Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 

Тема: Эрмитаж с Верой 2022-2023. ИСКУССТВО и ЖИЗНЬ ЦАРСКОГО ДВОРА. Дети 5-7 лет

  1. #1
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    791

    Like! : 0

    Эрмитаж с Верой 2022-2023. ИСКУССТВО и ЖИЗНЬ ЦАРСКОГО ДВОРА. Дети 5-7 лет


    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Меня зовут Ольга и я наконец-то снова после всех пертурбаций приглашаю детей 5-7 лет в Эрмитаж на занятия с известным в Петербурге искусствоведом на цикл самых топовых экскурсий 2022-2023 гг.
    Мой WhatsApp +79046450439 (пожалуйста, до конца августа связь только посредством ватцап) www.hermitage.ru

    Цикл экскурсий называется "ИСКУССТВО И ЖИЗНЬ ЦАРСКОГО ДВОРА". В цикле 8 занятий! По одному занятию в месяц с СЕНТЯБРЯ 2022 по АПРЕЛЬ 2023 по ТРЕТЬИМ воскресеньям в 11:15.
    Этот цикл уже успешно проводился – с перерывом в 2,5 года мы его возобновляем
    💯 Наша проверенная годами классика. 10 лет работы в этом формате! Остерегайтесь подделок (они уже есть на рынке). Обращайте внимание на отзывы участников, если нужно в личку отправлю полное имя экскурсовода.
    Отзывы можете посмотреть тут http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7746286 или тут https://forum.littleone.ru/showthrea...#post162164178
    Темы самые популярные, ТОПОВЫЕ у детей этого возраста!!!


    ТЕМЫ:
    🗓18 Сентября – уличная экскурсия "Вокруг Адмиралтейства"
    🗓16 Октября - Парадный Эрмитаж
    🗓20 Ноября - Жилые комнаты
    🗓18 Декабря - Рождество
    🗓15 Января – Египет
    🗓19 Февраля - Как стать рыцарем
    🗓19 Марта - В гости к Золотому павлину
    🗓16 Апреля – Античность


    В ходе экскурсии дети будут знакомиться с разными материалами, с которыми работали художники, научатся отличать изображения богов, распознавать орнаменты и многое многое другое. Программа авторская, я не имею права пускать ее в открытый доступ.

    📍 ГДЕ: Государственный Эрмитаж. Дворцовая пл. 2. Вход с Дворцовой площади.

    🗓 КОГДА: группа по третьми воскресеньям месяца в 11:15 (пожалуй, лучшее время для входа)

    ⏳ДЛИТЕЛЬНОСТЬ: Занятие длится 45-50 минут.

    👯👯КОЛИЧЕСТВО: группа маленькая, комфортная минимум 6, максимум 10 детей!


    P.S. Одно из занятий будет посвящено ЗОЛОТОМУ ПАВЛИНУ. Но т.к. с 2020 Павлина стали включать не по средам в 20:00, а рандомно, то группа сможет посмотреть фрагмент фильма про Часы, он идет на большом экране в том же зале, и ознакомиться с не работающим Золотым павлином.

    СТОИМОСТЬ экскурсионного обслуживания:
    💳 Стоимость абонемента на одного реб. – 3400 руб. за полугодие (из расчета 850 руб. за занятие, 4 занятия в полугодии). Скидка 10% на второго реб. в семье.
    💳 При разовой плате за каждое занятие (минимальное количество фин.рисков) - 1000 руб. с реб. Но есть ньюанс: первое занятие оплачивается обязательно, это продемонстрирует нам серьезность Ваших намерений и закрепление места в группе.


    Детский входной билет (дети дошкольного и школьного возраста с 7 до 14 лет) БЕСПЛАТЕН. Т.е. ребенку нужно обязательно брать бесплатный билет в кассе! Сопровождающие взрослые приобретают входные билеты самостоятельно в режиме онлайн накануне. Взрослый билет стоит 500 руб. Для пенсионеров и студентов - 300 руб. (Позже расскажу как его приобрести). С собой взрослым требуется паспорт.

    ОПЛАТА: Аккумулируем средства всех участников группы я или Татьяна Юрьевна (мой бухгалтер), а я рассчитываюсь с экскурсоводом. Реквизиты высылаются в личку при записи в топике.
    Внимание! Сейчас только записываемся! Оплата за ПЕРВОЕ полугодие будет приниматься с 15 по 31 августа, а за ВТОРОЕ до 15 декабря. Таким образом мы избегаем серьезных финансовых рисков с вашей стороны. В случае закрытия музея все пропавшие экскурсии будут 100% компенсированы.


    Для записи в группу необходимо написать имя и возраст ребенка, а личным сообщением прислать контактную информацию (имя и номер телефона) взрослого сопровождающего.


    ПРАВИЛА абонемента и подробности по встрече напишу в топике позже.

    САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА:
    Переносы по болезни НЕВОЗМОЖНЫ, чисто технически - некуда! Планируйте свой календарь заранее!!! Занятия не восполняются!
    Если вы болеете или не можете прийти, можно отправить вместо себя друзей, предупредив кто и за кого придет! Или можете выставить свое место на продажу в этом топике и в топике «ПРОПАДАЕТ ЭКСКУРСИЯ. Я как куратор этого топика в этом случае смогу помочь со ссылкой на стене группы. Все взаиморасчеты между участниками осуществляются САМОСТОЯТЕЛЬНО, с извещением куратора.

    С 1 ребенком может присутствовать только 1 взрослый! Родители держат дистанцию на детском занятии. Отвечать на вопросы экскурсовода за детей не нужно, вопросы как и экскурсия детские. Так же взрослым запрещено занимать места ПЕРЕД экскурсоводом, это детские места, взрослые выполняют роль сопhttps://forum.littleone.ru/member.ph...585ровождающих и держатся поодаль.
    Посещение ребенком экскурсии в одиночку НЕВОЗМОЖНО. По официальным правилам в Эрмитаж запрещен вход детей без сопровождения до 7 лет.
    Последний раз редактировалось ЮЛИЧ; 21.07.2022 в 20:28.
    "Мне нужно уединиться и обдумать, что тебе ответить. Ведь и ты, прежде чем обратиться за советом, долго размышлял, надо ли советоваться; так не следует ли мне тем более сделать это, хотя бы потому, что разрешить вопрос нельзя так же быстро, как задать, особенно когда для одного хорошо одно, для другого - другое." Сенека

  2. ответ для Editor , на сообщение « Эрмитаж с Верой 2022-2023. ИСКУССТВО и... »
    #2
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    791

    СПИСОК:
    опл. 1. мама Саша и Марья 6 лет
    опл. 2. Царевна Будур: Иванова Ника 6 лет
    опл. 3. мама Аня Р. и Кристина 7 лет
    опл. 4. Katrin70 Екатерина+ Андрей 5,9
    опл. 5. Jul-ger: мама Юля и Рита 6 лет
    опл. 6. Зонтик: мама Аня и Маша 6 лет
    опл. 7. Вермишель: Елисей 7 лет
    Р. 8. Ad Da: Анита и Юлия 6 лет
    опл. 9. Homiak: Дарья и Варвара 5,5 лет
    10.Mamuta: Наташа 6 лет и мама
    опл.11. Светлана: Матвей и Артемий
    Резерв:
    Асилька: мама Оля+ Вика 6 лет.
    Сваровски: Дарья и Арина 5,4г
    ngt
    "Мне нужно уединиться и обдумать, что тебе ответить. Ведь и ты, прежде чем обратиться за советом, долго размышлял, надо ли советоваться; так не следует ли мне тем более сделать это, хотя бы потому, что разрешить вопрос нельзя так же быстро, как задать, особенно когда для одного хорошо одно, для другого - другое." Сенека

  3. ответ для Editor , на сообщение « Эрмитаж с Верой 2022-2023. ИСКУССТВО и... »
    #3
    Элита
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    2 150

    Добрый день, запишите, пожалуйста:
    Иванова Ника 6 лет

  4. #4
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    791

    Добрый день! Записала Нику.
    "Мне нужно уединиться и обдумать, что тебе ответить. Ведь и ты, прежде чем обратиться за советом, долго размышлял, надо ли советоваться; так не следует ли мне тем более сделать это, хотя бы потому, что разрешить вопрос нельзя так же быстро, как задать, особенно когда для одного хорошо одно, для другого - другое." Сенека

  5. ответ для Editor , на сообщение « Добрый день! Записала Нику. »
    #5
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    791

    Запись продолжается!
    "Мне нужно уединиться и обдумать, что тебе ответить. Ведь и ты, прежде чем обратиться за советом, долго размышлял, надо ли советоваться; так не следует ли мне тем более сделать это, хотя бы потому, что разрешить вопрос нельзя так же быстро, как задать, особенно когда для одного хорошо одно, для другого - другое." Сенека

  6. ответ для Editor , на сообщение « Эрмитаж с Верой 2022-2023. ИСКУССТВО и... »
    #6
    Наш человек Аватар для Jul-ger
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Питер, ВО
    Сообщений
    8 108

    Запишите, пожалуйста, Мама Юля и Рита 6 лет
    я Юля. ко мне на ты

  7. #7
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    791

    Здравствуйте, извините за задержку с ответом - не у компа. Записала Вас с Ритой!
    "Мне нужно уединиться и обдумать, что тебе ответить. Ведь и ты, прежде чем обратиться за советом, долго размышлял, надо ли советоваться; так не следует ли мне тем более сделать это, хотя бы потому, что разрешить вопрос нельзя так же быстро, как задать, особенно когда для одного хорошо одно, для другого - другое." Сенека

  8. ответ для Editor , на сообщение « Эрмитаж с Верой 2022-2023. ИСКУССТВО и... »
    #8
    Ветеран Аватар для зонтик
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    642

    мама Аня и Маша 6 лет

  9. ответ для зонтик , на сообщение « мама Аня и Маша 6 лет »
    #9
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    791

    Добрый день! Записала Вас. И у нас есть кворум! Это означает, что абонемент 100% состоится, т.к. есть минимум участников. Ждем еще желающих за компанию.
    "Мне нужно уединиться и обдумать, что тебе ответить. Ведь и ты, прежде чем обратиться за советом, долго размышлял, надо ли советоваться; так не следует ли мне тем более сделать это, хотя бы потому, что разрешить вопрос нельзя так же быстро, как задать, особенно когда для одного хорошо одно, для другого - другое." Сенека

  10. ответ для Editor , на сообщение « Эрмитаж с Верой 2022-2023. ИСКУССТВО и... »
    #10
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    791

    Мы бы с удовольствием еще двоих детей взяли в группу!

Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •