Страница 307 из 411 « Первая  «  207257297303304305306307308309310311317357407 Последняя »  » 

Тема: Все пройдет...пройдет и это...

  1. #3061

    Цитата Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение
    Не обязательно же впадать в крайности. После сорока он вполне мог (и всё ещё может, я думаю) найти ровесницу (или помоложе) с выросшими и уже самостоятельными детьми (или без детей) и отправить папу к маме ))
    Хорошо же: пироги, секс, близкий человек рядом... Но нет 🤷

    Но вообще, я больше о том, что переживающие за судьбу своих одиноких детей родители лукавят 😎
    Ну здрасьте, а маме то это за что??? Жила себе женщина всю жизнь припеваючи, никого не трогала, обеды готовила и тут такое
    I identify myself as she, and also I indentify myself as it...so basically I'm shit

  2. #3062

    Цитата Сообщение от Черная жемчужина Посмотреть сообщение
    "такая корова нужна самому"?😁 а про многодетных отцов, где-то подписана была на топ знаменитостей и там иногда фотографии семьи Алека Болдуина постят, ему лет уже много, жена молодая, детей у них то ли семь, то ли уже больше.. каждый раз смотрю на него и первая мысль: "Алек, моргни, если тебя держат в заложниках"😁 понятное дело, что там возможности совсем другие, но все равно весь этот детский сад постоянно на виду и на слуху, моральных сил и нервов надо много, как ни крути)))


    Я как-то раз смотрела документалку про многодетную мать, и всё удивлялась, насколько она уравновешенная женщина, и всё мне хотелось на мужа её посмотреть... а потом и его показали - так вот, видно было, что он доволен, и вот это вот всё его в хорошем смысле бодрит ))
    Море спокойно. Лошадь - как старый рыбак. Или, может быть, старая рыба...
    Сложно представить, что она скачет. Сложно узнать, что в её мыслях.
    Это сложная лошадь.

  3. ответ для флэш , на сообщение « Ну здрасьте, а маме то это за что???... »
    #3063

    Цитата Сообщение от флэш Посмотреть сообщение
    Ну здрасьте, а маме то это за что??? Жила себе женщина всю жизнь припеваючи, никого не трогала, обеды готовила и тут такое
    В моём воображении папа забросил маму и душит сына. Мне кажется, маме должно быть очень грустно, что всё, что от неё нужно её мужчинам, - это запас контейнеров с едой на неделю. Я бы в такой роли очень расстраивалась ((
    Ну и домой к родителям я заходила разок ненадолго - там всё выглядит как "у нашей мамы депрессняк" ((

    Хотя, это же всё мои проекции. Может, она на самом деле поскакушка, и ей действительно одной хорошо ))
    Море спокойно. Лошадь - как старый рыбак. Или, может быть, старая рыба...
    Сложно представить, что она скачет. Сложно узнать, что в её мыслях.
    Это сложная лошадь.

  4. ответ для Туранга Лила , на сообщение « :046: Я как-то раз смотрела... »
    #3064

    Цитата Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение


    Я как-то раз смотрела документалку про многодетную мать, и всё удивлялась, насколько она уравновешенная женщина, и всё мне хотелось на мужа её посмотреть... а потом и его показали - так вот, видно было, что он доволен, и вот это вот всё его в хорошем смысле бодрит ))
    восхищаюсь и уважаю) вообще классно, конечно, когда люди живут свои жизни и довольны ими, когда всё их устраивает и они
    счастливы в окружающей их действительности.

  5. #3065

    Цитата Сообщение от Черная жемчужина Посмотреть сообщение
    восхищаюсь и уважаю) вообще классно, конечно, когда люди живут свои жизни и довольны ими, когда всё их устраивает и они
    счастливы в окружающей их действительности.
    Вот да)
    Ни лучше, ни хуже
    просто подходящий способ жизни для тебя

  6. ответ для Лазейка , на сообщение « Все пройдет...пройдет и это... »
    #3066

    Недавно интервью слушала Лебедева
    10 детей, безотносительно личности, на несчастного замученного отца он не похож

  7. ответ для ASi , на сообщение « Недавно интервью слушала Лебедева 10... »
    #3067

    Цитата Сообщение от ASi Посмотреть сообщение
    Недавно интервью слушала Лебедева
    10 детей, безотносительно личности, на несчастного замученного отца он не похож
    Ну это он от разных жён наплодил - это не то ))

    апд Хотя, щас глянула: шесть младших от одной нынешней... ну, сильно, да ))
    Море спокойно. Лошадь - как старый рыбак. Или, может быть, старая рыба...
    Сложно представить, что она скачет. Сложно узнать, что в её мыслях.
    Это сложная лошадь.

  8. ответ для Ятайна , на сообщение « 17 будет в начале декабря. Вот тоже... »
    #3068

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Ятайна Посмотреть сообщение
    17 будет в начале декабря. Вот тоже первая появилась. Я уже начала волноваться. Высокая, тоненькая и почти лысая.) Сын вчера говорит: мам, она курит. Но что делать, я сама курю. Осуждать не могу. Говорю, главное, сынок, чтоб ты не курил.)))) но он стесняться меня перестал.) раньше все просил не заходить, высаживать за км, чтоб никто не видел, что он с мамой. А теперь за ручку держит, поцеловать даже может перед входом. Я так радуюсь, боюсь даже вслух это говорить.) Мальчики для мам такая безумная любовь.
    Очень хорошая мама, побольше бы таких

  9. #3069

    Like! : 2
    Цитата Сообщение от Koshkina87 Посмотреть сообщение
    Очень хорошая мама, побольше бы таких
    жить с подростком и быть им - тяжело.
    Если чесать о вреде курения, то самой не курить.
    И я переобулась сегодня. Сама нервничала уже.

  10. ответ для Ятайна , на сообщение « :100: жить с подростком и быть им -... »
    #3070

    Цитата Сообщение от ASi Посмотреть сообщение
    Вот да)
    Ни лучше, ни хуже
    просто подходящий способ жизни для тебя
    это и про способность быть счастливым даже в отсутствии чего-то, когда человек живет и радуется жизни, при этом и желания и цели имеет, но и на пути к ним доволен своей жизнью.

    Цитата Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение
    Ну это он от разных жён наплодил - это не то ))

    апд Хотя, щас глянула: шесть младших от одной нынешней... ну, сильно, да ))
    для меня сильно даже трое детей)) смотрю на сестру и думаю, вот это выдержка и терпение, про маму те же мысли, нас у нее было четверо)))

Страница 307 из 411 « Первая  «  207257297303304305306307308309310311317357407 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •