Страница 1 из 16 1234511 Последняя »  » 

Тема: Ашанти-специи,продукты,масла, натуральный уход за кожей и волосами. Индия, Корея-7

  1. #1
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    166 464

    Ашанти-специи,продукты,масла, натуральный уход за кожей и волосами. Индия, Корея-7

    Последний раз редактировалось Reggi; 05.09.2022 в 21:05.
    Сдачи в моих закупках можно оставить для деток из реабилитационного центра для детей инвалидов в Алапаевске

  2. ответ для Reggi , на сообщение « Ашанти-специи,продукты,масла,... »
    #2
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    166 464

    СТАТУС: Закрытие. Формы заполнены, оплачено
    Все на складах. Списки пост 3






    Меня зовут Регина, мой телефон 8- 911- 948- 59-5два. Можно звонить по срочным вопросам с 10 до 21
    .Если я не взяла трубку, то не стесняйтесь и перезвоните. На смс не отвечаю


    Натуральная косметика, индийские продукты, кулинарные масла и соусы, сладости и напитки, специи, чай и благовония, книги и сувениры в одной закупке
    Немного тайской и корейской косметики












    ЧТО И ГДЕ ЗАКУПАЕМ


    Сайты поставщика: ИНДИЯ и Корея

    Оптовые цены в прайсе, там же есть описания. Можно все посмотреть там или на сайте. Вторая страница- Корейская косметика

    Девушки, кому удобно,
    актуальный прайс можно скачать по ссылке

    https://ashaindia.ru/price/Прайс-лис...ствующими.xlsx

    обновляемый прайс. Ежедневно в 9 утра


    ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ (организация, доставка, перевод):

    Цена из прайса +16%

    Оплата после подтверждения в течение 2х дней после того , как появилась отметка о бронировании



    ОСОБЕННОСТИ ТОВАРА

    Все поставки иду из Индии, товар полностью сертифицирован, с этикетками на русском языке.
    Срок годности указан в прайс-листе


    Хвасталки нет
    Можно найти много отзывов в интернете об всей продукции

    ПРИЕМ ЗАКАЗОВ / ПОДТВЕРЖДЕНИЕ:

    Бронировать буду 2 раза. Набираем минималку и потом отправлю замены при необходимости. Склад подвижный

    Форма для заказа ЗДЕСЬ

    Проверяем свои заказы ЗДЕСЬ

    Оставили заказ- в топе пишем: заказ оставлен
    - Отмена заказа - в топе
    - Заказы принимаю с заменами, склад подвижный

    Подтверждение смотрим в форме заказов. Вкладка 1 или 2 выкуп соответственно

    ОПЛАТА:

    Оплату принимаю карту СБ , реквизиты карты здесь



    После оплаты обязательно заполняем форму

    Если в форме не отписались, значит не оплатили и на раздачу не попали.


    РАЗДАЧИ:

    Склад 2-Муринский
    Склад Заставская
    Курьер ЛВ (250 руб в пределах КАД)
    Почта РФ

    РЕЖИМ РАБОТЫ СКЛАДОВ смотрим ТУТ

    СРОК ХРАНЕНИЯ ЗАКАЗОВ строго в соответствии с пунктом 5 Правил ОЗ.

    Списки на раздачу позже будут в п.3
    БРАК:


    Претензии по браку принимаю в соответствии с пунктом 6 Правил ОЗ
    Отправка брака поставщику за счет участника.


    ВОЗВРАТ СДАЧИ:


    Возвращаю только на карту СБ или телефон. В другие банки не перевожу

    РИСКИ УЧАСТНИКА:

    В соответствии с пунктом 8 Правил ОЗ

    ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ

    Могу отказать в приеме заказа если вы ранее подводили других организаторов.
    Не оплаченные заказы не отправляю. После отправки поставщику на бронь ничего в заказе не меняю.


    МОИ ТЕКУЩИЕ ЗАКУПКИ здесь



    участвуя в закупке, вы соглашаетесь с правилами закупок
    https://ashaindia.ru/price/Прайс-лис...ствующими.xlsx

    обновляемый прайс. Ежедневно в 9 утра
    Последний раз редактировалось Reggi; 05.09.2022 в 21:05.

  3. ответ для Reggi , на сообщение « Ашанти-специи,продукты,масла,... »
    #3
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    166 464

    Всю информацию по режиму работы складов смотрим
    здесь




    Обязательно загляните перед поездкой на склад, все изменения именно там сразу публикуются, в том числе и об очереди на складах


    На складе нужно написать на листочек информацию для кладовщиков-
    ник организатора
    кратко название закупки
    свой номер по накладной и НИК


    Если есть возможность- сделайте это заранее, это упрощает работу склада и ускоряет получение заказов

    Закупка- Индия 7
    НИК орга Регги

    26.08 после 18
    Склад 2-Муринский
    Ник (по алфавиту! )
    1 Велечка
    2 ёжиха
    3 Медалька
    4 katyushkaWB
    5 melnik
    6 Myzza
    7 natty2008
    8 walkure911
    Склад Заставская
    Ник (по алфавиту! )
    1 Бамбураш
    2 Жабуля
    3 Королькова2010
    4 Поварешка
    5 Эvelina
    6 olgakuha
    7 olguna
    8 ZuTa
    Последний раз редактировалось Reggi; 30.08.2022 в 12:44.

  4. ответ для Reggi , на сообщение « Ашанти-специи,продукты,масла,... »
    #4
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    166 464

    Пока ориентируемся на цены в колонке от 15.000. Если наберем больше- пересчитаю. ВТорая цена- от 35000
    Теперь есть отдельный прайс на корейскую косметику


    Если что-то не находите в прайсе- пишите, уточню у менеджера о поступлении

  5. ответ для Reggi , на сообщение « Ашанти-специи,продукты,масла,... »
    #5
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    166 464

    004768
    AASHA HERBALS Благовоние Агарвуд (OUD) 10шт
    12
    108,00
    Аромат агарвуда, известный еще с древних времен, пользуется популярностью в странах Ближнего Востока, а также в Индии и в Китае. Он чем-то напоминает сандал, поскольку отличается сложностью и многогранностью, объединяя земляные, древесные и бальзамические оттенки. Стойкий и насыщенный, он часто применяется в современной ароматерапии и парфюмерии, а также используется в ходе культовых церемоний.
    На психо-эмоциональном уровне запах алойного дерева успокаивает, расслабляет, дарит ощущение гармонии и счастья, помогает справиться со стрессом и расположить к себе людей. Используется в интимной сфере — для повышения потенции, усиления желания.
    Способ применения: Поднесите палочку к огню и зажгите ее. Через несколько секунд затушите пламя. Для фиксации установите тлеющую палочку на подставку. Не следует располагать ее возле открытой форточки или вблизи одежды.
    Состав : Цветочная пыльца, Специи, Травы, Измельченные орехи и Масала.
    005154
    AASHA HERBALS Благовоние Гвоздика 10шт
    12
    108,00
    Гвоздика облегчает боль, способствует богатству и процветанию, успеху в делах, освобождает от негативной энергии; мир и гармония, мудрость и вдохновение, ясновидение и гадание. Также считается, что аромат гвоздики защищает от недоброжелательности и зависти, создавая атмосферу восстановления целостности ментального тела и ликвидируя вредоносное влияние негативных воздействий.
    Гвоздика восстанавливает силы после нервного и физического перенапряжения, аромат приводит в гармонию энергетическое пространство человека, поднимает жизненный тонус, делает ум спокойным и ясным.
    Изготовлены вручную.
    Способ применения: Поднесите палочку к огню и зажгите ее. Через несколько секунд затушите пламя. Для фиксации установите тлеющую палочку на подставку. Не следует располагать ее возле открытой форточки или вблизи одежды.
    Состав : Цветочная пыльца, Специи, Травы, Измельченные орехи и Масала.
    005031
    AASHA HERBALS Благовоние Дипвуд (лесная чаща) 10шт
    12
    108,00
    Ароматерапия рекомендует применять такие насыщенные древесно-земляные запахи во время сеансов медитации, массажа и очищения помещений. На психо-эмоциональном уровне аромат «Лесная чаща» способствует пробуждению и развитию духовности, устранению тревоги и страха, мелких беспокойств и переживаний. На физическом уровне лесной аромат способствует очищению и оздоровлению дыхательных путей, уничтожению патогенной микрофлоры, повышению либидо. В магических практиках запахи трав, деревьев и коры используются как эффективное средство защиты жилых помещений, а также применяются для очищения ауры и активизации духовного развития.
    Изготовлены вручную.
    Способ применения: Поднесите палочку к огню и зажгите ее. Через несколько секунд затушите пламя. Для фиксации установите тлеющую палочку на подставку. Не следует располагать ее возле открытой форточки или вблизи одежды.
    Состав : Цветочная пыльца, Специи, Травы, Измельченные орехи и Масала.

  6. ответ для Reggi , на сообщение « Ашанти-специи,продукты,масла,... »
    #6
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    166 464

    003138
    Бальзам с экстрактом скорпиона Rasyan 50г
    6
    460,00
    Скорпионовый горячий бальзам универсального назначения от тайского известного производителя Isme Rasyan - это местно-раздражающее,снимающее усталость и обезболивающее средство на основе вытяжки из яда скорпиона и лекарственных трав.Тайский бальзам Скорпион считается одним из самых сильных, «горячих» из всего ряда тайских бальзамов с обезболивающим действием.Бальзам с ядом скорпиона Rasyan поможет восстановиться после травм и переломов, ушибов и растяжений.Скорпионовый бальзам обладает обезболивающим эффектом и широко применяется для лечения больных суставов. ПРИМЕНЕНИЕ БАЛЬЗАМА С ЯДОМ СКОРПИОНА RASYAN:Нанести бальзам тонким слоем на кожу и легко помассировать на болезненных участках
    002513
    Бальзам с экстрактом черной змеи Rasyan 50г
    6
    460,00
    Бальзам состоит из натуральных компонентов, включая активный ингредиент – экстракт черной змеи, содержащий Омега – 3 и Омега - 6 жирные кислоты, что способствует снижению болевых ощущений при растяжениях, мышечных болях, заметно увлажняет кожу, снимает раздражение на коже.
    Способ применения: нанесите небольшое количество бальзама на проблемную зону, массажными движениями втирайте его в течение 2-3 минут до полного впитывания. Подходит для ежедневного применения. Избегайте области глаз. Только для наружного применения.
    Состав: вазелин, кокосовое масло, пчелиный воск, оливковое масло, ароматизатор, эвкалиптовое масло, мятное масло, ментол, камфора, гвоздичное масло, масло корицы, борнеол, экстракт черной полосатой змеи, краситель СI77266 (Е153).
    910704
    Бальзам травяной (красный) Twin Lotus 50г
    6
    342,00
    Красный тайский бальзам - это один из самых сильных по действию препаратов из всего ряда тайских бальзамов. Он изготавливается по оригинальной технологии из экстрактов трав и эфирных масел с добавлением острого чилийского перца. Перец чили обеспечивает средству разогревающий эффект, а борнеол и камфора усиливают его. По сравнению с другими бальзамами, красный бальзам с перцем чили можно считать самым жгучим благодаря маслу красного перца в его составе. Целебный эффект достигается благодаря сильному “согревающему” действию, вызывающему интенсивный приток крови к больному месту.
    Способ применения: бальзам следует наносить 2-3 раза в день на проблемные зоны. Растирать массажными движениями в течение 2-3 мин.
    Состав: бальзам состоит более чем из 90 ингредиентов: лекарственные растения произрастающие в горных лесах Тайланда. (Полный и подробный состав держится производителем в секрете).

  7. ответ для Reggi , на сообщение « Ашанти-специи,продукты,масла,... »
    #7
    Небожитель Аватар для ЧудА!
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    17 660

    ДВ! Вот такого крема нет в этой закупке?
    Мне вчера сказали, что я живу фантазиями и я чуть не упала со своего единорога(с)
    Я - твой личный сорт георгина

  8. ответ для ЧудА! , на сообщение « ДВ! Вот такого крема нет в этой... »
    #8
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    166 464

    Цитата Сообщение от ЧудА! Посмотреть сообщение
    ДВ! Вот такого крема нет в этой закупке?
    Добрый вечер
    не вижу такого в прайсах ((
    Сдачи в моих закупках можно оставить для деток из реабилитационного центра для детей инвалидов в Алапаевске

  9. ответ для Reggi , на сообщение « Ашанти-специи,продукты,масла,... »
    #9
    Небожитель Аватар для Медалька
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Пл. Мужества
    Сообщений
    16 937

    Ой сколько всего вкууууусного) буду выбирать)

  10. #10
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    166 464

    Цитата Сообщение от Медалька Посмотреть сообщение
    Ой сколько всего вкууууусного) буду выбирать)
    рада видеть Лена
    Сдачи в моих закупках можно оставить для деток из реабилитационного центра для детей инвалидов в Алапаевске

Страница 1 из 16 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •