Тема: Посоветуйте проф переподготовку или курсы бух. учет

  1. #1
    Элита
    Регистрация
    07.03.2014
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    2 554

    Посоветуйте проф переподготовку или курсы бух. учет

    Здравствуйте.
    Посоветуйте пожалуйста проф переподготовку или хорошие курсы по бух. учету.

  2. #2

    Цитата Сообщение от Wife of Prince Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Посоветуйте пожалуйста проф переподготовку или хорошие курсы по бух. учету.
    Добрый вечер. Вы нашли курсы? Тоже ищу.

  3. ответ для Taskl , на сообщение « Добрый вечер. Вы нашли курсы? Тоже ищу. »
    #3
    Активный участник Аватар для Зубрилка
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    465

    Цитата Сообщение от Taskl Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Вы нашли курсы? Тоже ищу.
    Присмотритесь к этим курсам https://www.stekaudit.ru/catalog-kursov/buhgalter-1s/ "Профессия "Бухгалтер со знанием 1С": теория + практика в 1С
    " Во всяком случае это не инфоцыгане, а серьезный учебный центр в котором проходят повышение квалификации состоявшиеся специалисты (бухгалтеры и аудиторы).

  4. #4
    Активный участник Аватар для IrinaPashkovskaya
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    ул. Чудновского
    Сообщений
    370

    Прошу прощения, что вмешиваюсь, а есть ли действительно хорошие онлайн-курсы бухгалтеров? В ВК много реклам подобных курсов, где их авторы обещают золотые горы. Кто на таких обучался, каковы ваши впечатления?

  5. #5
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Цитата Сообщение от IrinaPashkovskaya Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, что вмешиваюсь, а есть ли действительно хорошие онлайн-курсы бухгалтеров? В ВК много реклам подобных курсов, где их авторы обещают золотые горы. Кто на таких обучался, каковы ваши впечатления?
    Если вы планируете работать, просто откройте НН и посмотрите требования работодателей в части обучения. Увидите "курсы по бухгалтерии из контакта "золотые горы", значит, хорошие курсы, идите.
    Если работодатели ждут другого, то наверное надо идти туда, откуда ждут


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  6. #6

    Цитата Сообщение от IrinaPashkovskaya Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, что вмешиваюсь, а есть ли действительно хорошие онлайн-курсы бухгалтеров? В ВК много реклам подобных курсов, где их авторы обещают золотые горы. Кто на таких обучался, каковы ваши впечатления?
    у меня бухгалтер на работе слушала лекции в азбухе - именно так и пишется, я как то краем уха и глаза к ней заглянула - мне понравилось. Там, как говорится - бухгалтерский язык более менее переведен на человеческий. Они дают учебную задачу и под нее теорию и практику и 1С!

  7. #7
    Активный участник Аватар для IrinaPashkovskaya
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    ул. Чудновского
    Сообщений
    370

    А кто обучался на онлайн-курсах "учет в народ"? О них отзывы только положительные и только восторженные и только в ВК в одной группе этих курсов. Сомнения одолевают, вдруг это заказуха, а денег стоят немалых.

  8. #8

    Цитата Сообщение от IrinaPashkovskaya Посмотреть сообщение
    А кто обучался на онлайн-курсах "учет в народ"? О них отзывы только положительные и только восторженные и только в ВК в одной группе этих курсов. Сомнения одолевают, вдруг это заказуха, а денег стоят немалых.
    начните с азбухи мой вам совет, она гораздо динамичнее и легче переносится.
    У вас есть опыт работы в бухгалтерии?
    Что касается учета в народ - у них там есть какие то бесплатные зоны - попробуйте послушать - я как то пробовала - мне не зашло. (тоже самое есть и у Азбухи и они тоже есть в ВК - поищите их - посмотрите бесплатные видео, у них и канал на ютубе есть)



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •