Страница 5 из 231 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Мартята 2023

  1. ответ для Luna Brava , на сообщение « Напиши как пройдет узи:0070: у меня... »
    #41
    Наш человек Аватар для liss`ka
    Регистрация
    13.07.2012
    Адрес
    СПБ, Остров счастья
    Сообщений
    6 999

    Цитата Сообщение от Luna Brava Посмотреть сообщение
    Напиши как пройдет узи

    у меня тоже тест стал полосатый на второй день задержки. я пока не понимаю спектр своих эмоций
    Напишу конечно, но думаю вряд ли даже сердечко слышно. Срок 5,2. Живот иногда очень тянет, хочу убедиться что маточная


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для liss`ka , на сообщение « Вооот, тоже самое. Все ходят во круг... »
    #42
    Ветеран Аватар для Luna Brava
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    Пулковское шоссе
    Сообщений
    922

    Цитата Сообщение от liss`ka Посмотреть сообщение
    Вооот, тоже самое. Все ходят во круг либо беременные, либо только родившие. И вроде у всех уже по паре ребятишек, а все равно.
    На работе надо как то сообщить будет. Работаю пол года всего на ней. А родные все точно обрадуются, постоянно твердят что ещё детей нужно


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    вот да, когда на работе надо сказать, я планирую в районе первого скрининга, не раньше. а вообще так люблю свою работу, прям с грустью думаю о расставании

  3. ответ для liss`ka , на сообщение « Напишу конечно, но думаю вряд ли даже... »
    #43
    Частый гость Аватар для Katya3
    Регистрация
    13.07.2022
    Сообщений
    40

    Цитата Сообщение от liss`ka Посмотреть сообщение
    Напишу конечно, но думаю вряд ли даже сердечко слышно. Срок 5,2. Живот иногда очень тянет, хочу убедиться что маточная


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. #44
    Наш человек Аватар для liss`ka
    Регистрация
    13.07.2012
    Адрес
    СПБ, Остров счастья
    Сообщений
    6 999

    Цитата Сообщение от Luna Brava Посмотреть сообщение
    вот да, когда на работе надо сказать, я планирую в районе первого скрининга, не раньше. а вообще так люблю свою работу, прям с грустью думаю о расставании
    Я тоже люблю свою работу и тут мне очень нравится. Но малыша хочу больше Помню первые 4 года вообще открещивалась от третьего. Никогда в жизни. А потом стала думать, а потом захотела. А сейчас и муж захотел На счёт ревности не парюсь. Мои изначально меня всегда делили. И знают что мама всех любит одинаково. Но мне в этом вопросе легче


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для liss`ka , на сообщение « Я тоже люблю свою работу и тут мне... »
    #45
    Ветеран Аватар для Luna Brava
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    Пулковское шоссе
    Сообщений
    922

    Цитата Сообщение от liss`ka Посмотреть сообщение
    Я тоже люблю свою работу и тут мне очень нравится. Но малыша хочу больше Помню первые 4 года вообще открещивалась от третьего. Никогда в жизни. А потом стала думать, а потом захотела. А сейчас и муж захотел На счёт ревности не парюсь. Мои изначально меня всегда делили. И знают что мама всех любит одинаково. Но мне в этом вопросе легче


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    ты вообще герой, двойняшки для меня это что-то из области фантастики, я бы точно такое не вывезла

  6. #46
    Наш человек Аватар для liss`ka
    Регистрация
    13.07.2012
    Адрес
    СПБ, Остров счастья
    Сообщений
    6 999

    Цитата Сообщение от Luna Brava Посмотреть сообщение
    ты вообще герой, двойняшки для меня это что-то из области фантастики, я бы точно такое не вывезла
    Да куда б ты делась с подводной лодки. Это так кажется что ужас ужас. По факту первые пару лет, тупо все на автомате, физически иногда сложновато было. Но жить можно. Дальше втягиваешься. А сейчас вообще легко физически, главное сделать их самостоятельными но тут, как и у всех другие проблемы подъехали, а в них уже не важно двойняшки они или с разницей в пару лет. Я наоборот с восхищением смотрела на погодок или на разницу до трёх лет. Режимы же разные у детей, бедная мама. У меня хоть все одновременно было.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для liss`ka , на сообщение « Да куда б ты делась с подводной... »
    #47
    Ветеран Аватар для Luna Brava
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    Пулковское шоссе
    Сообщений
    922

    Цитата Сообщение от liss`ka Посмотреть сообщение
    Да куда б ты делась с подводной лодки. Это так кажется что ужас ужас. По факту первые пару лет, тупо все на автомате, физически иногда сложновато было. Но жить можно. Дальше втягиваешься. А сейчас вообще легко физически, главное сделать их самостоятельными но тут, как и у всех другие проблемы подъехали, а в них уже не важно двойняшки они или с разницей в пару лет. Я наоборот с восхищением смотрела на погодок или на разницу до трёх лет. Режимы же разные у детей, бедная мама. У меня хоть все одновременно было.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    а спать они укладывались одновременно? блин, нет, я не представляю памятник при жизни

  8. #48
    Наш человек Аватар для liss`ka
    Регистрация
    13.07.2012
    Адрес
    СПБ, Остров счастья
    Сообщений
    6 999

    Цитата Сообщение от Luna Brava Посмотреть сообщение
    а спать они укладывались одновременно? блин, нет, я не представляю памятник при жизни


    У меня были оооочень крутые и спокойные малыши. Спать мы ложились так: я укладывала их к себе на кровать, они лежали ржали и отталкивались ножками от кровати прыгали на спине к стене, допрыгивали до скомканного одеяла и как только личики попадали под одеяло, они успокаивались и в течении минуты засыпали. А на ночь укладывала по кроваткам и накрывала личики носовыми платочками и они засыпали опять же в течении минуты Но дети режимные. Я первые две недели тупо следила и записывала их биологические часы, чтобы выстроить им время и подстроится под них. Ну и они на смеси были.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для liss`ka , на сообщение « Мартята 2023 »
    #49
    Наш человек Аватар для liss`ka
    Регистрация
    13.07.2012
    Адрес
    СПБ, Остров счастья
    Сообщений
    6 999

    Сходила на узи. Подтвердили маточную, без отслоек, без тонуса. И ОДНО пя соответствует акушерскому сроку. Пока все по плану


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для liss`ka , на сообщение « Сходила на узи. Подтвердили маточную,... »
    #50
    Частый гость Аватар для Katya3
    Регистрация
    13.07.2022
    Сообщений
    40

    Цитата Сообщение от liss`ka Посмотреть сообщение
    Сходила на узи. Подтвердили маточную, без отслоек, без тонуса. И ОДНО пя соответствует акушерскому сроку. Пока все по плану


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Отлично Поздравляю


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 5 из 231 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •