Тема: Алинушка и брат Иванушка из Кирова

  1. #1

    Like! : 0

    Алинушка и брат Иванушка из Кирова

    Алина Ш. (июль 2007 г.р.) и Иван Ш. (сентябрь 2011 г.р.)









    Алине с Ваней мы ищем семью второй год.
    «Если бы меня спросили – хочу ли я в приемную семью три года назад, то я бы отказалась.» - рассказывает мне Алина. «Потому что ты чувствуешь себя предателем по отношению к родителям. Но потом я поняла, что никому не нужна и стало очень страшно. Страшно остаться одной. Мне же только 15 лет исполнится.»
    В этом году Алина выиграла путевку в лагерь Артек. Она никогда не была на море. Но поездка совпала с поисковой экспедицией, Алина второй год участвует в поиске пропавших без вести солдат ВОВ, и Алина выбрала экспедицию. Она с гордостью рассказывала, как в этой экспедиции она откопала двух солдат и что теперь их родственники смогут похоронить своих близких. Я слушаю ее и восхищаюсь. «Ну может на следующий год ты сможешь поехать на море? – переживаю я. «Нет, эту путевку можно выиграть только один раз»- отвечает Алина и в этот момент я загадываю, чтобы в следующем году Алину отвезли на море приемные родители.
    Алина производит впечатление уверенной в себе девушки, такая веселая модница, которая с любым человеком найдет общий язык. Но за этой стойкостью и уверенностью скрывается огромная ранимая душа. Алине пришлось рано повзрослеть и взять на себя роль мамы для младших брата и сестер (сестры находятся в приемной семье). После того, как сестер забрали в семью, Ваня с Алиной остались самыми родными друг для друга, они очень привязаны и заботятся друг о друге. Алина может все: и поменять памперс, и приготовить поесть, и помыть полы. Она очень разносторонний человек, она посещает все кружки, которые есть у нас в лагере, с удовольствием готовит, лепит из глины вазы, ходит на йогу, вяжет и многое другое.
    Когда я увидела Ваню, то "утонула" в его глазах. Растет покоритель женских сердец. Когда я его снимала, то мальчики спросили: "Вы снимаете, чтобы найти приемную семью?" Я ответила: "Ну если кто захочет.." И Ваня закричал "Я, я хочу, да мы все хотим". Один из мальчиков сказал: "Я хочу только в богатую семью". На что Ваня ответил: "А мне все равно. Я просто очень сильно хочу, чтобы у меня была семья. И моя сестра очень хочет, я сегодня специально с утра у нее уточнял. Найдите нам семью, пожалуйста!"
    Помогите нам, пожалуйста, найти семью этим двум прекрасным детям. 3-я группа здоровья. Полный статус.
    Директор интерната очень настроена на устройство детей в семью, всегда окажет любую помощь и поддержку.

    Страничка Алины http://www.usynovite.ru/child/sibling/?id=aqmwe-2hc0

    Страничка Вани http://www.usynovite.ru/child/?id=aqmwe-2hc0

    Куда обращаться http://www.usynovite.ru/contacts/?region=21

    Вопросы задавайте на почту misszedka@mail.ru

  2. ответ для misszedka , на сообщение « Алинушка и брат Иванушка из Кирова »
    #2

    Like! : 1
    Алина с Ваней в семье!



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •