Страница 6 из 231 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Мартята 2023

  1. ответ для liss`ka , на сообщение « Мартята 2023 »
    #51
    Частый гость Аватар для Katya3
    Регистрация
    13.07.2022
    Сообщений
    40

    К слову о двойняшках, у меня на УЗИ тоже одно яйцо, а я все думаю нууу вдруг не увидели, аппарат слабоват в общем до субботы помечтать не вредно
    Мне так к с сыном с 7-15 неделю ставили угрозу и большуууую гематому, даже в больнице полежала, а потом у нормального узиста оказалось что это вовсе не гематома а второе плодное яйцо но без эмбриона

    Девочки, за ошибки сразу извиняюсь, телефон страшно все слова правит да и пальчики вечно мимо тыкают )


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для Katya3 , на сообщение « К слову о двойняшках, у меня на УЗИ... »
    #52
    Наш человек Аватар для liss`ka
    Регистрация
    13.07.2012
    Адрес
    СПБ, Остров счастья
    Сообщений
    6 998

    Цитата Сообщение от Katya3 Посмотреть сообщение
    К слову о двойняшках, у меня на УЗИ тоже одно яйцо, а я все думаю нууу вдруг не увидели, аппарат слабоват в общем до субботы помечтать не вредно
    Мне так к с сыном с 7-15 неделю ставили угрозу и большуууую гематому, даже в больнице полежала, а потом у нормального узиста оказалось что это вовсе не гематома а второе плодное яйцо но без эмбриона

    Девочки, за ошибки сразу извиняюсь, телефон страшно все слова правит да и пальчики вечно мимо тыкают )


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А в больнице тоже думали что гематома?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. #53
    Частый гость Аватар для Katya3
    Регистрация
    13.07.2022
    Сообщений
    40

    Цитата Сообщение от liss`ka Посмотреть сообщение
    А в больнице тоже думали что гематома?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Да, в Костюшко, хотя у меня ничего не было ни выделений, ни болей ….


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для Katya3 , на сообщение « Да, в Костюшко, хотя у меня ничего не... »
    #54
    Наш человек Аватар для liss`ka
    Регистрация
    13.07.2012
    Адрес
    СПБ, Остров счастья
    Сообщений
    6 998

    Цитата Сообщение от Katya3 Посмотреть сообщение
    Да, в Костюшко, хотя у меня ничего не было ни выделений, ни болей ….


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Наверно один написал, а остальные тупо переписывали. Ну как можно так работу свою работать? Всегда поражали такие врачи.
    А ты мечтай конечно, мысли материальны


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для liss`ka , на сообщение « Мартята 2023 »
    #55
    Элита Аватар для O'Melly
    Регистрация
    24.10.2016
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 737

    Сходила я тоже к своему гинекологу. Поржала надо мной, что я так рано пришла - говорит и что ты там хочешь увидеть. Приходи через неделю. Но узи все-равно сделала, мазки какие-то взяла. На узи пока только желтое тело. Так что завтра схожу сдам ещё раз ХГЧ для самоуспокоения. И буду ждать узи снова а потом снова и снова


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    Я Настя, ко мне на "ты"

  6. ответ для O'Melly , на сообщение « Сходила я тоже к своему гинекологу.... »
    #56
    Наш человек Аватар для liss`ka
    Регистрация
    13.07.2012
    Адрес
    СПБ, Остров счастья
    Сообщений
    6 998

    Цитата Сообщение от O'Melly Посмотреть сообщение
    Сходила я тоже к своему гинекологу. Поржала надо мной, что я так рано пришла - говорит и что ты там хочешь увидеть. Приходи через неделю. Но узи все-равно сделала, мазки какие-то взяла. На узи пока только желтое тело. Так что завтра схожу сдам ещё раз ХГЧ для самоуспокоения. И буду ждать узи снова а потом снова и снова


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Самое главное что хотелку выполнила, узи сделала. Сил нам и терпения. Судьба наша на ближайшие 8 месяцев - постоянно чего-то ждать)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для liss`ka , на сообщение « Мартята 2023 »
    #57
    Активный участник
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    462

    Всем привет. И я к вам. Гостем буду очень редким, не успеваю я обычно писать, но почитываю такие форумы часто. По моим подсчётам на 8 марта подарок ждать мне. Мне 37 лет, Надя. Ко мне конечно на ты. А вот дальше, не падайте. Ждём седьмого малыша. Как справляться буду...... Но как то.

  8. ответ для zo98 , на сообщение « Всем привет. И я к вам. Гостем буду... »
    #58
    Наш человек Аватар для liss`ka
    Регистрация
    13.07.2012
    Адрес
    СПБ, Остров счастья
    Сообщений
    6 998

    Цитата Сообщение от zo98 Посмотреть сообщение
    Всем привет. И я к вам. Гостем буду очень редким, не успеваю я обычно писать, но почитываю такие форумы часто. По моим подсчётам на 8 марта подарок ждать мне. Мне 37 лет, Надя. Ко мне конечно на ты. А вот дальше, не падайте. Ждём седьмого малыша. Как справляться буду...... Но как то.
    Привет.
    Ой, столько вопросов сразу. Ты для меня космическая женщина. Поздравляю, легкой беременности!!!А сколько старшим детям лет?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для liss`ka , на сообщение « Привет. Ой, столько вопросов сразу.... »
    #59
    Активный участник
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    462

    Пять старших девочки. Ксюша 14, Саша 12 ,йоханна 8, Эрика 6, Луииса 4 и сыночка шестой, Юхани 2,5.
    Никуда пока не ходила. Пойду через недельку или две. Точнее сегодня пойду запишусь и там уж как получится.

  10. ответ для liss`ka , на сообщение « Сходила на узи. Подтвердили маточную,... »
    #60
    Ветеран Аватар для Luna Brava
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    Пулковское шоссе
    Сообщений
    922

    Цитата Сообщение от liss`ka Посмотреть сообщение
    Сходила на узи. Подтвердили маточную, без отслоек, без тонуса. И ОДНО пя соответствует акушерскому сроку. Пока все по плану


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Поздравляю, отличные новости

    как у вас с аппетитом? я никакого мяса что-то видеть не могу, вчера купила свежую кукурузу, сварила себе и на ужин съела. Хорошо муж с сыном на даче, мне не приходится ничего им готовить, а то прям нехорошо от одной мысле о еде.

Страница 6 из 231 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •