Страница 93 из 100 « Первая  «  4383899091929394959697 Последняя »  » 

Тема: Мартята 2023

1. ответ для liss`ka , на сообщение « Мартята 2023 »
    Гость Аватар для i_am_neupokoeva

Набрала килограмма полтора, токсикоза не было , ем обычно, но мяса хочу чаще чем раньше и сладкого почти совсем не хочу. При этом выгляжу залитой как будто углей переела.

2. ответ для liss`ka , на сообщение « Мартята 2023 »
    Участник Аватар для Kalinika

У меня плюсом 1кг примерно. Но токсикоз дикий, что в первую беременность не было вообще. Даже сейчас от резких запахов выворачивает. Но во вторую берем я зашла намного худее, чем в первую. В первую была уже 64кг. Во вторую при сроке 7 недель была 61.1.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

3. ответ для Basja , на сообщение « Девочки у меня вопрос, кто сколько... »
    Частый гость Аватар для Ingv

Цитата Сообщение от Basja Посмотреть сообщение
    Девочки у меня вопрос, кто сколько набрал с начала беременности? Я что то ушла в зазор, уже плюс 4-5 кг аппетит зверский. Вот что делать? Надо как то контролировать этот процесс, но как? Кто то сидит на диете или может разгрузы делает?
    Я сейчас вернулась в свой добеременный, так как на токсикозе и простуде потеряла примерно 3 кг. Вот смотрю, как дальше будет…
    А что по поводу еды, то да, если вдруг не поем или обед чуть сдвинется Аля на полчаса, уже дико голодная. Раньше спокойно выносила такие моменты…
    Бананы стала с собой брать

4. ответ для liss`ka , на сообщение « Мартята 2023 »
    Ветеран Аватар для Luna Brava

я сегодня утром взвесилась, у меня минус 1 кг пока.

у меня вчера после ужина так скрутило живот, хотя ела вроде гречу и мясо, ничего такого, но желудок и кишечник как то очень придирчиво себя ведут в последнее время.

5. ответ для liss`ka , на сообщение « Мартята 2023 »
    Мега-элита Аватар для NikaKa

Мне иногда кажется что я ем постоянно, но стараюсь маленькими порциями. Пока прибавка 1,5кг.
    Что радует совсем не хочется сдобное, а в первую беременность жить без нее не могла.
    Автор сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    У меня есть сын 19.12.10
    и еще сыночек 02.11.15

6. ответ для NikaKa , на сообщение « Мне иногда кажется что я ем постоянно,... »
    Наш человек Аватар для liss`ka

Цитата Сообщение от NikaKa Посмотреть сообщение
    Мне иногда кажется что я ем постоянно, но стараюсь маленькими порциями. Пока прибавка 1,5кг.
    Что радует совсем не хочется сдобное, а в первую беременность жить без нее не могла.
    Прям завидую. Мне постоянно надо сосиски в тесте, пирожки, сушки погрызть. Прям мимо пройти не могу

7. ответ для liss`ka , на сообщение « Прям завидую. Мне постоянно надо... »
    Мега-элита Аватар для NikaKa

Цитата Сообщение от liss`ka Посмотреть сообщение
    Прям завидую. Мне постоянно надо сосиски в тесте, пирожки, сушки погрызть. Прям мимо пройти не могу

Вот у меня так было со старшим, мимо булочных пройти не могла, и после родов еще год не могла отвязаться от этого.
    Сейчас очень хочется рыбы, в любом ее виде. Мясо наоборот бееее.
    Автор сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    У меня есть сын 19.12.10
    и еще сыночек 02.11.15

8. ответ для liss`ka , на сообщение « Мартята 2023 »
    Наш человек Аватар для liss`ka

Мне иногда кажется что у меня нет предпочтений, я просто ем все подряд. А перед сном во мне голодный мамонт просыпается

9. ответ для liss`ka , на сообщение « Мартята 2023 »

Всем привет-привет!

У меня лишних 10 кг (с таким весом я в роды и впервые и во вторые уходила), поэтому очень за набор беспокоюсь...

Пока вес +- не меняется, если взвесится вечером - чуть больше, если утром - то чуть меньше...решила в консультацию по утрам ездить ,чтобы за прибавки мозг не ели

Ну и придирчиво слежу как раз за булочно-сладким - могу маленькую вкусняшку только на завтрак съесть, хлеб заменила на краюшки и хлебцы, кисломолочку всю без сахара ем.

В предпочтениях - совсем не хочется мяса ,хотя я его ооооочень люблю, все время хочется какмх-нибудь фруктов, но таких чтобы можно было пожевать: крепкие груши ,нектарины...

10. ответ для liss`ka , на сообщение « Мартята 2023 »

Посмотрела сегодня утром очередную серию фильма "тайная жизнь пузожителей", у нас все хорошо, почти по 200гр уже весят. Руками, ногами машут, кувыркаются! Славные! В следующий раз недели через 3 - в 17рд поеду смотреться.

Страница 93 из 100 « Первая  «  4383899091929394959697 Последняя »  »