Страница 13 из 396 « Первая  «  3910111213141516172363113 Последняя »  » 

Тема: ДОНОРСТВО

  1. ответ для Nurka , на сообщение « ДОНОРСТВО »
    #121
    Участник Аватар для Svetik20
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    224

    Девочки, хочу на Нг каникулах сдать кровь,никогда не была донором 2недели назад капали в нос капельки от гриппа, зрение -5,5, может -6. примут??? хочу на Петроградскую, прочитала про еду и алкоголь. Гемоглобин поднимать гематогеном за сколько дней нужно??? у меня 2(+) нужна кому?? как сообщить? направление? и как там врач сразу проверяет все анализы или ждать нужно? как вообще все происходит? по времени как?

  2. ответ для Nurka , на сообщение « ДОНОРСТВО »
    #122
    Наш человек Аватар для Milka
    Регистрация
    23.12.2004
    Адрес
    Очень веселый поселок
    Сообщений
    5 849

    В общем, если не случится ничего из ряда вон выходящего, завтра я тоже буду на Рентгена. Кому будет скучно стоять в очереди, звоните: 8 911 276 79 36. Лена

  3. ответ для Milka , на сообщение « В общем, если не случится ничего из... »
    #123
    Всё спокойно!
    Guest

    кто знает как станция на Московском 104 работает 1-2 января?

  4. ответ для Всё спокойно! , на сообщение « кто знает как станция на Московском 104... »
    #124
    Наш человек Аватар для Caroline
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    5 139

    Цитата Сообщение от Всё спокойно! Посмотреть сообщение
    кто знает как станция на Московском 104 работает 1-2 января?
    думаю стоит позвонить туда))))
    про первое и второе ничего не помню, вроде они позже начнут принимать..числа с 4го. Там у них график висел.
    Каролина=Кирилл(16.01.2007), Александр (13.08.2011) и Тимур (14.12.2014)

  5. ответ для Svetik20 , на сообщение « Девочки, хочу на Нг каникулах сдать... »
    #125
    Космонавт Аватар для Personality
    Регистрация
    06.12.2006
    Сообщений
    20 617

    Цитата Сообщение от Годива Посмотреть сообщение
    Не могу найти информацию, о том необходима на Рентгена 4+ или пока нет. Хочется сдать для онкологии. Вот и колеблюсь: ехать завтра на Рентгена, или подождать..
    Никто не знает 4+ сейчас нужна?

    Кровь нужна ЛЮБАЯ!!!!
    Если нет сейчас человечков с вашей группой, то ее возьмут на ОБМЕН!
    Просто, когда будуте заполнять анкету, скажите, что сдаете "для детей с ОТКМ, от "Адвиты". Они это запишут на вашей карточке!

    Цитата Сообщение от МашулькаЯ Посмотреть сообщение
    Девочки, хочу на Нг каникулах сдать кровь,никогда не была донором 2недели назад капали в нос капельки от гриппа, зрение -5,5, может -6. примут??? хочу на Петроградскую, прочитала про еду и алкоголь. Гемоглобин поднимать гематогеном за сколько дней нужно??? у меня 2(+) нужна кому?? как сообщить? направление? и как там врач сразу проверяет все анализы или ждать нужно? как вообще все происходит? по времени как?

    Про капли в нос... думаю можно. Хотя, уточните у врача, который будет вам карточку заводить. Про зрение тоже.
    Про гематоген девочки писали, что за пару дней...

    Про группу я выше ответила. Нужна ЛЮБАЯ!!! Берут на обмен.

    Сначала приходите в 138 кабинет.
    Направление НЕ НУЖНО.
    Просто говорите, что сдаете кровь для детей с ОТКМ (отделение трансплантации костного мозга), иногда спрашивают:"От Адвиты?", отвечайте-да.

    У вас возьмут кровь из пальца, определят вашу группу крови. Заведут карточку, вы заполните анкету, потом вас посмотрит врач-трансфузиолог (это в соседнем кабинете). Померяет давление и спросит о самочувствии.
    Может еще какие-то вопросы задаст о здоровье, раз вы впервые.
    Выпишет кучу бумажек и выдаст пробирки.
    С этим всем вы уже идете в еще один кабинет, где непосредственно кровь и берут.
    Потом вам выдают 450 рублей и все.
    После сдачи крови позвоните, пожалуйста, в "Адвиту" и сообщите кто вы и что вы сдали кровь.
    Телефоны диспетчеров есть в первых постах этого топика.

    Сама процедура по забору крови проходит минут 10, а вот хождение по кабинетам... Вобщем, наберитесь терпения, пожалуйста.
    Хотя, наверное, на каникулах будет мало народу...

    И... добро пожаловать в наши ряды!
    Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное игнорирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"

  6. ответ для Nurka , на сообщение « ДОНОРСТВО »
    #126
    Космонавт Аватар для Personality
    Регистрация
    06.12.2006
    Сообщений
    20 617

    График работы ОПК 1меда на каникулах:

    04.01.2009-с 08.30-10.30
    08.01.2009-с 08.30-10.30


    График работы ОПК 31ГБ на каникулах:

    05.01.2009-с 08.30-12.30
    06.01.2009-с 08.30.12.30

  7. ответ для Nurka , на сообщение « ДОНОРСТВО »
    #127
    post siparium Аватар для Nurka
    Регистрация
    17.03.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 926

    В предпраздничные дни (29.12.08,30.12.08,31.12.08) и на каникулах звонить по тел. координатора -8 -901-300-00-25 Ирина

  8. ответ для Nurka , на сообщение « В предпраздничные дни... »
    #128
    летящая по волнам Аватар для Yulius
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    3 557

    сегодня сдала свои 450.
    как всегда, проспали все с мужем, приехали к 10.30, поэтому никому из девочек не звонила. муж болеет, не сдавал. утром звонила в Адвиту, ответила не Светлана ,а какой-то молодой человек. выяснилось, что (о чудо!) моя супер-востребованная обычно 1- группа сегодня адресно никому из деток не нужна. поэтому сдавала просто "для детей из Адвиты". как всегда, порадовало исключительно теплое и приветливое отношение всего персонала. и чувствовала себя сегодня просто отлично!
    в Адвиту сейчас дозвониться не могу, никто не берет трубки ни по одному из телефонов.
    я Юля.





    Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....

    В этом мире можно прожить без супа, без выученных уроков — но нельзя жить без любви. Все, что ты делаешь, надо делать с любовью — и тогда любое дело дается легче. (с) Н.Богуцкая

  9. ответ для Nurka , на сообщение « ДОНОРСТВО »
    #129
    Наш человек Аватар для Milka
    Регистрация
    23.12.2004
    Адрес
    Очень веселый поселок
    Сообщений
    5 849

    И мы сегодня были - вместе с Машей-Годива. Все очень понравилось

  10. ответ для Milka , на сообщение « И мы сегодня были - вместе с... »
    #130
    Элита Аватар для ЕленаНиколаевна
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    2 600

    Цитата Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
    И мы сегодня были - вместе с Машей-Годива. Все очень понравилось
    Да, славно сходили, теперь и наша доля есть в копилке. В АДвиту отзвонилась, вместо Светланы там сегодня юноша на телефоне с таким эротичным голосом...

Страница 13 из 396 « Первая  «  3910111213141516172363113 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •