Страница 4 из 10 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Карты Белоруссии в рамках путешествий по Финляндии Эстонии и др

  1. ответ для an1803 , на сообщение « Отчитываюсь. Все заняло 1 день. Все в... »
    #31
    Наш человек Аватар для Malutka
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    5 323

    Цитата Сообщение от an1803 Посмотреть сообщение
    Отчитываюсь.
    Все заняло 1 день.
    Все в банках и салонах связи уже знают за чем мы к ним едем и продают ровно то что нужно.
    Купила Е симку life за 8.9 +9 белруб, следующее пополнение через 170 дней.
    Открыла виртуальные в приоре $ евро и белруб. депозита нет, бесплатно
    открыла беливестбанк вирт мир. депозита нет. бесплатно
    Прошла по многим банкам в поисках пластика. цены в июле выросли за пластик в 10 раз. выбрала бнб банк mc gold 1-2-3 за 300 белруб. + срочный выпуск 50 белруб.
    все походы заняли 1 день. карта должна быть готова завтра.
    Вы в Минске открывали?

  2. ответ для an1803 , на сообщение « Отчитываюсь. Все заняло 1 день. Все в... »
    #32
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    8 138

    Цитата Сообщение от an1803 Посмотреть сообщение
    Отчитываюсь.
    Все заняло 1 день.
    Все в банках и салонах связи уже знают за чем мы к ним едем и продают ровно то что нужно.
    Купила Е симку life за 8.9 +9 белруб, следующее пополнение через 170 дней.
    Открыла виртуальные в приоре $ евро и белруб. депозита нет, бесплатно
    открыла беливестбанк вирт мир. депозита нет. бесплатно
    Прошла по многим банкам в поисках пластика. цены в июле выросли за пластик в 10 раз. выбрала бнб банк mc gold 1-2-3 за 300 белруб. + срочный выпуск 50 белруб.
    все походы заняли 1 день. карта должна быть готова завтра.
    Вы в будни ездили или в выходной день?
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

  3. ответ для masikstar , на сообщение « Вы в будни ездили или в выходной день? »
    #33
    Наш человек Аватар для Malutka
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    5 323

    Цитата Сообщение от masikstar Посмотреть сообщение
    Вы в будни ездили или в выходной день?
    По суб банки работают, выходные у них вск и пн

  4. ответ для Malutka , на сообщение « По суб банки работают, выходные у них... »
    #34
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    8 138

    Цитата Сообщение от Malutka Посмотреть сообщение
    По суб банки работают, выходные у них вск и пн
    У меня вопрос конкретно в какой день конкретный человек ездил
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

  5. ответ для Malutka , на сообщение « Вы в Минске открывали? »
    #35

    Открывала в Минске приехала в среду, уезжаю в пятницу. Две ночи тк не догадалась в первый день пластик заказать с утра до 10

  6. ответ для an1803 , на сообщение « Открывала в Минске приехала в среду,... »
    #36

    Если приехать допустим в среду в 8 утра и сразу заказать пластик ( до 10 утра) то заберёте в тот же день после 16-30

  7. #37

    В среду я открытиями не занималась, тк приехала уже когда банки закрылись.

  8. ответ для Lisssa , на сообщение « Я тоже прошу поделиться опытом - какие... »
    #38
    Мега-элита
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    4 088

    Цитата Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение
    Я тоже прошу поделиться опытом - какие карты РБ работают на брони/покупку онлайн и не только. Буду очень рада отзывам опытных, сама поеду за картой в августе только
    Мы для покупки билетов на самолет, оплаты брони букинга и покупок в поездках по Европе оформляли евровую моментальную карту в Альфа банке белорусском. Карта везде работает - билеты на самолет на сайте раянэйр купили, букинг оплатили, везде в магазинах и кафе карта работала. Оформление вроде бп, обслуживание стоит около 100 наших рублей в месяц. У этого банка удобное приложение, они есть в ТГ и очень быстро отвечают на вопросы, даже поздно вечером). Для пополнения карты из России, оформили еще в этом же банке карту Мир. Она именная, поэтому не моментальная. Но теперь хоть есть воз-ть пополнить евровую карту из РФ. Со Сберовского Мира перевожу на белорусский Мир, а оттуда на евровую через приложение. Курс перевода наших рублей в белорусские плохой у Сбера, конечно. Но хоть так... Хоть такая воз-ть есть, и то спасибо). Может, если не со Сбер, а с другого банка переводить на белМир, то лучше курс будет, не знаю...

  9. #39
    Мега-элита Аватар для БИА
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    4 457

    В банке сказали, что курс конвертации не от банка зависит, а от платёжной системы Мир

  10. ответ для БИА , на сообщение « В банке сказали, что курс конвертации... »
    #40
    Мега-элита
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    4 088

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от БИА Посмотреть сообщение
    В банке сказали, что курс конвертации не от банка зависит, а от платёжной системы Мир
    Это Вам в бел. банке сказали? Мне тоже так сказали, и даже ссылку дали на курс конвертации платежной системы Мир. И курс оч хороший, кстати,
    по ссылке. А когда стали переводить со Сберовского Мира, тогда и увидели, что курс-то другой. И очень удивились. Но вот так...

Страница 4 из 10 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •