Тема: Посоветуйте школу/тренера по роликам

  1. #1
    Частый гость Аватар для Annastasya_Кофе
    Регистрация
    29.07.2019
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    33

    Посоветуйте школу/тренера по роликам

    Посоветуйте, пл., школу или тренера в Приморском районе. Научится для на чала стоять и кататься на роликах. Дочке 6 лет (с ноля), сыну 11 (он хотя бы ездит). Смотрели Ногам дорогу и Extremekids. Сами в этом деле вообще 0, не понимаю как объяснить, если сама не умею (((

  2. #2
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 823

    Like! : 1
    Учат еще в лыжно-биатлонной школе SkiNation. Летом они учат малышей езде на роликах, в взрослых на лыжероллерах. Где-то на севере

  3. #3
    Мега-элита Аватар для Nuta
    Регистрация
    13.10.2003
    Адрес
    на границе районов
    Сообщений
    4 046

    Ещё Скейт Таун - Байконурская, 22
    Анюта + Серёжа = Алёнка (25 мая 2004)+Макс (26 февраля 2012)

  4. #4
    Наш человек Аватар для weda
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    6 915

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Annastasya_Кофе Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пл., школу или тренера в Приморском районе. Научится для на чала стоять и кататься на роликах. Дочке 6 лет (с ноля), сыну 11 (он хотя бы ездит). Смотрели Ногам дорогу и Extremekids. Сами в этом деле вообще 0, не понимаю как объяснить, если сама не умею (((
    На Авито куча объявлений по обучению. Я выбрала по отзывам, за один раз моя 4 летка поехала. Я сама умею, я её просто поставила, но многих тонкостей не знала и с профи все стало яснее.

  5. ответ для Nuta , на сообщение « Ещё Скейт Таун - Байконурская, 22 »
    #5
    Частый гость Аватар для Annastasya_Кофе
    Регистрация
    29.07.2019
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    33

    Skate town. Выбрали ее в итоге. На пробном занятии все понравилось. Детки понимают, что объясняют и показывают. Это главное. Даже поехали с первого раза норм и потом сами катались уже на улице. Пока купили абонемент на 8 занятий, посмотрим, как будет. Нам не надо спортивных побед, так для удовольствия )))

  6. ответ для Annastasya_Кофе , на сообщение « Skate town. Выбрали ее в итоге. На... »
    #6
    Мега-элита Аватар для Nuta
    Регистрация
    13.10.2003
    Адрес
    на границе районов
    Сообщений
    4 046

    здорово. Мои тоже начинали с "для удовольствия" и "не для спортивных побед". .... Но что-то пошло не так - удовольствие осталось, но и спорт затянул )))
    Анюта + Серёжа = Алёнка (25 мая 2004)+Макс (26 февраля 2012)



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •