. Не ее это скорее всего будет . Сыну подростку зашло. Но устал.
    Уезжал в мокрой от слез друзей футболке.
    Рекомендую ли я лагерь?- он не для каждого. Надо рассчитывать силы.
    Так как народу набралось много- поделили по возрастам на два отряда. Чему я была рада. Не знаю уж, по какому режиму жили младшие. Обещали, что их нагрузка меньше, а отбой раньше. Не очень представляю, как такой формат соблюдать при едином разновозрастном отряде .

  10. #90
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 708

    Зы. Сын сказал, что следующая смена поедет в корпуса, которые хуже по условиям проживания.

Страница 9 из 10 « Первая  «  5678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •