Страница 83 из 231 « Первая  «  337379808182838485868793133183 Последняя »  » 

Тема: Мартята 2023

  1. #821
    Мега-элита Аватар для NikaKa
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Приморский район, Всеволожск
    Сообщений
    4 134

    Мартята 2023

    Цитата Сообщение от liss`ka Посмотреть сообщение
    Я сейчас очень хочу ГВ, хорошо что есть смесь, тем более они приближены к естественному молоку. Но как же меня бесило вставать ночью и делать эти бутылочки, если куда-то ехали то брать это все с собой, водичку в термосе а тут всегда с собой еда и место не занимает. Плюс смеси, что можно выпить, но я не пью особо и для меня это не плюс


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я полностью за ГВ, но без фанатизма)))
    Так подучилось что после рождения младшего мы с мужем жили на два города, он в вечных командировках, я дома с детьми. И я ввела смесь на ночь младшему, с ней он спал всю ночь, а я спокойно вставала рано утром и везла старшего в сад и на различные занятия.
    При таком раскладе спокойно жили до 8 месяцев, потом я свернула в какой-то момент гв.
    А ночью я ставила бутылочку с водой в подогреватель и она все время была нужной температуры, смесь так же заранее отмеряла. Все это стояло в комнате, на автомате не до конца проснувшись делала. Потом было главное не забыть поставить на смену новую бутылочку. Зато сон был с 21 до 6 утра. Иногда кормила сонного около 12 ночи.
    Автор сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    У меня есть сын 19.12.10
    и еще сыночек 02.11.15

  2. #822
    Наш человек Аватар для liss`ka
    Регистрация
    13.07.2012
    Адрес
    СПБ, Остров счастья
    Сообщений
    6 999

    Цитата Сообщение от Apollinarija Посмотреть сообщение
    Вот конечно ночью что-то готовить и все время думать что надо все для смеси брать с собой - брррр...

    и да, пить ее сама - я не смогла, даже пробовала с трудом.. мне не понравилась, хотя я всякую молочку-кисломолочку очень люблю
    Я своим сначала покупала нан для недоношенных, он вообще горький. Не представляю как они пили ее. И ведь пили же


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для NikaKa , на сообщение « Мартята 2023 »
    #823
    Наш человек Аватар для liss`ka
    Регистрация
    13.07.2012
    Адрес
    СПБ, Остров счастья
    Сообщений
    6 999

    Цитата Сообщение от NikaKa Посмотреть сообщение
    Я полностью за ГВ, но без фанатизма)))
    Так подучилось что после рождения младшего мы с мужем жили на два города, он в вечных командировках, я дома с детьми. И я ввела смесь на ночь младшему, с ней он спал всю ночь, а я спокойно вставала рано утром и везла старшего в сад и на различные занятия.
    При таком раскладе спокойно жили до 8 месяцев, потом я свернула в какой-то момент гв.
    А ночью я ставила бутылочку с водой в подогреватель и она все время была нужной температуры, смесь так же заранее отмеряла. Все это стояло в комнате, на автомате не до конца проснувшись делала. Потом было главное не забыть поставить на смену новую бутылочку. Зато сон был с 21 до 6 утра. Иногда кормила сонного около 12 ночи.
    Я не знаю почему у меня не было подогревателя. Хотя я максимально люблю облегчить себе жизнь модными гаджетами. Наверно по привычке. Мои кушали в 23 и потом спали до 7-8 утра. Но в пол года они решили что будут кушать ещё и в 3 часа ночи, причём с обгаженными памперсами. Приходилось уже полноценно просыпаться и менять все. Скорей по привычке я и не купила этот подогреватель.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для liss`ka , на сообщение « Я своим сначала покупала нан для... »
    #824
    Активный участник Аватар для Katya11
    Регистрация
    28.11.2013
    Адрес
    Центральный район СПб
    Сообщений
    341

    Сегодня была на цервикометрии, малыш там лежит как в шезлонге, ноги закинул, руки под голову, в общем, не хватает пальмы и коктейля что меня немножко беспокоит - была шейка 37 на 1 скрининге, спустя 2.5 недели 34. И это на двух таблах дюфастона. С одной стороны, вроде нормальная длина, с другой, чего это она уменьшилась. Буду в пятницу советоваться с Бобровым, он хотел ещё отменять таблетку, ну не знаю, не знаю. Ещё записалась всё же к Некрасовой на 2 скрининг, сходим с мужем, пусть посмотрит, а то всё за дверью бедный ждёт и фоточки потом разглядывает

  5. ответ для Katya11 , на сообщение « Сегодня была на цервикометрии, малыш... »
    #825
    Наш человек Аватар для liss`ka
    Регистрация
    13.07.2012
    Адрес
    СПБ, Остров счастья
    Сообщений
    6 999

    Цитата Сообщение от Katya11 Посмотреть сообщение
    Сегодня была на цервикометрии, малыш там лежит как в шезлонге, ноги закинул, руки под голову, в общем, не хватает пальмы и коктейля что меня немножко беспокоит - была шейка 37 на 1 скрининге, спустя 2.5 недели 34. И это на двух таблах дюфастона. С одной стороны, вроде нормальная длина, с другой, чего это она уменьшилась. Буду в пятницу советоваться с Бобровым, он хотел ещё отменять таблетку, ну не знаю, не знаю. Ещё записалась всё же к Некрасовой на 2 скрининг, сходим с мужем, пусть посмотрит, а то всё за дверью бедный ждёт и фоточки потом разглядывает
    Ни чего страшного в такой шейке нет, а вот мониторить стоит наверно


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для liss`ka , на сообщение « Я не знаю почему у меня не было... »
    #826
    Мега-элита Аватар для NikaKa
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Приморский район, Всеволожск
    Сообщений
    4 134

    Цитата Сообщение от liss`ka Посмотреть сообщение
    Я не знаю почему у меня не было подогревателя. Хотя я максимально люблю облегчить себе жизнь модными гаджетами. Наверно по привычке. Мои кушали в 23 и потом спали до 7-8 утра. Но в пол года они решили что будут кушать ещё и в 3 часа ночи, причём с обгаженными памперсами. Приходилось уже полноценно просыпаться и менять все. Скорей по привычке я и не купила этот подогреватель.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Цитата Сообщение от liss`ka Посмотреть сообщение
    Я своим сначала покупала нан для недоношенных, он вообще горький. Не представляю как они пили ее. И ведь пили же


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Старший ел НАН ГА, тоже гадость редкостная.

    Вот в пол года младший как раз стал есть около 12 ночи, но только есть))) зато в 6 утра с полным набором в памперсе)))
    Подогреватель мега вещь, поставил туда бутылочку с водой и забыл, всегда под рукой нужной температуры.
    Автор сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    У меня есть сын 19.12.10
    и еще сыночек 02.11.15

  7. ответ для liss`ka , на сообщение « Ни чего страшного в такой шейке нет, а... »
    #827
    Активный участник Аватар для Katya11
    Регистрация
    28.11.2013
    Адрес
    Центральный район СПб
    Сообщений
    341

    Цитата Сообщение от liss`ka Посмотреть сообщение
    Ни чего страшного в такой шейке нет, а вот мониторить стоит наверно


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Да, тоже так думаю, можно через пару недель ещё сходить, особенно если отменят таблетку дюфастона, а там уже пара недель и второй скрининг

  8. ответ для liss`ka , на сообщение « Мартята 2023 »
    #828
    Мега-элита Аватар для NikaKa
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Приморский район, Всеволожск
    Сообщений
    4 134

    Мартята 2023

    Поймала себя сейчас на мысли, что с 14-15 недель начинаю традиционно выбирать автокресло и коляску под него)))
    Автор сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    У меня есть сын 19.12.10
    и еще сыночек 02.11.15

  9. ответ для NikaKa , на сообщение « Мартята 2023 »
    #829

    Цитата Сообщение от NikaKa Посмотреть сообщение
    Поймала себя сейчас на мысли, что с 14-15 недель начинаю традиционно выбирать автокресло и коляску под него)))
    У меня в этот раз что-то все рано - вот и коляска и автокресла куплены....я уже размышляю про конверты и одеялки в них..

    Хочу 2 ярких конверта в люльки (ну и например донести от рд до машины), а в автокресла хочу флисовые одеяла, но стационарные, так чтобы с отверстиями для ремней и чтобы по желанию можно укрывать ребенка, а можно и нет...не понимаю пока - удобно или нет это будет. Надо бы у кого-то подсмотреть... Но вот легкую пеленку такую с прорезями под ремни точно надо будет - у нас одно автокресло из кожзама, нас сразу предупредили - ребенок может потеть и прилипать к нему...

    Всем доброго утра!

  10. #830
    Мега-элита Аватар для NikaKa
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Приморский район, Всеволожск
    Сообщений
    4 134

    Мартята 2023

    Цитата Сообщение от Apollinarija Посмотреть сообщение
    У меня в этот раз что-то все рано - вот и коляска и автокресла куплены....я уже размышляю про конверты и одеялки в них..

    Хочу 2 ярких конверта в люльки (ну и например донести от рд до машины), а в автокресла хочу флисовые одеяла, но стационарные, так чтобы с отверстиями для ремней и чтобы по желанию можно укрывать ребенка, а можно и нет...не понимаю пока - удобно или нет это будет. Надо бы у кого-то подсмотреть... Но вот легкую пеленку такую с прорезями под ремни точно надо будет - у нас одно автокресло из кожзама, нас сразу предупредили - ребенок может потеть и прилипать к нему...

    Всем доброго утра!
    В прошлые разы тоже их быстро покупала, сейчас выбрать не могу, поеду в лапси наверное смотреть все в живую.

    А что взяли?

    Конверты мне нравятся моло и элоди, но практичные у ред кастелл.


    У меня вот такой был с двумя, сейчас буду искать похожий, очень удобно. Был бежевый, теперь хочу красный иди голубой в зависимости от того кто будет))) я сразу в автокресле выносила.
    Название: IMG_2867.jpg
Просмотров: 124

Размер: 15.9 Кб
    Автор сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    У меня есть сын 19.12.10
    и еще сыночек 02.11.15

Страница 83 из 231 « Первая  «  337379808182838485868793133183 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •